ProSport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа A. За 1-6 места 08.02.2020 - 08.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



08.02.2020 12:45 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск) 6:1(badmen)S
08.02.2020 11:30 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Олимпиец 07 (Сургут) 4:2S
08.02.2020 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Авангард 07 (Омск) 3:4(badmen)S
09.02.2020 10:15 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск) 3:1(badmen)S
09.02.2020 10:00 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Олимпиец 07 (Сургут) 3:5   S
09.02.2020 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Авангард 07 (Омск) 4:1(badmen)S
15.02.2020 14:00 (2 MSK)Олимпиец 07 (Сургут)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 0:2(Griffon)S
15.02.2020 15:45 (2 MSK)Авангард 07 (Омск)Трактор 07 (Челябинск) 4:1(Griffon)S
15.02.2020 13:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 2:0(Griffon)S
16.02.2020 10:00 (2 MSK)Олимпиец 07 (Сургут)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 4:1(badmen)S
16.02.2020 12:45 (2 MSK)Авангард 07 (Омск)Трактор 07 (Челябинск) 5:4(badmen)S
16.02.2020 11:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 3:1(badmen)S
29.02.2020 17:15 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Авангард 07 (Омск) 4:2   (Griffon)S
29.02.2020 12:45 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск) 4:3   S
29.02.2020 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Олимпиец 07 (Сургут) 3:4   (sergey...)S
01.03.2020 12:15 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Авангард 07 (Омск) 3:6   (badmen)S
01.03.2020 10:00 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск) 3:2   S
01.03.2020 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Олимпиец 07 (Сургут) 6:1   (badmen)S
14.03.2020 13:40 (2 MSK)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 2:0(sergey...)S
14.03.2020 14:00 (2 MSK)Олимпиец 07 (Сургут)Трактор 07 (Челябинск) 2:6(oleg6910)S
14.03.2020 11:15 (2 MSK)Авангард 07 (Омск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 4:2(sergey...)S
15.03.2020 13:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 3:4(Б)(sergey...)S
15.03.2020 10:00 (2 MSK)Олимпиец 07 (Сургут)Трактор 07 (Челябинск) 2:3(OT)S
15.03.2020 10:30 (2 MSK)Авангард 07 (Омск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 6:1S
28.03.2020 ??:??СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Олимпиец 07 (Сургут)ПереносS
28.03.2020 ??:??Трактор 07 (Челябинск)Авангард 07 (Омск)ПереносS
28.03.2020 ??:??Салават Юлаев 07 (Уфа)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)ПереносS
29.03.2020 ??:??СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Олимпиец 07 (Сургут)ПереносS
29.03.2020 ??:??Трактор 07 (Челябинск)Авангард 07 (Омск)ПереносS
29.03.2020 ??:??Салават Юлаев 07 (Уфа)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)ПереносS
02.04.2020 ??:??Авангард 07 (Омск)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)ПереносS
03.04.2020 ??:??Авангард 07 (Омск)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)ПереносS
04.04.2020 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Трактор 07 (Челябинск)ПереносS
05.04.2020 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Трактор 07 (Челябинск)ПереносS
07.04.2020 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Салават Юлаев 07 (Уфа)ПереносS
08.04.2020 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Салават Юлаев 07 (Уфа)ПереносS

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 07 (Омск)16110014 69 -  4234
2СКА-Юность 07 (Екатеринбург)16101005 53 -  3832
3Трактор 07 (Челябинск)1671017 54 -  5424
4Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)1661027 43 -  5622
5Олимпиец 07 (Сургут)1651019 45 -  6118
6Салават Юлаев 07 (Уфа)16410011 43 -  5614
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru