X Зимняя Спартакиада учащихся 2020г. Центральный Федеральный Округ (юноши 2006 г.р.) Второй этап Новомосковск 24.01.2020 - 29.01.2020

Фильтр по команде:



24.01.2020 10:00 (0 MSK)Московская областьВоронежская область 3:1S
24.01.2020 15:00 (0 MSK)Ярославская областьКалужская область27:0   S
25.01.2020 09:00 (0 MSK)Ярославская областьБрянская область17:1S
25.01.2020 14:30 (0 MSK)Воронежская областьКалужская область11:2S
26.01.2020 09:00 (0 MSK)Калужская областьМосковская область 0:16S
26.01.2020 14:30 (0 MSK)Брянская областьВоронежская область 3:8S
27.01.2020 10:00 (0 MSK)Московская областьБрянская область15:1S
27.01.2020 14:30 (0 MSK)Воронежская областьЯрославская область 0:5S
28.01.2020 10:00 (0 MSK)Калужская областьБрянская область 1:7S
28.01.2020 12:30 (0 MSK)Московская областьЯрославская область 1:8   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ярославская область440000 57 -   212
2Московская область430001 35 -  109
3Воронежская область420002 20 -  136
4Брянская область410003 12 -  413
5Калужская область400004  3 -  610



24.01.2020 12:30 (0 MSK)Липецкая областьРязанская область 5:1S
24.01.2020 18:00 (0 MSK)Тульская областьТверская область 6:0   S
25.01.2020 09:00 (0 MSK)Рязанская областьТверская область 3:4   S
25.01.2020 14:30 (0 MSK)Липецкая областьТамбовская область19:1   S
26.01.2020 09:00 (0 MSK)Тульская областьРязанская область 9:0   S
26.01.2020 14:30 (0 MSK)Тверская областьТамбовская область11:3   S
27.01.2020 10:00 (0 MSK)Тульская областьТамбовская область19:0   S
27.01.2020 12:30 (0 MSK)Тверская областьЛипецкая область 3:4   S
28.01.2020 10:00 (0 MSK)Тульская областьЛипецкая область 2:1(Б)   S
28.01.2020 10:00 (0 MSK)Рязанская областьТамбовская область12:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Тульская область431000 36 -   111
2Липецкая область430010 29 -   710
3Тверская область420002 18 -  166
4Рязанская область410003 16 -  203
5Тамбовская область400004  6 -  610



За 9-10 место29.01.2020 09:00 (0 MSK)Калужская областьТамбовская область 5:4S
За 7-8 место29.01.2020 09:00 (0 MSK)Брянская областьРязанская область 5:2   S
За 5-6 место29.01.2020 11:30 (0 MSK)Воронежская областьТверская область 8:1S
За 3-4 место29.01.2020 11:30 (0 MSK)Московская областьЛипецкая область11:0   S
Финал29.01.2020 14:30 (0 MSK)Ярославская областьТульская область 1:0   S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru