Турнир на Кубок СК "Курганово" (юноши 2011 г.р.) Курганово 24.01.2020 - 26.01.2020

Фильтр по команде:



24.01.2020 08:00Старт 11 (Челябинск)Югра 11 (Ханты-Мансийск) 0:5S
24.01.2020 09:30Зачет 11 (Березовский)Танкоград 11 (Челябинск)10:3S
24.01.2020 11:00Авангард 11 (Ноябрьск)Тюменский Легион 11 (Тюмень) 3:7S
24.01.2020 12:30Югра 11 (Ханты-Мансийск)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 2:3S
24.01.2020 14:00Старт 11 (Челябинск)Зачет 11 (Березовский) 1:9S
24.01.2020 15:30Авангард 11 (Ноябрьск)Танкоград 11 (Челябинск) 2:1S
24.01.2020 17:00Тюменский Легион 11 (Тюмень)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 7:4S
25.01.2020 08:00Авангард 11 (Ноябрьск)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 1:8S
25.01.2020 09:30Старт 11 (Челябинск)Танкоград 11 (Челябинск)10:7S
25.01.2020 11:00Тюменский Легион 11 (Тюмень)Югра 11 (Ханты-Мансийск) 6:4S
25.01.2020 12:30СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Танкоград 11 (Челябинск) 6:2S
25.01.2020 14:00Зачет 11 (Березовский)Югра 11 (Ханты-Мансийск) 9:0S
25.01.2020 15:30Авангард 11 (Ноябрьск)Старт 11 (Челябинск) 3:4(Б)S
25.01.2020 17:00Тюменский Легион 11 (Тюмень)Зачет 11 (Березовский) 1:5S
26.01.2020 09:00Танкоград 11 (Челябинск)Тюменский Легион 11 (Тюмень) 1:14S
26.01.2020 10:30Зачет 11 (Березовский)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 2:0S
26.01.2020 12:00Югра 11 (Ханты-Мансийск)Танкоград 11 (Челябинск)10:0S
26.01.2020 13:30Старт 11 (Челябинск)Тюменский Легион 11 (Тюмень) 2:7S
26.01.2020 15:00Зачет 11 (Березовский)Авангард 11 (Ноябрьск)11:3S
26.01.2020 16:30СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Старт 11 (Челябинск)11:7S
26.01.2020 18:00Югра 11 (Ханты-Мансийск)Авангард 11 (Ноябрьск) 9:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Зачет 11 (Березовский)660000 46 -   818
2Тюменский Легион 11 (Тюмень)650001 42 -  1915
3СКА-Юность 11 (Екатеринбург)640002 32 -  2112
4Югра 11 (Ханты-Мансийск)630003 30 -  209
5Старт 11 (Челябинск)611004 24 -  425
6Авангард 11 (Ноябрьск)610014 14 -  404
7Танкоград 11 (Челябинск)600006 14 -  520
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru