Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа A. За 1-6 места 08.02.2020 - 19.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



08.02.2020 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 6:2(Tom77)S
08.02.2020 14:30 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Авангард 06 (Омск) 2:5S
09.02.2020 09:00 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 5:4(Б)S
09.02.2020 12:55 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Авангард 06 (Омск) 4:8   S
15.02.2020 16:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Трактор 06 (Челябинск) 3:1S
15.02.2020 13:15 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Салават Юлаев 06 (Уфа) 2:3(OT)(sergey...)S
16.02.2020 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Трактор 06 (Челябинск) 1:4(sergey...)S
16.02.2020 10:15 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Салават Юлаев 06 (Уфа) 4:2(sergey...)S
22.02.2020 14:00 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 2:3   S
23.02.2020 13:15 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 1:2(OT)   S
29.02.2020 15:15 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Авангард 06 (Омск) 2:1   (sergey...)S
29.02.2020 16:00 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 6:2(sergey...)S
29.02.2020 11:15 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 2:6S
01.03.2020 12:30 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Авангард 06 (Омск) 4:1   (sergey...)S
01.03.2020 14:00 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 6:2(sergey...)S
01.03.2020 10:15 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 3:5S
14.03.2020 13:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Салават Юлаев 06 (Уфа) 4:5   (sergey...)S
15.03.2020 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Салават Юлаев 06 (Уфа) 3:6   S
21.03.2020 ??:??Авангард 06 (Омск)Металлург 06 (Магнитогорск)ПереносS
22.03.2020 ??:??Авангард 06 (Омск)Металлург 06 (Магнитогорск)ПереносS
28.03.2020 ??:??Трактор 06 (Челябинск)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)ПереносS
28.03.2020 ??:??Салават Юлаев 06 (Уфа)Авангард 06 (Омск)ПереносS
28.03.2020 ??:??Металлург 06 (Магнитогорск)Тюменский Легион 06 (Тюмень)ПереносS
29.03.2020 ??:??Трактор 06 (Челябинск)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)ПереносS
29.03.2020 ??:??Салават Юлаев 06 (Уфа)Авангард 06 (Омск)ПереносS
29.03.2020 ??:??Металлург 06 (Магнитогорск)Тюменский Легион 06 (Тюмень)ПереносS
04.04.2020 ??:??Авангард 06 (Омск)Трактор 06 (Челябинск)ПереносS
04.04.2020 ??:??Тюменский Легион 06 (Тюмень)Салават Юлаев 06 (Уфа)ПереносS
04.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Металлург 06 (Магнитогорск)ПереносS
05.04.2020 ??:??Авангард 06 (Омск)Трактор 06 (Челябинск)ПереносS
05.04.2020 ??:??Тюменский Легион 06 (Тюмень)Салават Юлаев 06 (Уфа)ПереносS
05.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Металлург 06 (Магнитогорск)ПереносS
11.04.2020 ??:??Тюменский Легион 06 (Тюмень)Трактор 06 (Челябинск)S
12.04.2020 ??:??Тюменский Легион 06 (Тюмень)Трактор 06 (Челябинск)S
18.04.2020 ??:??Тюменский Легион 06 (Тюмень)Металлург 06 (Магнитогорск)S
19.04.2020 ??:??Тюменский Легион 06 (Тюмень)Металлург 06 (Магнитогорск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев 06 (Уфа)1693004 67 -  3833
2Авангард 06 (Омск)14100013 59 -  3031
3Трактор 06 (Челябинск)1480024 42 -  3726
4Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)1671017 53 -  5524
5Металлург 06 (Магнитогорск)1211019 33 -  616
6Тюменский Легион 06 (Тюмень)1211019 18 -  516
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru