Турнир "Надежды России" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.) Челябинск 21.01.2020 - 25.01.2020

Фильтр по команде:



21.01.2020 13:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 10 (Челябинск)Трактор-2 10 (Челябинск) 4:1S
22.01.2020 09:20 (2 MSK)ДЮСШ Металлург 10 (Новокузнецк)Трактор-2 10 (Челябинск) 4:1S
22.01.2020 10:50 (2 MSK)Факел 10 (Екатеринбург)Орлан 10 (Стерлитамак) 0:6S
22.01.2020 12:20 (2 MSK)Стрижи 10 (Алматы)Трактор-2 10 (Челябинск) 1:7S
22.01.2020 13:45 (2 MSK)Факел 10 (Екатеринбург)Кристалл 10 (Балаково) 1:2(Б)S
22.01.2020 15:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 10 (Челябинск)Орлан 10 (Стерлитамак) 5:2S
23.01.2020 09:30 (2 MSK)Факел 10 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал 10 (Челябинск) 1:7S
23.01.2020 11:00 (2 MSK)Орлан 10 (Стерлитамак)Трактор-2 10 (Челябинск) 3:2S
23.01.2020 12:30 (2 MSK)Факел 10 (Екатеринбург)ДЮСШ Металлург 10 (Новокузнецк) 0:17S
23.01.2020 13:50 (2 MSK)Кристалл 10 (Балаково)Стрижи 10 (Алматы) 3:4(Б)   S
24.01.2020 09:15 (2 MSK)Стрижи 10 (Алматы)Орлан 10 (Стерлитамак) 0:6(juvent...)S
24.01.2020 10:45 (2 MSK)Кристалл 10 (Балаково)ДЮСШ Металлург 10 (Новокузнецк) 0:8(juvent...)S
24.01.2020 12:10 (2 MSK)Факел 10 (Екатеринбург)Стрижи 10 (Алматы) 5:1(juvent...)S
24.01.2020 13:35 (2 MSK)ДЮСШ Металлург 10 (Новокузнецк)Метеор-Сигнал 10 (Челябинск)11:0(juvent...)S
24.01.2020 14:55 (2 MSK)Кристалл 10 (Балаково)Трактор-2 10 (Челябинск) 4:5(Б)(juvent...)S
25.01.2020 08:25 (2 MSK)Метеор-Сигнал 10 (Челябинск)Стрижи 10 (Алматы) 5:2(juvent...)S
25.01.2020 09:45 (2 MSK)Орлан 10 (Стерлитамак)ДЮСШ Металлург 10 (Новокузнецк) 2:7(juvent...)S
25.01.2020 11:30 (2 MSK)Кристалл 10 (Балаково)Метеор-Сигнал 10 (Челябинск) 3:4S
25.01.2020 12:55 (2 MSK)ДЮСШ Металлург 10 (Новокузнецк)Стрижи 10 (Алматы)15:0S
25.01.2020 14:15 (2 MSK)Факел 10 (Екатеринбург)Трактор-2 10 (Челябинск) 2:7(juvent...)S
25.01.2020 15:45 (2 MSK)Орлан 10 (Стерлитамак)Кристалл 10 (Балаково) 0:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ДЮСШ Металлург 10 (Новокузнецк)660000 62 -   312
2Метеор-Сигнал 10 (Челябинск)650001 25 -  2010
3Кристалл 10 (Балаково)611022 17 -  226
4Трактор-2 10 (Челябинск)621003 23 -  186
5Орлан 10 (Стерлитамак)630003 19 -  196
6Факел 10 (Екатеринбург)610014  9 -  403
7Стрижи 10 (Алматы)601005  8 -  412
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru