ProSport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа A. За 7-12 места 08.02.2020 - 12.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



08.02.2020 16:45 (2 MSK)Молот 07 (Пермь)Барыс 07 (Нур-Султан) 3:4(OT)(sergey...)S
08.02.2020 17:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Заряд 07 (Челябинск) 4:3(Б)(sergey...)S
09.02.2020 11:00 (2 MSK)Молот 07 (Пермь)Барыс 07 (Нур-Султан) 1:7(badmen)S
09.02.2020 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Заряд 07 (Челябинск) 9:2   S
15.02.2020 12:15 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург) 3:5S
16.02.2020 10:15 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург) 4:3(Б)S
22.02.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Металлург 07 (Магнитогорск) 1:2(Б)(Алекс-45)S
23.02.2020 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Металлург 07 (Магнитогорск) 2:3(sergey...)S
29.02.2020 18:00 (2 MSK)Молот 07 (Пермь)Металлург 07 (Магнитогорск) 3:11   (sergey...)S
01.03.2020 12:15 (2 MSK)Молот 07 (Пермь)Металлург 07 (Магнитогорск) 3:4   (badmen)S
07.03.2020 16:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Барыс 07 (Нур-Султан) 6:2(badmen)S
07.03.2020 12:00 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)Молот 07 (Пермь) 5:4   (badmen)S
08.03.2020 10:15 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)Молот 07 (Пермь) 1:4   (badmen)S
08.03.2020 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Барыс 07 (Нур-Султан) 7:2   (badmen)S
14.03.2020 14:45 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Тюменский Легион 07 (Тюмень) 4:2   S
14.03.2020 16:00 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург) 4:3(Б)   (sergey...)S
15.03.2020 10:15 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Тюменский Легион 07 (Тюмень) 4:1   S
15.03.2020 15:00 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург) 2:8   (sergey...)S
21.03.2020 ??:??Барыс 07 (Нур-Султан)Тюменский Легион 07 (Тюмень)ПереносS
22.03.2020 ??:??Барыс 07 (Нур-Султан)Тюменский Легион 07 (Тюмень)ПереносS
28.03.2020 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Барыс 07 (Нур-Султан)ПереносS
28.03.2020 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Магнитогорск)ПереносS
28.03.2020 ??:??Молот 07 (Пермь)Заряд 07 (Челябинск)ПереносS
29.03.2020 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Барыс 07 (Нур-Султан)ПереносS
29.03.2020 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Магнитогорск)ПереносS
29.03.2020 ??:??Молот 07 (Пермь)Заряд 07 (Челябинск)ПереносS
04.04.2020 ??:??Барыс 07 (Нур-Султан)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)ПереносS
04.04.2020 ??:??Металлург 07 (Магнитогорск)Молот 07 (Пермь)ПереносS
04.04.2020 ??:??Заряд 07 (Челябинск)Тюменский Легион 07 (Тюмень)ПереносS
05.04.2020 ??:??Барыс 07 (Нур-Султан)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)ПереносS
05.04.2020 ??:??Металлург 07 (Магнитогорск)Молот 07 (Пермь)ПереносS
05.04.2020 ??:??Заряд 07 (Челябинск)Тюменский Легион 07 (Тюмень)ПереносS
11.04.2020 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Заряд 07 (Челябинск)S
11.04.2020 ??:??Барыс 07 (Нур-Султан)Молот 07 (Пермь)S
12.04.2020 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Заряд 07 (Челябинск)S
12.04.2020 ??:??Барыс 07 (Нур-Султан)Молот 07 (Пермь)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)1694021 71 -  3337
2Металлург 07 (Магнитогорск)16102004 67 -  4134
3Барыс 07 (Нур-Султан)1281003 58 -  4326
4Молот 07 (Пермь)1430038 29 -  5712
5Тюменский Легион 07 (Тюмень)1230027 23 -  3111
6Заряд 07 (Челябинск)14110111 36 -  796
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru