ProSport

Первенство России. Кубок Федерации ПФО (юноши 2009 г.р.) 4 тур. Подгруппа 2 Ульяновск, Альметьевск, Заволжье, Саранск 14.02.2020 - 24.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



22.02.2020 12:00Академия 09 (Усть-Кинельский)Ястребы 09 (Йошкар-Ола) 7:3(Lexeich)S
22.02.2020 14:20Лидер 09 (Ульяновск)Торпедо 09 (Ижевск)10:2(Lexeich)S
23.02.2020 09:20Торпедо 09 (Ижевск)Академия 09 (Усть-Кинельский) 4:2(spartak)S
23.02.2020 11:40Лидер 09 (Ульяновск)Ястребы 09 (Йошкар-Ола)14:1(spartak)S
24.02.2020 09:20Ястребы 09 (Йошкар-Ола)Торпедо 09 (Ижевск) 1:9(spartak)S
24.02.2020 11:40Лидер 09 (Ульяновск)Академия 09 (Усть-Кинельский) 8:1(Lexeich)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лидер 09 (Ульяновск)330000 32 -   49
2Торпедо 09 (Ижевск)320001 15 -  136
3Академия 09 (Усть-Кинельский)310002 10 -  153
4Ястребы 09 (Йошкар-Ола)300003  5 -  300



21.02.2020 ??:??Темп 09 (Чайковский)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 0:17S
21.02.2020 ??:??ХК Челны 09 (Набережные Челны)Нефтяник-2 09 (Альметьевск) 4:2(Лада09)S
22.02.2020 ??:??Нефтяник-2 09 (Альметьевск)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 1:5S
22.02.2020 ??:??Темп 09 (Чайковский)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 5:3(Лада09)S
23.02.2020 ??:??Нефтехимик 09 (Нижнекамск)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 5:2S
23.02.2020 ??:??Нефтяник-2 09 (Альметьевск)Темп 09 (Чайковский) 3:0(Лада09)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик 09 (Нижнекамск)330000 27 -   39
2Нефтяник-2 09 (Альметьевск)310002  6 -   93
3ХК Челны 09 (Набережные Челны)310002  9 -  123
4Темп 09 (Чайковский)310002  5 -  233



14.02.2020 14:00 (0 MSK)Мотор 09 (Заволжье)Бобры 09 (Заречный)10:0S
14.02.2020 16:00 (0 MSK)Вятка 09 (Киров)Эдельвейс 09 (Пенза) 6:4S
15.02.2020 11:15 (0 MSK)Вятка 09 (Киров)Бобры 09 (Заречный) 4:2S
15.02.2020 13:00 (0 MSK)Эдельвейс 09 (Пенза)Мотор 09 (Заволжье) 0:7S
16.02.2020 08:15 (0 MSK)Эдельвейс 09 (Пенза)Бобры 09 (Заречный) 3:4S
16.02.2020 10:00 (0 MSK)Мотор 09 (Заволжье)Вятка 09 (Киров)10:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мотор 09 (Заволжье)330000 27 -   19
2Вятка 09 (Киров)320001 11 -  166
3Бобры 09 (Заречный)310002  6 -  173
4Эдельвейс 09 (Пенза)300003  7 -  170



14.02.2020 14:30 (0 MSK)Динамо 09 (Казань)Рубин 09 (Кузнецк) 2:4S
14.02.2020 16:15 (0 MSK)Мордовия 09 (Саранск)Олимп 09 (Самара) 4:5(Б)S
15.02.2020 15:30 (0 MSK)Олимп 09 (Самара)Динамо 09 (Казань) 5:2S
15.02.2020 17:15 (0 MSK)Мордовия 09 (Саранск)Рубин 09 (Кузнецк) 3:4(Б)S
16.02.2020 09:00 (0 MSK)Рубин 09 (Кузнецк)Олимп 09 (Самара) 7:4S
16.02.2020 11:17 (0 MSK)Мордовия 09 (Саранск)Динамо 09 (Казань) 0:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Рубин 09 (Кузнецк)321000 15 -   98
2Олимп 09 (Самара)311001 14 -  135
3Динамо 09 (Казань)310002  9 -   93
4Мордовия 09 (Саранск)300021  7 -  142
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru