Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

XIII Всероссийский турнир "Золотая шайба" на призы двукратного Олимпийского чемпиона В.И. Старшинова Салават Республики Башкортостан 18.01.2020 - 22.01.2020

Фильтр по команде:



18.01.2020 10:00Молот (Чебаркуль)Титан 10 (Вавож) 1:8(STOR)S
18.01.2020 13:30Рубин 10 (Тюмень)Юрматы-СКА 10 (Салават) 1:4(STOR)S
19.01.2020 10:00Рубин 10 (Тюмень)Титан 10 (Вавож) 4:3(Б)(STOR)S
19.01.2020 13:00Молот (Чебаркуль)Юрматы-СКА 10 (Салават) 1:6(STOR)S
20.01.2020 08:30Рубин 10 (Тюмень)Молот (Чебаркуль) 4:1(STOR)S
20.01.2020 13:00Титан 10 (Вавож)Юрматы-СКА 10 (Салават) 4:8(STOR)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юрматы-СКА 10 (Салават)330000 18 -   69
2Рубин 10 (Тюмень)311001  9 -   85
3Титан 10 (Вавож)310011 15 -  134
4Молот (Чебаркуль)300003  3 -  180



18.01.2020 08:30Горняк 10 (Кушва)Стальные Орлы 10 (Новотроицк) 3:4S
18.01.2020 11:30Таганай 10 (Златоуст)ДЮСШ им. Азаматова 10 (Уфа) 6:2(STOR)S
19.01.2020 08:30ДЮСШ им. Азаматова 10 (Уфа)Горняк 10 (Кушва) 2:1(STOR)S
19.01.2020 11:30Стальные Орлы 10 (Новотроицк)Таганай 10 (Златоуст) 1:3S
20.01.2020 10:00Таганай 10 (Златоуст)Горняк 10 (Кушва) 2:1(STOR)S
20.01.2020 11:30Стальные Орлы 10 (Новотроицк)ДЮСШ им. Азаматова 10 (Уфа) 9:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Таганай 10 (Златоуст)330000 11 -   49
2Стальные Орлы 10 (Новотроицк)320001 14 -   86
3ДЮСШ им. Азаматова 10 (Уфа)310002  6 -  163
4Горняк 10 (Кушва)300003  5 -   80



За 5-8 место21.01.2020 09:15Молот (Чебаркуль)ДЮСШ им. Азаматова 10 (Уфа) 4:5(OT)(STOR)S
За 5-8 место21.01.2020 10:45Титан 10 (Вавож)Горняк 10 (Кушва) 1:2(STOR)S
1/2 финала21.01.2020 12:15Рубин 10 (Тюмень)Таганай 10 (Златоуст) 1:3(STOR)S
1/2 финала21.01.2020 13:45Юрматы-СКА 10 (Салават)Стальные Орлы 10 (Новотроицк) 4:2S
За 7-8 место22.01.2020 09:15Титан 10 (Вавож)Молот (Чебаркуль) 7:2(STOR)S
За 5-6 место22.01.2020 10:45ДЮСШ им. Азаматова 10 (Уфа)Горняк 10 (Кушва) 3:1(STOR)S
За 3-4 место22.01.2020 12:15Рубин 10 (Тюмень)Стальные Орлы 10 (Новотроицк) 1:2S
Финал22.01.2020 13:45Юрматы-СКА 10 (Салават)Таганай 10 (Златоуст) 3:1(STOR)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru