Первенство России. Кубок Федерации ПФО (юноши 2009 г.р.) 4 тур. Подгруппа 1 Тольятти, Туймазы, Самара, Изумрудный 14.02.2020 - 24.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



21.02.2020 09:45Волгарь 09 (Тольятти)Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург) 9:1S
21.02.2020 11:45Лада 09 (Тольятти)Торос 09 (Нефтекамск) 7:2S
22.02.2020 12:00Лада 09 (Тольятти)Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург)20:0S
22.02.2020 14:00Волгарь 09 (Тольятти)Торос 09 (Нефтекамск) 3:6S
23.02.2020 08:00Торос 09 (Нефтекамск)Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург)17:0S
23.02.2020 09:45Лада 09 (Тольятти)Волгарь 09 (Тольятти) 5:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лада 09 (Тольятти)330000 32 -   49
2Торос 09 (Нефтекамск)320001 25 -  106
3Волгарь 09 (Тольятти)310002 14 -  123
4Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург)300003  1 -  460



14.02.2020 18:00Девон 09 (Туймазы)Ижсталь 09 (Ижевск) 3:2S
14.02.2020 20:00Нефтяник 09 (Альметьевск)Ак Барс 09 (Казань) 3:1S
15.02.2020 13:00Девон 09 (Туймазы)Нефтяник 09 (Альметьевск) 3:5S
15.02.2020 15:00Ак Барс 09 (Казань)Ижсталь 09 (Ижевск) 0:5(-:+)S
16.02.2020 12:00Девон 09 (Туймазы)Ак Барс 09 (Казань) 5:0(+:-)S
16.02.2020 14:00Ижсталь 09 (Ижевск)Нефтяник 09 (Альметьевск) 1:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник 09 (Альметьевск)330000 12 -   59
2Девон 09 (Туймазы)320001  6 -   76
3Ижсталь 09 (Ижевск)310002  3 -   73
4Ак Барс 09 (Казань)300003  1 -   30



22.02.2020 16:30Кристалл 09 (Саратов)Кристалл 09 (Балаково) 2:4(juvent...)S
22.02.2020 18:45Комета 09 (Самара)Сарматы 09 (Оренбург) 6:3(juvent...)S
23.02.2020 11:45Кристалл 09 (Саратов)Комета 09 (Самара) 4:3(juvent...)S
23.02.2020 14:00Кристалл 09 (Балаково)Сарматы 09 (Оренбург) 2:3(juvent...)S
24.02.2020 08:45Кристалл 09 (Саратов)Сарматы 09 (Оренбург) 4:3(juvent...)S
24.02.2020 11:00Кристалл 09 (Балаково)Комета 09 (Самара) 2:11(juvent...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл 09 (Саратов)320001 10 -  106
2Комета 09 (Самара)320001 20 -   96
3Сарматы 09 (Оренбург)310002  9 -  123
4Кристалл 09 (Балаково)310002  8 -  163



14.02.2020 14:30Дизель 09 (Пенза)Волна 09 (Казань) 8:0   S
14.02.2020 16:45Торпедо 09 (Нижний Новгород)Союз 09 (Киров)26:0   S
15.02.2020 11:00Дизель 09 (Пенза)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 1:8   S
15.02.2020 13:15Союз 09 (Киров)Волна 09 (Казань) 1:6   S
16.02.2020 08:15Дизель 09 (Пенза)Союз 09 (Киров) 8:0   S
16.02.2020 10:30Торпедо 09 (Нижний Новгород)Волна 09 (Казань) 5:0(+:-)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 09 (Нижний Новгород)330000 34 -   19
2Дизель 09 (Пенза)320001 17 -   86
3Волна 09 (Казань)310002  6 -   93
4Союз 09 (Киров)300003  1 -  400
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru