Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.) Городецкий р-он 23.01.2020 - 26.01.2020

Фильтр по команде:



23.01.2020 09:00Пингвины 10 (Москва)Центр 10 (Москва) 1:2S
23.01.2020 10:30Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Динамо 10 (Минск) 7:2S
23.01.2020 12:00Emerald Ice Team 10Лада-2 10 (Тольятти) 8:2S
23.01.2020 13:30Торпедо 10 (Нижний Новгород)Лада 10 (Тольятти) 3:1S
23.01.2020 15:15Центр 10 (Москва)Торпедо-2 10 (Нижний Новгород) 1:4S
23.01.2020 16:45Динамо 10 (Минск)Emerald Ice Team 10 0:8S
23.01.2020 18:15Лада 10 (Тольятти)Пингвины 10 (Москва)15:1S
23.01.2020 19:45Лада-2 10 (Тольятти)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 0:15S
24.01.2020 08:00Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Emerald Ice Team 10 0:5S
24.01.2020 09:30Пингвины 10 (Москва)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 0:10S
24.01.2020 11:00Лада 10 (Тольятти)Центр 10 (Москва) 5:4S
24.01.2020 12:30Лада-2 10 (Тольятти)Динамо 10 (Минск) 2:3S
24.01.2020 12:30Emerald Ice Team 10Пингвины 10 (Москва) 9:1S
24.01.2020 15:45Торпедо 10 (Нижний Новгород)Торпедо-2 10 (Нижний Новгород) 9:2S
24.01.2020 17:15Динамо 10 (Минск)Лада 10 (Тольятти) 1:2S
24.01.2020 18:45Центр 10 (Москва)Лада-2 10 (Тольятти) 6:1S
25.01.2020 08:00Торпедо 10 (Нижний Новгород)Динамо 10 (Минск) 7:1S
25.01.2020 09:30Emerald Ice Team 10Центр 10 (Москва)11:3S
25.01.2020 11:00Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Лада 10 (Тольятти) 3:0S
25.01.2020 12:30Пингвины 10 (Москва)Лада-2 10 (Тольятти) 2:0S
25.01.2020 14:15Центр 10 (Москва)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 0:9S
25.01.2020 15:45Лада 10 (Тольятти)Emerald Ice Team 10 2:1S
25.01.2020 17:15Лада-2 10 (Тольятти)Торпедо-2 10 (Нижний Новгород) 0:6S
25.01.2020 18:45Динамо 10 (Минск)Пингвины 10 (Москва) 7:1S
26.01.2020 08:00Лада 10 (Тольятти)Лада-2 10 (Тольятти) 9:2S
26.01.2020 09:30Динамо 10 (Минск)Центр 10 (Москва) 1:3S
26.01.2020 11:00Emerald Ice Team 10Торпедо 10 (Нижний Новгород) 2:4S
26.01.2020 12:30Пингвины 10 (Москва)Торпедо-2 10 (Нижний Новгород) 1:11S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 10 (Нижний Новгород)770000 57 -   621
2Emerald Ice Team 10750002 44 -  1215
3Лада 10 (Тольятти)750002 34 -  1515
4Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)750002 33 -  1815
5Центр 10 (Москва)730004 19 -  329
6Динамо 10 (Минск)720005 15 -  306
7Пингвины 10 (Москва)710006  7 -  543
8Лада-2 10 (Тольятти)700007  7 -  490
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru