Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Группа А-2 05.10.2019 - 29.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



05.10.2019 ??:??Челны 08 (Набережные Челны)ДЮСШ им. Азаматова 08 (Уфа) 3:2S
06.10.2019 ??:??Челны 08 (Набережные Челны)ДЮСШ им. Азаматова 08 (Уфа) 5:3S
06.10.2019 ??:??Нефтяник 08 (Альметьевск)Ледок 08 (Нурлат) 9:2S
06.10.2019 ??:??Девон 08 (Бавлы)Айсберг 08 (Менделеевск) 4:5S
06.10.2019 ??:??Арслан 08 (Бугульма)Олимпия 08 (Камские Поляны) 1:5S
19.10.2019 ??:??Девон 08 (Бавлы)ДЮСШ им. Азаматова 08 (Уфа) 2:5S
20.10.2019 ??:??Ледок 08 (Нурлат)Олимпия 08 (Камские Поляны) 6:7S
20.10.2019 ??:??Нефтяник 08 (Альметьевск)Челны 08 (Набережные Челны) 3:5S
20.10.2019 ??:??Девон 08 (Бавлы)ДЮСШ им. Азаматова 08 (Уфа) 5:6S
24.10.2019 ??:??Девон 08 (Бавлы)Нефтяник 08 (Альметьевск) 5:2S
27.10.2019 ??:??Челны 08 (Набережные Челны)Ледок 08 (Нурлат) 9:2S
27.10.2019 ??:??Олимпия 08 (Камские Поляны)Айсберг 08 (Менделеевск)11:4S
03.11.2019 ??:??Айсберг 08 (Менделеевск)Арслан 08 (Бугульма) 8:4S
07.11.2019 ??:??Айсберг 08 (Менделеевск)Олимпия 08 (Камские Поляны) 4:6S
09.11.2019 ??:??Ледок 08 (Нурлат)Айсберг 08 (Менделеевск) 6:5(Б)S
09.11.2019 ??:??Нефтяник 08 (Альметьевск)Арслан 08 (Бугульма) 3:0S
09.11.2019 ??:??Челны 08 (Набережные Челны)Девон 08 (Бавлы) 3:2S
14.11.2019 ??:??Олимпия 08 (Камские Поляны)Нефтяник 08 (Альметьевск) 5:4(Б)S
17.11.2019 ??:??Девон 08 (Бавлы)Ледок 08 (Нурлат) 3:2S
23.11.2019 ??:??Айсберг 08 (Менделеевск)ДЮСШ им. Азаматова 08 (Уфа) 2:4S
24.11.2019 ??:??Айсберг 08 (Менделеевск)ДЮСШ им. Азаматова 08 (Уфа) 3:1S
24.11.2019 ??:??Арслан 08 (Бугульма)Челны 08 (Набережные Челны) 0:7S
27.11.2019 ??:??Олимпия 08 (Камские Поляны)Девон 08 (Бавлы) 8:5S
30.11.2019 ??:??Ледок 08 (Нурлат)ДЮСШ им. Азаматова 08 (Уфа) 1:7S
30.11.2019 ??:??Нефтяник 08 (Альметьевск)Айсберг 08 (Менделеевск) 6:5(Б)   S
30.11.2019 ??:??Челны 08 (Набережные Челны)Олимпия 08 (Камские Поляны) 4:3S
30.11.2019 ??:??Девон 08 (Бавлы)Арслан 08 (Бугульма) 9:1S
01.12.2019 ??:??Ледок 08 (Нурлат)ДЮСШ им. Азаматова 08 (Уфа) 1:7S
04.12.2019 ??:??Девон 08 (Бавлы)Олимпия 08 (Камские Поляны) 9:2S
08.12.2019 ??:??Айсберг 08 (Менделеевск)Челны 08 (Набережные Челны) 4:7S
08.12.2019 ??:??Нефтяник 08 (Альметьевск)Олимпия 08 (Камские Поляны) 4:5(Б)S
18.12.2019 ??:??Олимпия 08 (Камские Поляны)Арслан 08 (Бугульма) 7:1S
21.12.2019 ??:??Арслан 08 (Бугульма)Ледок 08 (Нурлат) 4:3S
22.12.2019 ??:??Айсберг 08 (Менделеевск)Девон 08 (Бавлы) 0:2S
24.12.2019 ??:??Ледок 08 (Нурлат)Нефтяник 08 (Альметьевск) 3:2(Б)S
27.12.2019 ??:??Олимпия 08 (Камские Поляны)Ледок 08 (Нурлат)11:0S
05.01.2020 ??:??Арслан 08 (Бугульма)ДЮСШ им. Азаматова 08 (Уфа) 2:13S
05.01.2020 ??:??Ледок 08 (Нурлат)Челны 08 (Набережные Челны) 3:2(Б)S
05.01.2020 ??:??Нефтяник 08 (Альметьевск)Девон 08 (Бавлы) 4:1S
06.01.2020 ??:??Арслан 08 (Бугульма)ДЮСШ им. Азаматова 08 (Уфа) 6:5S
15.01.2020 ??:??Челны 08 (Набережные Челны)Нефтяник 08 (Альметьевск) 0:2S
16.01.2020 ??:??Арслан 08 (Бугульма)Нефтяник 08 (Альметьевск) 2:5S
18.01.2020 ??:??Олимпия 08 (Камские Поляны)ДЮСШ им. Азаматова 08 (Уфа) 4:5S
19.01.2020 ??:??Олимпия 08 (Камские Поляны)ДЮСШ им. Азаматова 08 (Уфа) 4:3(Б)S
19.01.2020 ??:??Айсберг 08 (Менделеевск)Ледок 08 (Нурлат) 5:2S
19.01.2020 ??:??Девон 08 (Бавлы)Челны 08 (Набережные Челны) 3:2(Б)S
26.01.2020 ??:??Ледок 08 (Нурлат)Девон 08 (Бавлы) 2:3S
26.01.2020 ??:??Челны 08 (Набережные Челны)Арслан 08 (Бугульма) 6:5(Б)S
02.02.2020 ??:??Олимпия 08 (Камские Поляны)Челны 08 (Набережные Челны) 2:5S
02.02.2020 11:00 (0 MSK)Арслан 08 (Бугульма)Девон 08 (Бавлы) 0:5(dmit)S
11.02.2020 13:30 (0 MSK)Арслан 08 (Бугульма)Айсберг 08 (Менделеевск) 4:7(dmit)S
22.02.2020 ??:??Нефтяник 08 (Альметьевск)ДЮСШ им. Азаматова 08 (Уфа) 4:2   (dmit)S
22.02.2020 ??:??Челны 08 (Набережные Челны)Айсберг 08 (Менделеевск) 2:3(dmit)S
23.02.2020 ??:??Ледок 08 (Нурлат)Арслан 08 (Бугульма) 3:2(dmit)S
23.02.2020 ??:??Нефтяник 08 (Альметьевск)ДЮСШ им. Азаматова 08 (Уфа) 6:5(dmit)S
29.02.2020 ??:??Айсберг 08 (Менделеевск)Нефтяник 08 (Альметьевск) 5:0(+:-)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Челны 08 (Набережные Челны)1491022 60 -  3731
2Олимпия 08 (Камские Поляны)1473004 80 -  5527
3Нефтяник 08 (Альметьевск)1471033 54 -  4026
4Девон 08 (Бавлы)1471006 58 -  4223
5Айсберг 08 (Менделеевск)1470025 55 -  5923
6ДЮСШ им. Азаматова 08 (Уфа)1470016 68 -  4822
7Ледок 08 (Нурлат)14130010 36 -  769
8Арслан 08 (Бугульма)14200111 32 -  867
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru