X Зимняя Спартакиада учащихся 2020 г. Южный и Северо-Кавказский Федеральные Округа (юноши 2006 г.р.) Второй этап Будённовск (Ставропольский край) 23.01.2020 - 28.01.2020

Фильтр по команде:



23.01.2020 08:00Республика Северная Осетия - Алания Волгоградская область 8:7(OT)S
23.01.2020 10:00Республика Ингушетия Ставропольский край 1:11S
23.01.2020 12:15Республика Крым Краснодарский край 3:8S
24.01.2020 07:00Ставропольский крайРеспублика Крым  3:4S
24.01.2020 09:15Краснодарский крайРеспублика Северная Осетия - Алания 12:1S
24.01.2020 12:15Волгоградская областьРостовская область 7:3S
25.01.2020 07:00Республика Крым Волгоградская область 0:5(-:+)S
25.01.2020 09:15Ростовская областьКраснодарский край 0:11S
25.01.2020 11:30Республика Ингушетия Республика Северная Осетия - Алания  3:7(BayHun...)S
26.01.2020 07:00Ростовская областьСтавропольский край 9:8S
26.01.2020 09:15Республика Ингушетия Республика Крым  0:10(BayHun...)S
26.01.2020 11:30Краснодарский крайВолгоградская область 8:1S
27.01.2020 07:00Волгоградская областьРеспублика Ингушетия 10:3S
27.01.2020 09:15Ставропольский крайРеспублика Северная Осетия - Алания  1:2S
27.01.2020 11:30Республика Крым Ростовская область 8:4S
28.01.2020 07:00Краснодарский крайРеспублика Ингушетия 15:1S
28.01.2020 09:15Волгоградская областьСтавропольский край 2:3S
28.01.2020 14:00Республика Северная Осетия - Алания Ростовская область 4:0S
29.01.2020 10:00Республика Северная Осетия - Алания Республика Крым  2:4(BayHun...)S
29.01.2020 14:00Ставропольский крайКраснодарский край 1:8S
29.01.2020 16:15Ростовская областьРеспублика Ингушетия 12:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Краснодарский край660000 62 -   718
2Республика Крым 640002 29 -  1712
3Республика Северная Осетия - Алания 631002 24 -  2711
4Волгоградская область630012 27 -  2510
5Ростовская область620004 28 -  446
6Ставропольский край620004 27 -  266
7Республика Ингушетия 600006 14 -  650
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru