Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Детский турнир по хоккею с шайбой "ICE HOPES CHRISTMAS CUP" (юноши 2011 г.р.) Республика Беларусь, Ледовая арена ОСК 04.01.2020 - 05.01.2020

Фильтр по команде:



04.01.2020 10:00Юность 11 (Минск)PRO HOCKEY 11 (Минск) 6:4(Romash)S
04.01.2020 10:00СДЮШОР 11 (Минск)Пираньи 11 (Минск) 5:5(Romash)S
04.01.2020 10:00Неман-2 11 (Гродно)Даугавпилс 11 (Даугавпилс) 2:4(Romash)S
04.01.2020 11:45СДЮШОР 11 (Минск)Даугавпилс 11 (Даугавпилс) 7:5(Romash)S
04.01.2020 11:45Неман-2 11 (Гродно)PRO HOCKEY 11 (Минск) 4:7(Romash)S
04.01.2020 11:45Юность 11 (Минск)Пираньи 11 (Минск) 6:5(Romash)S
04.01.2020 14:30Юность 11 (Минск)Неман-2 11 (Гродно)11:1(Romash)S
04.01.2020 14:30Пираньи 11 (Минск)Даугавпилс 11 (Даугавпилс) 4:5(Romash)S
04.01.2020 14:30СДЮШОР 11 (Минск)PRO HOCKEY 11 (Минск) 6:7(Romash)S
04.01.2020 16:15Неман-2 11 (Гродно)Пираньи 11 (Минск) 4:7(Romash)S
04.01.2020 16:15Юность 11 (Минск)СДЮШОР 11 (Минск)15:4(Romash)S
04.01.2020 16:15Даугавпилс 11 (Даугавпилс)PRO HOCKEY 11 (Минск) 1:15(Romash)S
05.01.2020 09:00Пираньи 11 (Минск)PRO HOCKEY 11 (Минск) 2:2(Romash)S
05.01.2020 09:00Юность 11 (Минск)Даугавпилс 11 (Даугавпилс)15:0(Romash)S
05.01.2020 09:00СДЮШОР 11 (Минск)Неман-2 11 (Гродно) 6:4(Romash)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 11 (Минск)550000 53 -  1415
2PRO HOCKEY 11 (Минск)530101 35 -  1910
3СДЮШОР 11 (Минск)520102 28 -  367
4Даугавпилс 11 (Даугавпилс)520003 15 -  436
5Пираньи 11 (Минск)510202 23 -  225
6Неман-2 11 (Гродно)500005 15 -  350



04.01.2020 10:45СК Минск 11 (Минск)ДЮСШ 11 (Ивацевичи) 3:5(Romash)S
04.01.2020 10:45Днепр 11 (Днепр)Юность 12 (Минск) 5:2(Romash)S
04.01.2020 10:45Юность-2 11 (Минск)Неман 11 (Гродно) 2:3(Romash)S
04.01.2020 12:30Днепр 11 (Днепр)Юность-2 11 (Минск) 5:2(Romash)S
04.01.2020 12:30ДЮСШ 11 (Ивацевичи)Неман 11 (Гродно)12:7(Romash)S
04.01.2020 12:30СК Минск 11 (Минск)Юность 12 (Минск) 4:3(Romash)S
04.01.2020 15:15ДЮСШ 11 (Ивацевичи)Юность 12 (Минск) 3:3(Romash)S
04.01.2020 15:15СК Минск 11 (Минск)Юность-2 11 (Минск) 9:5(Romash)S
04.01.2020 15:15Днепр 11 (Днепр)Неман 11 (Гродно) 2:3(Romash)S
04.01.2020 17:00СК Минск 11 (Минск)Днепр 11 (Днепр) 5:1(Romash)S
04.01.2020 17:00ДЮСШ 11 (Ивацевичи)Юность-2 11 (Минск)12:5(Romash)S
04.01.2020 17:00Неман 11 (Гродно)Юность 12 (Минск) 7:1(Romash)S
05.01.2020 10:45Юность-2 11 (Минск)Юность 12 (Минск) 1:0(Romash)S
05.01.2020 10:45СК Минск 11 (Минск)Неман 11 (Гродно) 6:3(Romash)S
05.01.2020 10:45Днепр 11 (Днепр)ДЮСШ 11 (Ивацевичи) 5:3(Romash)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СК Минск 11 (Минск)540001 27 -  1712
2ДЮСШ 11 (Ивацевичи)530101 35 -  2310
3Неман 11 (Гродно)530002 23 -  239
4Днепр 11 (Днепр)530002 18 -  159
5Юность-2 11 (Минск)510004 15 -  293
6Юность 12 (Минск)500104  9 -  201



За 9-12 место05.01.2020 11:15Пираньи 11 (Минск)Юность 12 (Минск) 1:10(Romash)S
За 9-12 место05.01.2020 12:00Юность-2 11 (Минск)Неман-2 11 (Гродно) 8:4(Romash)S
За 5-8 место05.01.2020 12:00СДЮШОР 11 (Минск)Днепр 11 (Днепр) 8:2(Romash)S
За 5-8 место05.01.2020 12:00Неман 11 (Гродно)Даугавпилс 11 (Даугавпилс)10:2(Romash)S
1/2 финала05.01.2020 11:15Юность 11 (Минск)ДЮСШ 11 (Ивацевичи) 9:3(Romash)S
1/2 финала05.01.2020 11:15СК Минск 11 (Минск)PRO HOCKEY 11 (Минск) 7:3(Romash)S
За 11-12 место05.01.2020 14:00Пираньи 11 (Минск)Неман-2 11 (Гродно)10:5(Romash)S
За 9-10 место05.01.2020 14:00Юность-2 11 (Минск)Юность 12 (Минск) 5:2(Romash)S
За 7-8 место05.01.2020 14:00Днепр 11 (Днепр)Даугавпилс 11 (Даугавпилс) 7:3(Romash)S
За 5-6 место05.01.2020 14:55Неман 11 (Гродно)СДЮШОР 11 (Минск) 6:4(Romash)S
За 3-4 место05.01.2020 14:55ДЮСШ 11 (Ивацевичи)PRO HOCKEY 11 (Минск) 2:3(Б)(Romash)S
Финал05.01.2020 14:55Юность 11 (Минск)СК Минск 11 (Минск) 3:4(Б)(Romash)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru