Minsk international hockey cup u9 07/08.03.2020 (юноши 2011 г.р.) Минск 07.03.2020 - 08.03.2020

Фильтр по команде:



07.03.2020 10:00 (0 MSK)Динамо 11 (Минск)Днепр 11 (Днепр) 7:2(Hcbear)S
07.03.2020 10:00 (0 MSK)Металлург 11 (Жлобин)Неман-2 11 (Гродно) 2:4   (Hcbear)S
07.03.2020 11:25 (0 MSK)Неман-2 11 (Гродно)Динамо 11 (Минск) 2:8(Hcbear)S
07.03.2020 11:25 (0 MSK)Днепр 11 (Днепр)Металлург 11 (Жлобин) 8:1   (Hcbear)S
07.03.2020 12:50 (0 MSK)Днепр 11 (Днепр)Неман-2 11 (Гродно) 1:2(Hcbear)S
07.03.2020 12:50 (0 MSK)Металлург 11 (Жлобин)Динамо 11 (Минск) 0:5   (Hcbear)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 11 (Минск)330000 20 -   49
2Неман-2 11 (Гродно)320001  8 -  116
3Днепр 11 (Днепр)310002 11 -  103
4Металлург 11 (Жлобин)300003  3 -  170



07.03.2020 10:40 (0 MSK)Динамо-2 11 (Минск)Hockey Punks 11 (Вильнюс) 6:1(Hcbear)S
07.03.2020 10:40 (0 MSK)СДЮШОР 11 (Минск)Неман 11 (Гродно) 2:2   (Hcbear)S
07.03.2020 12:05 (0 MSK)Неман 11 (Гродно)Динамо-2 11 (Минск) 4:1(Hcbear)S
07.03.2020 12:05 (0 MSK)Hockey Punks 11 (Вильнюс)СДЮШОР 11 (Минск) 1:7   (Hcbear)S
07.03.2020 13:30 (0 MSK)Hockey Punks 11 (Вильнюс)Неман 11 (Гродно) 2:5(Hcbear)S
07.03.2020 13:30 (0 MSK)СДЮШОР 11 (Минск)Динамо-2 11 (Минск) 4:3   (Hcbear)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СДЮШОР 11 (Минск)320100 13 -   67
2Неман 11 (Гродно)320100 11 -   57
3Динамо-2 11 (Минск)310002 10 -   93
4Hockey Punks 11 (Вильнюс)300003  4 -  180



1/4 финала08.03.2020 10:00 (0 MSK)Динамо 11 (Минск)Hockey Punks 11 (Вильнюс)17:0(Hcbear)S
1/4 финала08.03.2020 10:00 (0 MSK)Днепр 11 (Днепр)Неман 11 (Гродно) 9:1   (Hcbear)S
1/4 финала08.03.2020 10:40 (0 MSK)Неман-2 11 (Гродно)Динамо-2 11 (Минск) 4:2(Hcbear)S
1/4 финала08.03.2020 10:40 (0 MSK)Металлург 11 (Жлобин)СДЮШОР 11 (Минск) 6:3   (Hcbear)S
За 5-8 место08.03.2020 11:40 (0 MSK)Hockey Punks 11 (Вильнюс)Неман 11 (Гродно) 1:7(Hcbear)S
За 5-8 место08.03.2020 11:40 (0 MSK)СДЮШОР 11 (Минск)Динамо-2 11 (Минск) 2:10   (Hcbear)S
1/2 финала08.03.2020 12:20 (0 MSK)Динамо 11 (Минск)Днепр 11 (Днепр) 1:2(Hcbear)S
1/2 финала08.03.2020 12:20 (0 MSK)Неман-2 11 (Гродно)Металлург 11 (Жлобин) 2:3   (Hcbear)S
За 5-6 место08.03.2020 13:05 (0 MSK)Неман 11 (Гродно)Динамо-2 11 (Минск) 6:2S
За 7-8 место08.03.2020 13:05 (0 MSK)Hockey Punks 11 (Вильнюс)СДЮШОР 11 (Минск) 1:7   S
За 3-4 место08.03.2020 13:45 (0 MSK)Динамо 11 (Минск)Неман-2 11 (Гродно) 9:1S
Финал08.03.2020 13:45 (0 MSK)Днепр 11 (Днепр)Металлург 11 (Жлобин) 5:0   S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru