Первенство Республики Татарстан (юноши 2007 г.р.) Группа Б 10.10.2019 - 15.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



10.10.2019 ??:??Айсберг 07 (Менделеевск)Спутник 07 (Агрыз)17:1S
13.10.2019 ??:??Тюлячи 07 (Тюлячи)Барс 07 (Апастово) 1:20S
13.10.2019 ??:??Ледокол 07 (Зеленодольск)Айсберг 07 (Менделеевск) 6:16S
13.10.2019 ??:??Лачын 07 (Актаныш)Спутник 07 (Агрыз) 5:4S
20.10.2019 ??:??Айсберг 07 (Менделеевск)Лачын 07 (Актаныш)14:1S
20.10.2019 ??:??Барс 07 (Апастово)Ледокол 07 (Зеленодольск) 9:3S
20.10.2019 ??:??Ирбис 07 (Чистополь)Тюлячи 07 (Тюлячи)17:0S
28.10.2019 ??:??Ледокол 07 (Зеленодольск)Ирбис 07 (Чистополь) 7:10S
28.10.2019 ??:??Лачын 07 (Актаныш)Барс 07 (Апастово) 3:6S
03.11.2019 ??:??Барс 07 (Апастово)Спутник 07 (Агрыз)12:4S
03.11.2019 ??:??Ирбис 07 (Чистополь)Лачын 07 (Актаныш) 5:1S
03.11.2019 ??:??Тюлячи 07 (Тюлячи)Ледокол 07 (Зеленодольск) 3:11S
13.11.2019 ??:??Спутник 07 (Агрыз)Айсберг 07 (Менделеевск) 2:11S
17.11.2019 ??:??Лачын 07 (Актаныш)Тюлячи 07 (Тюлячи) 7:2S
17.11.2019 ??:??Спутник 07 (Агрыз)Ирбис 07 (Чистополь) 3:7S
17.11.2019 ??:??Айсберг 07 (Менделеевск)Барс 07 (Апастово) 8:0S
24.11.2019 ??:??Ирбис 07 (Чистополь)Айсберг 07 (Менделеевск) 3:5S
24.11.2019 ??:??Тюлячи 07 (Тюлячи)Спутник 07 (Агрыз) 1:16S
24.11.2019 ??:??Ледокол 07 (Зеленодольск)Лачын 07 (Актаныш) 7:8S
28.11.2019 ??:??Спутник 07 (Агрыз)Тюлячи 07 (Тюлячи)10:0S
02.12.2019 ??:??Спутник 07 (Агрыз)Барс 07 (Апастово) 4:13S
08.12.2019 ??:??Спутник 07 (Агрыз)Ледокол 07 (Зеленодольск) 9:6S
08.12.2019 ??:??Айсберг 07 (Менделеевск)Тюлячи 07 (Тюлячи) 8:0S
08.12.2019 ??:??Барс 07 (Апастово)Ирбис 07 (Чистополь) 4:7S
10.12.2019 ??:??Ирбис 07 (Чистополь)Спутник 07 (Агрыз)10:3S
15.12.2019 ??:??Барс 07 (Апастово)Тюлячи 07 (Тюлячи)22:1S
15.12.2019 ??:??Айсберг 07 (Менделеевск)Ледокол 07 (Зеленодольск)21:2S
15.12.2019 ??:??Спутник 07 (Агрыз)Лачын 07 (Актаныш) 2:6S
22.12.2019 ??:??Лачын 07 (Актаныш)Ирбис 07 (Чистополь) 1:9S
06.01.2020 ??:??Лачын 07 (Актаныш)Айсберг 07 (Менделеевск) 1:7S
06.01.2020 ??:??Тюлячи 07 (Тюлячи)Ирбис 07 (Чистополь) 2:11S
15.01.2020 ??:??Ледокол 07 (Зеленодольск)Барс 07 (Апастово) 9:8(Б)S
25.01.2020 ??:??Тюлячи 07 (Тюлячи)Айсберг 07 (Менделеевск) 0:35S
26.01.2020 ??:??Ирбис 07 (Чистополь)Ледокол 07 (Зеленодольск)15:2S
29.01.2020 ??:??Ледокол 07 (Зеленодольск)Тюлячи 07 (Тюлячи)11:1S
05.02.2020 ??:??Барс 07 (Апастово)Лачын 07 (Актаныш) 8:7S
06.02.2020 ??:??Тюлячи 07 (Тюлячи)Лачын 07 (Актаныш) 1:9S
22.02.2020 ??:??Барс 07 (Апастово)Айсберг 07 (Менделеевск) 3:8S
27.02.2020 ??:??Айсберг 07 (Менделеевск)Ирбис 07 (Чистополь)13:5S
01.03.2020 ??:??Лачын 07 (Актаныш)Ледокол 07 (Зеленодольск)S
15.03.2020 ??:??Ледокол 07 (Зеленодольск)Спутник 07 (Агрыз)S
15.03.2020 ??:??Ирбис 07 (Чистополь)Барс 07 (Апастово) 9:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Айсберг 07 (Менделеевск)12120000163 -  2436
2Ирбис 07 (Чистополь)12100002108 -  4630
3Барс 07 (Апастово)1270014110 -  6422
4Лачын 07 (Актаныш)1150006 49 -  6515
5Спутник 07 (Агрыз)1130008 58 -  889
6Ледокол 07 (Зеленодольск)1021007 64 - 1008
7Тюлячи 07 (Тюлячи)12000012 12 - 1770
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru