Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство Нижегородской области по хоккею среди подростков 2009-2010 г.р. 01.11.2019 - 12.03.2020 Нижегородская область 11.10.2019 - 12.03.2020

Фильтр по команде:



01.11.2019 15:00ФОК Звездный 09 (Арзамас)Молот 09 (Выездное)10:1S
01.11.2019 ??:??Рубин 09 (Ардатов)ФОК Юбилейный 09 (Первомайск)10:5(vepr)S
01.11.2019 ??:??Темп 09 (Кулебаки)Флагман 09 (Навашино) 4:3(Б)(vepr)S
01.11.2019 ??:??Кристалл 09 (Муром)ХК Саров-2 09 (Саров)16:1(vepr)S
08.11.2019 ??:??ХК Саров-2 09 (Саров)ХК Саров 09 (Саров) 3:13(vepr)S
08.11.2019 ??:??Флагман 09 (Навашино)Кристалл 09 (Муром) 0:10(vepr)S
08.11.2019 ??:??ФОК Юбилейный 09 (Первомайск)Темп 09 (Кулебаки) 2:7(vepr)S
08.11.2019 15:15ФОК Звездный 09 (Арзамас)Рубин 09 (Ардатов)10:6S
15.11.2019 ??:??Рубин 09 (Ардатов)Молот 09 (Выездное)15:3(vepr)S
15.11.2019 12:00Темп 09 (Кулебаки)ФОК Звездный 09 (Арзамас) 1:5S
15.11.2019 ??:??Кристалл 09 (Муром)ФОК Юбилейный 09 (Первомайск) 9:2(vepr)S
15.11.2019 ??:??ХК Саров 09 (Саров)Флагман 09 (Навашино)13:1(vepr)S
22.11.2019 ??:??Молот 09 (Выездное)ХК Саров-2 09 (Саров) 9:8(vepr)S
22.11.2019 ??:??ФОК Юбилейный 09 (Первомайск)ХК Саров 09 (Саров) 0:12(vepr)S
22.11.2019 ??:??ФОК Звездный 09 (Арзамас)Кристалл 09 (Муром) 3:2(Б)S
22.11.2019 ??:??Рубин 09 (Ардатов)Темп 09 (Кулебаки) 8:3(vepr)S
29.11.2019 ??:??Темп 09 (Кулебаки)Молот 09 (Выездное)12:4(vepr)S
29.11.2019 ??:??Кристалл 09 (Муром)Рубин 09 (Ардатов)13:2(vepr)S
29.11.2019 ??:??ХК Саров 09 (Саров)ФОК Звездный 09 (Арзамас) 6:3S
29.11.2019 ??:??ХК Саров-2 09 (Саров)Флагман 09 (Навашино) 1:0(vepr)S
06.12.2019 ??:??Молот 09 (Выездное)Флагман 09 (Навашино) 5:7(vepr)S
06.12.2019 ??:??ФОК Юбилейный 09 (Первомайск)ХК Саров-2 09 (Саров) 6:10(vepr)S
06.12.2019 ??:??Рубин 09 (Ардатов)ХК Саров 09 (Саров) 2:23(vepr)S
06.12.2019 ??:??Темп 09 (Кулебаки)Кристалл 09 (Муром) 2:3(vepr)S
13.12.2019 ??:??Кристалл 09 (Муром)Молот 09 (Выездное)16:0(vepr)S
13.12.2019 ??:??ХК Саров 09 (Саров)Темп 09 (Кулебаки)13:3(vepr)S
13.12.2019 ??:??ХК Саров-2 09 (Саров)ФОК Звездный 09 (Арзамас) 4:8S
13.12.2019 ??:??Флагман 09 (Навашино)ФОК Юбилейный 09 (Первомайск)12:4(vepr)S
20.12.2019 ??:??Молот 09 (Выездное)ФОК Юбилейный 09 (Первомайск) 2:8(vepr)S
20.12.2019 ??:??ФОК Звездный 09 (Арзамас)Флагман 09 (Навашино) 1:0S
20.12.2019 ??:??Рубин 09 (Ардатов)ХК Саров-2 09 (Саров) 8:4(vepr)S
20.12.2019 ??:??Кристалл 09 (Муром)ХК Саров 09 (Саров) 1:2(vepr)S
27.12.2019 ??:??ХК Саров 09 (Саров)Молот 09 (Выездное) 5:0(+:-)(vepr)S
27.12.2019 ??:??ХК Саров-2 09 (Саров)Темп 09 (Кулебаки) 5:9(vepr)S
27.12.2019 ??:??Флагман 09 (Навашино)Рубин 09 (Ардатов) 6:5(vepr)S
27.12.2019 ??:??ФОК Юбилейный 09 (Первомайск)ФОК Звездный 09 (Арзамас) 0:11S
13.01.2020 15:00Молот 09 (Выездное)ФОК Звездный 09 (Арзамас) 0:20S
13.01.2020 ??:??ФОК Юбилейный 09 (Первомайск)Рубин 09 (Ардатов) 3:13(vepr)S
13.01.2020 ??:??Флагман 09 (Навашино)Темп 09 (Кулебаки) 0:4(vepr)S
13.01.2020 ??:??ХК Саров-2 09 (Саров)Кристалл 09 (Муром) 1:19(vepr)S
17.01.2020 ??:??ХК Саров 09 (Саров)ХК Саров-2 09 (Саров)12:1(vepr)S
17.01.2020 ??:??Кристалл 09 (Муром)Флагман 09 (Навашино)12:1(vepr)S
17.01.2020 ??:??Темп 09 (Кулебаки)ФОК Юбилейный 09 (Первомайск) 5:0(+:-)(vepr)S
17.01.2020 15:00Рубин 09 (Ардатов)ФОК Звездный 09 (Арзамас) 3:12S
24.01.2020 ??:??Молот 09 (Выездное)Рубин 09 (Ардатов) 0:5(vepr)S
24.01.2020 15:00ФОК Звездный 09 (Арзамас)Темп 09 (Кулебаки) 4:1S
24.01.2020 ??:??ФОК Юбилейный 09 (Первомайск)Кристалл 09 (Муром) 0:14(vepr)S
24.01.2020 ??:??Флагман 09 (Навашино)ХК Саров 09 (Саров) 3:11(vepr)S
31.01.2020 ??:??ХК Саров-2 09 (Саров)Молот 09 (Выездное) 5:0(+:-)(vepr)S
31.01.2020 ??:??ХК Саров 09 (Саров)ФОК Юбилейный 09 (Первомайск)15:0(vepr)S
31.01.2020 14:30Кристалл 09 (Муром)ФОК Звездный 09 (Арзамас) 2:0S
31.01.2020 ??:??Темп 09 (Кулебаки)Рубин 09 (Ардатов) 8:1(vepr)S
07.02.2020 ??:??Молот 09 (Выездное)Темп 09 (Кулебаки) 2:18(vepr)S
07.02.2020 ??:??Рубин 09 (Ардатов)Кристалл 09 (Муром) 3:13(vepr)S
07.02.2020 ??:??ФОК Звездный 09 (Арзамас)ХК Саров 09 (Саров) 7:2S
07.02.2020 ??:??Флагман 09 (Навашино)ХК Саров-2 09 (Саров) 6:4(vepr)S
14.02.2020 ??:??Флагман 09 (Навашино)Молот 09 (Выездное)S
14.02.2020 ??:??ХК Саров-2 09 (Саров)ФОК Юбилейный 09 (Первомайск) 2:6(vepr)S
14.02.2020 ??:??ХК Саров 09 (Саров)Рубин 09 (Ардатов)12:0(vepr)S
14.02.2020 ??:??Кристалл 09 (Муром)Темп 09 (Кулебаки) 9:1(vepr)S
21.02.2020 ??:??Молот 09 (Выездное)Кристалл 09 (Муром)S
21.02.2020 ??:??Темп 09 (Кулебаки)ХК Саров 09 (Саров)S
21.02.2020 ??:??ФОК Звездный 09 (Арзамас)ХК Саров-2 09 (Саров)S
21.02.2020 ??:??ФОК Юбилейный 09 (Первомайск)Флагман 09 (Навашино)S
28.02.2020 ??:??ФОК Юбилейный 09 (Первомайск)Молот 09 (Выездное)S
28.02.2020 ??:??Флагман 09 (Навашино)ФОК Звездный 09 (Арзамас)S
28.02.2020 ??:??ХК Саров-2 09 (Саров)Рубин 09 (Ардатов)S
28.02.2020 ??:??ХК Саров 09 (Саров)Кристалл 09 (Муром)S
06.03.2020 ??:??Молот 09 (Выездное)ХК Саров 09 (Саров)S
06.03.2020 ??:??Темп 09 (Кулебаки)ХК Саров-2 09 (Саров)S
06.03.2020 ??:??Рубин 09 (Ардатов)Флагман 09 (Навашино)S
06.03.2020 ??:??ФОК Звездный 09 (Арзамас)ФОК Юбилейный 09 (Первомайск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл 09 (Муром)14120011139 -  1837
2ХК Саров 09 (Саров)13120001134 -  2436
3ФОК Звездный 09 (Арзамас)13101002 94 -  2832
4Темп 09 (Кулебаки)1471006 73 -  5923
5Рубин 09 (Ардатов)1460008 81 - 11518
6Флагман 09 (Навашино)1240017 39 -  7413
7ХК Саров-2 09 (Саров)13300010 44 - 1129
8ФОК Юбилейный 09 (Первомайск)13200011 36 - 1176
9Молот 09 (Выездное)12100011 26 - 1193



01.11.2019 ??:??Олимп 09 (Лысково)Торпедо 09 (Лукоянов) 6:2(vepr)S
01.11.2019 ??:??ХК Кстово 09 (Кстово)Чайка 09 (Перевоз)20:0(vepr)S
01.11.2019 ??:??ХК Княгинино 09 (Княгинино)ХК Кстово 10 (Кстово) 0:1(vepr)S
01.11.2019 ??:??ХК Сеченово 09 (Сеченово)Волга 09 (Воротынец) 9:3(vepr)S
08.11.2019 ??:??ХК Кстово 10 (Кстово)ХК Сеченово 09 (Сеченово) 3:7(vepr)S
08.11.2019 ??:??Чайка 09 (Перевоз)ХК Княгинино 09 (Княгинино) 5:6(OT)(vepr)S
08.11.2019 ??:??Торпедо 09 (Лукоянов)ХК Кстово 09 (Кстово) 1:4(vepr)S
08.11.2019 ??:??Лидер 09 (Сергач)Олимп 09 (Лысково) 5:3(vepr)S
15.11.2019 ??:??ХК Кстово 09 (Кстово)Лидер 09 (Сергач) 0:6(vepr)S
15.11.2019 ??:??ХК Княгинино 09 (Княгинино)Торпедо 09 (Лукоянов) 1:6(vepr)S
15.11.2019 ??:??ХК Сеченово 09 (Сеченово)Чайка 09 (Перевоз)17:6(vepr)S
15.11.2019 ??:??Волга 09 (Воротынец)ХК Кстово 10 (Кстово) 2:4(vepr)S
22.11.2019 ??:??Чайка 09 (Перевоз)Волга 09 (Воротынец) 2:6(vepr)S
22.11.2019 ??:??Торпедо 09 (Лукоянов)ХК Сеченово 09 (Сеченово) 9:3(vepr)S
22.11.2019 ??:??Лидер 09 (Сергач)ХК Княгинино 09 (Княгинино)16:0(vepr)S
22.11.2019 ??:??Олимп 09 (Лысково)ХК Кстово 09 (Кстово) 3:5(vepr)S
29.11.2019 ??:??ХК Княгинино 09 (Княгинино)Олимп 09 (Лысково) 1:10(vepr)S
29.11.2019 ??:??ХК Сеченово 09 (Сеченово)Лидер 09 (Сергач) 3:8(vepr)S
29.11.2019 ??:??Волга 09 (Воротынец)Торпедо 09 (Лукоянов) 2:5(vepr)S
29.11.2019 ??:??ХК Кстово 10 (Кстово)Чайка 09 (Перевоз) 9:2(vepr)S
06.12.2019 ??:??Торпедо 09 (Лукоянов)ХК Кстово 10 (Кстово) 7:2(vepr)S
06.12.2019 ??:??Лидер 09 (Сергач)Волга 09 (Воротынец)11:0(vepr)S
06.12.2019 ??:??Олимп 09 (Лысково)ХК Сеченово 09 (Сеченово) 3:2(vepr)S
06.12.2019 ??:??ХК Кстово 09 (Кстово)ХК Княгинино 09 (Княгинино) 4:0(vepr)S
13.12.2019 ??:??ХК Сеченово 09 (Сеченово)ХК Кстово 09 (Кстово) 1:5(vepr)S
13.12.2019 ??:??Волга 09 (Воротынец)Олимп 09 (Лысково) 2:4(vepr)S
13.12.2019 ??:??ХК Кстово 10 (Кстово)Лидер 09 (Сергач) 4:13(vepr)S
13.12.2019 ??:??Чайка 09 (Перевоз)Торпедо 09 (Лукоянов) 3:11(vepr)S
20.12.2019 ??:??Лидер 09 (Сергач)Чайка 09 (Перевоз)23:2(vepr)S
20.12.2019 ??:??Олимп 09 (Лысково)ХК Кстово 10 (Кстово) 5:1(vepr)S
20.12.2019 ??:??ХК Кстово 09 (Кстово)Волга 09 (Воротынец) 8:2(vepr)S
20.12.2019 ??:??ХК Княгинино 09 (Княгинино)ХК Сеченово 09 (Сеченово) 4:10(vepr)S
27.12.2019 ??:??Волга 09 (Воротынец)ХК Княгинино 09 (Княгинино) 2:0(vepr)S
27.12.2019 ??:??ХК Кстово 10 (Кстово)ХК Кстово 09 (Кстово) 0:9(vepr)S
27.12.2019 ??:??Чайка 09 (Перевоз)Олимп 09 (Лысково) 1:8(vepr)S
27.12.2019 ??:??Торпедо 09 (Лукоянов)Лидер 09 (Сергач) 2:6(vepr)S
13.01.2020 ??:??Торпедо 09 (Лукоянов)Олимп 09 (Лысково) 4:3(vepr)S
13.01.2020 ??:??Чайка 09 (Перевоз)ХК Кстово 09 (Кстово) 3:8(vepr)S
13.01.2020 ??:??ХК Кстово 10 (Кстово)ХК Княгинино 09 (Княгинино) 6:1(vepr)S
13.01.2020 ??:??Волга 09 (Воротынец)ХК Сеченово 09 (Сеченово) 3:10(vepr)S
17.01.2020 ??:??ХК Сеченово 09 (Сеченово)ХК Кстово 10 (Кстово) 3:2(Б)(vepr)S
17.01.2020 ??:??ХК Княгинино 09 (Княгинино)Чайка 09 (Перевоз) 7:5(vepr)S
17.01.2020 ??:??ХК Кстово 09 (Кстово)Торпедо 09 (Лукоянов) 4:1(vepr)S
17.01.2020 ??:??Олимп 09 (Лысково)Лидер 09 (Сергач) 2:10(vepr)S
24.01.2020 ??:??Лидер 09 (Сергач)ХК Кстово 09 (Кстово) 6:2(vepr)S
24.01.2020 ??:??Торпедо 09 (Лукоянов)ХК Княгинино 09 (Княгинино)10:3(vepr)S
24.01.2020 ??:??ХК Сеченово 09 (Сеченово)Чайка 09 (Перевоз) 5:6(vepr)S
24.01.2020 ??:??Волга 09 (Воротынец)ХК Кстово 10 (Кстово) 2:3(vepr)S
31.01.2020 ??:??Волга 09 (Воротынец)Чайка 09 (Перевоз)11:3(vepr)S
31.01.2020 ??:??ХК Сеченово 09 (Сеченово)Торпедо 09 (Лукоянов) 9:2(vepr)S
31.01.2020 ??:??ХК Княгинино 09 (Княгинино)Лидер 09 (Сергач) 1:18(vepr)S
31.01.2020 ??:??ХК Кстово 09 (Кстово)Олимп 09 (Лысково) 3:0(vepr)S
07.02.2020 ??:??Олимп 09 (Лысково)ХК Княгинино 09 (Княгинино) 6:1(vepr)S
07.02.2020 ??:??Лидер 09 (Сергач)ХК Сеченово 09 (Сеченово)S
07.02.2020 ??:??Торпедо 09 (Лукоянов)Волга 09 (Воротынец)S
07.02.2020 ??:??Чайка 09 (Перевоз)ХК Кстово 10 (Кстово) 1:2(vepr)S
14.02.2020 ??:??ХК Кстово 10 (Кстово)Торпедо 09 (Лукоянов) 3:7(Kostik)S
14.02.2020 ??:??Волга 09 (Воротынец)Лидер 09 (Сергач)S
14.02.2020 ??:??ХК Сеченово 09 (Сеченово)Олимп 09 (Лысково)S
14.02.2020 ??:??ХК Княгинино 09 (Княгинино)ХК Кстово 09 (Кстово)S
21.02.2020 ??:??ХК Кстово 09 (Кстово)ХК Сеченово 09 (Сеченово)S
21.02.2020 ??:??Олимп 09 (Лысково)Волга 09 (Воротынец)S
21.02.2020 ??:??Лидер 09 (Сергач)ХК Кстово 10 (Кстово)S
21.02.2020 ??:??Торпедо 09 (Лукоянов)Чайка 09 (Перевоз)S
28.02.2020 ??:??Чайка 09 (Перевоз)Лидер 09 (Сергач)S
28.02.2020 ??:??ХК Кстово 10 (Кстово)Олимп 09 (Лысково)S
28.02.2020 ??:??Волга 09 (Воротынец)ХК Кстово 09 (Кстово)S
28.02.2020 ??:??ХК Сеченово 09 (Сеченово)ХК Княгинино 09 (Княгинино)S
06.03.2020 ??:??ХК Княгинино 09 (Княгинино)Волга 09 (Воротынец)S
06.03.2020 ??:??ХК Кстово 09 (Кстово)ХК Кстово 10 (Кстово)S
06.03.2020 ??:??Олимп 09 (Лысково)Чайка 09 (Перевоз)S
06.03.2020 ??:??Лидер 09 (Сергач)Торпедо 09 (Лукоянов)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лидер 09 (Сергач)11110000122 -  1933
2ХК Кстово 09 (Кстово)12100002 72 -  2330
3Торпедо 09 (Лукоянов)1380005 67 -  4924
4Олимп 09 (Лысково)1270005 53 -  3721
5ХК Сеченово 09 (Сеченово)1261005 79 -  5420
6ХК Кстово 10 (Кстово)1360016 40 -  5919
7Волга 09 (Воротынец)1130008 35 -  599
8ХК Княгинино 09 (Княгинино)13110011 25 -  995
9Чайка 09 (Перевоз)13100111 39 - 1334



08.11.2019 ??:??ФОК-Атлант 09 (Шахунья)Невский 09 (Городец)18:0(vepr)S
08.11.2019 ??:??Победа (Богородск)Сокольские Медведи 09 (Сокольское)19:1S
08.11.2019 ??:??Спарта 09 (Урень)СКИФ 08 (Нижегородская обл.) 2:4(vepr)S
15.11.2019 ??:??Сокольские Медведи 09 (Сокольское)Спарта 09 (Урень) 1:22(vepr)S
15.11.2019 15:00Невский 09 (Городец)Победа (Богородск) 9:10(OT)S
15.11.2019 ??:??Феникс 09 (Семенов)ФОК-Атлант 09 (Шахунья) 5:2(vepr)S
22.11.2019 15:00Победа (Богородск)Феникс 09 (Семенов) 6:14S
22.11.2019 ??:??Невский 09 (Городец)Спарта 09 (Урень) 0:3(vepr)S
22.11.2019 ??:??СКИФ 08 (Нижегородская обл.)Сокольские Медведи 09 (Сокольское)19:1(vepr)S
25.11.2019 ??:??Феникс 09 (Семенов)Спарта 09 (Урень) 8:1(vepr)S
29.11.2019 ??:??Невский 09 (Городец)СКИФ 08 (Нижегородская обл.) 6:8(vepr)S
29.11.2019 ??:??ФОК-Атлант 09 (Шахунья)Победа (Богородск) 5:0(+:-)(vepr)S
06.12.2019 ??:??Спарта 09 (Урень)ФОК-Атлант 09 (Шахунья) 0:5(vepr)S
06.12.2019 ??:??СКИФ 08 (Нижегородская обл.)Феникс 09 (Семенов) 3:14(vepr)S
06.12.2019 ??:??Сокольские Медведи 09 (Сокольское)Невский 09 (Городец) 1:11(vepr)S
13.12.2019 ??:??Феникс 09 (Семенов)Сокольские Медведи 09 (Сокольское)18:2(vepr)S
13.12.2019 ??:??ФОК-Атлант 09 (Шахунья)СКИФ 08 (Нижегородская обл.) 0:5(-:+)(vepr)S
13.12.2019 15:00Победа (Богородск)Спарта 09 (Урень) 4:5S
20.12.2019 09:45СКИФ 08 (Нижегородская обл.)Победа (Богородск) 4:8S
20.12.2019 ??:??Сокольские Медведи 09 (Сокольское)ФОК-Атлант 09 (Шахунья) 1:13(vepr)S
20.12.2019 ??:??Невский 09 (Городец)Феникс 09 (Семенов) 2:15(vepr)S
17.01.2020 ??:??Невский 09 (Городец)ФОК-Атлант 09 (Шахунья) 0:5(vepr)S
17.01.2020 15:00Сокольские Медведи 09 (Сокольское)Победа (Богородск) 4:21S
17.01.2020 ??:??СКИФ 08 (Нижегородская обл.)Спарта 09 (Урень) 8:4(vepr)S
24.01.2020 ??:??Спарта 09 (Урень)Сокольские Медведи 09 (Сокольское)15:2(vepr)S
24.01.2020 15:00Победа (Богородск)Невский 09 (Городец)17:7S
24.01.2020 ??:??ФОК-Атлант 09 (Шахунья)Феникс 09 (Семенов) 3:7(vepr)S
31.01.2020 ??:??Феникс 09 (Семенов)Победа (Богородск)14:0(vepr)S
31.01.2020 ??:??Спарта 09 (Урень)Невский 09 (Городец) 5:1(vepr)S
31.01.2020 ??:??Сокольские Медведи 09 (Сокольское)СКИФ 08 (Нижегородская обл.) 7:10(vepr)S
07.02.2020 ??:??СКИФ 08 (Нижегородская обл.)Невский 09 (Городец) 4:5(vepr)S
07.02.2020 15:00Победа (Богородск)ФОК-Атлант 09 (Шахунья) 8:7S
07.02.2020 ??:??Спарта 09 (Урень)Феникс 09 (Семенов) 3:9(vepr)S
14.02.2020 ??:??ФОК-Атлант 09 (Шахунья)Спарта 09 (Урень) 8:2(vepr)S
14.02.2020 ??:??Феникс 09 (Семенов)СКИФ 08 (Нижегородская обл.)10:2(vepr)S
14.02.2020 ??:??Невский 09 (Городец)Сокольские Медведи 09 (Сокольское) 8:3(Kostik)S
21.02.2020 ??:??Сокольские Медведи 09 (Сокольское)Феникс 09 (Семенов)S
21.02.2020 ??:??СКИФ 08 (Нижегородская обл.)ФОК-Атлант 09 (Шахунья)S
21.02.2020 ??:??Спарта 09 (Урень)Победа (Богородск)S
28.02.2020 ??:??Победа (Богородск)СКИФ 08 (Нижегородская обл.)S
28.02.2020 ??:??ФОК-Атлант 09 (Шахунья)Сокольские Медведи 09 (Сокольское)S
28.02.2020 ??:??Феникс 09 (Семенов)Невский 09 (Городец)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Феникс 09 (Семенов)10100000114 -  2430
2СКИФ 08 (Нижегородская обл.)1060004 62 -  5718
3ФОК-Атлант 09 (Шахунья)1060004 61 -  2318
4Победа (Богородск)1051004 93 -  6517
5Спарта 09 (Урень)1150006 62 -  5015
6Невский 09 (Городец)1130017 49 -  8910
7Сокольские Медведи 09 (Сокольское)10000010 23 - 1560
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru