Открытое первенство Московской области 2011 г.р. Вторая группа 18.01.2020 - 19.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



19.01.2020 11:00Авангард-Олимпиец-2 11 (Балашиха)Центр Луч 11 (Сергиев Посад)14:1S
19.01.2020 ??:??Клин Спортивный 11 (Клин)Атлант 11 (Мытищи) 1:18S
19.01.2020 ??:??Кристалл 11 (Электросталь)Авангард-Олимпиец 11 (Балашиха) 0:15(Mihali...)S
19.01.2020 ??:??Крылья 11 (Лобня)ХК Дмитров 11 (Дмитров) 0:8(Mihali...)S
26.01.2020 ??:??Центр Луч 11 (Сергиев Посад)ХК Дмитров 11 (Дмитров) 3:4(wolliru)S
26.01.2020 ??:??Кристалл 11 (Электросталь)Крылья 11 (Лобня) 5:2(wolliru)S
26.01.2020 ??:??Атлант 11 (Мытищи)Авангард-Олимпиец 11 (Балашиха) 0:12S
26.01.2020 ??:??Авангард-Олимпиец-2 11 (Балашиха)Клин Спортивный 11 (Клин)34:0(wolliru)S
02.02.2020 12:20Клин Спортивный 11 (Клин)Центр Луч 11 (Сергиев Посад) 3:15S
02.02.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 11 (Балашиха)Авангард-Олимпиец-2 11 (Балашиха) 7:2(Sergiu...)S
02.02.2020 ??:??Крылья 11 (Лобня)Атлант 11 (Мытищи) 3:7S
02.02.2020 ??:??ХК Дмитров 11 (Дмитров)Кристалл 11 (Электросталь) 3:2(Sergiu...)S
08.02.2020 ??:??Атлант 11 (Мытищи)ХК Дмитров 11 (Дмитров) 4:2S
09.02.2020 12:00Центр Луч 11 (Сергиев Посад)Кристалл 11 (Электросталь) 3:5S
09.02.2020 ??:??Авангард-Олимпиец-2 11 (Балашиха)Крылья 11 (Лобня)12:0(Sergiu...)S
09.02.2020 ??:??Клин Спортивный 11 (Клин)Авангард-Олимпиец 11 (Балашиха) 0:22(Sergiu...)S
16.02.2020 12:25Авангард-Олимпиец 11 (Балашиха)Центр Луч 11 (Сергиев Посад)16:0S
16.02.2020 ??:??Крылья 11 (Лобня)Клин Спортивный 11 (Клин)10:3(strelo...)S
16.02.2020 ??:??ХК Дмитров 11 (Дмитров)Авангард-Олимпиец-2 11 (Балашиха) 2:3(strelo...)S
16.02.2020 ??:??Кристалл 11 (Электросталь)Атлант 11 (Мытищи) 3:1(Sergiu...)S
23.02.2020 12:00Центр Луч 11 (Сергиев Посад)Атлант 11 (Мытищи) 2:7S
23.02.2020 ??:??Авангард-Олимпиец-2 11 (Балашиха)Кристалл 11 (Электросталь) 3:4(strelo...)S
23.02.2020 ??:??Клин Спортивный 11 (Клин)ХК Дмитров 11 (Дмитров) 0:18(strelo...)S
23.02.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 11 (Балашиха)Крылья 11 (Лобня)24:0S
01.03.2020 ??:??ХК Дмитров 11 (Дмитров)Авангард-Олимпиец 11 (Балашиха) 2:7(Sergiu...)S
01.03.2020 ??:??Кристалл 11 (Электросталь)Клин Спортивный 11 (Клин) 5:1(Sergiu...)S
01.03.2020 ??:??Атлант 11 (Мытищи)Авангард-Олимпиец-2 11 (Балашиха) 1:4S
07.03.2020 16:15Центр Луч 11 (Сергиев Посад)Авангард-Олимпиец-2 11 (Балашиха) 5:8S
08.03.2020 12:23Крылья 11 (Лобня)Центр Луч 11 (Сергиев Посад) 5:6(Б)S
08.03.2020 ??:??Атлант 11 (Мытищи)Клин Спортивный 11 (Клин)12:1(Alex5718)S
08.03.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 11 (Балашиха)Кристалл 11 (Электросталь)11:0S
08.03.2020 ??:??ХК Дмитров 11 (Дмитров)Крылья 11 (Лобня)20:0(strelo...)S
15.03.2020 11:00ХК Дмитров 11 (Дмитров)Центр Луч 11 (Сергиев Посад) 5:4S
15.03.2020 ??:??Крылья 11 (Лобня)Кристалл 11 (Электросталь)S
15.03.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 11 (Балашиха)Атлант 11 (Мытищи) 6:1S
15.03.2020 12:15Клин Спортивный 11 (Клин)Авангард-Олимпиец-2 11 (Балашиха) 0:17S
22.03.2020 ??:??Центр Луч 11 (Сергиев Посад)Клин Спортивный 11 (Клин)S
22.03.2020 ??:??Авангард-Олимпиец-2 11 (Балашиха)Авангард-Олимпиец 11 (Балашиха)S
22.03.2020 ??:??Атлант 11 (Мытищи)Крылья 11 (Лобня)S
22.03.2020 ??:??Кристалл 11 (Электросталь)ХК Дмитров 11 (Дмитров)S
29.03.2020 ??:??Кристалл 11 (Электросталь)Центр Луч 11 (Сергиев Посад)S
29.03.2020 ??:??ХК Дмитров 11 (Дмитров)Атлант 11 (Мытищи)S
29.03.2020 ??:??Крылья 11 (Лобня)Авангард-Олимпиец-2 11 (Балашиха)S
29.03.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 11 (Балашиха)Клин Спортивный 11 (Клин)S
05.04.2020 ??:??Центр Луч 11 (Сергиев Посад)Авангард-Олимпиец 11 (Балашиха)S
05.04.2020 ??:??Клин Спортивный 11 (Клин)Крылья 11 (Лобня)S
05.04.2020 ??:??Авангард-Олимпиец-2 11 (Балашиха)ХК Дмитров 11 (Дмитров)S
05.04.2020 ??:??Атлант 11 (Мытищи)Кристалл 11 (Электросталь) 2:1(Max13)S
12.04.2020 ??:??Атлант 11 (Мытищи)Центр Луч 11 (Сергиев Посад) 5:7(Max13)S
12.04.2020 ??:??Кристалл 11 (Электросталь)Авангард-Олимпиец-2 11 (Балашиха)S
12.04.2020 ??:??ХК Дмитров 11 (Дмитров)Клин Спортивный 11 (Клин)S
12.04.2020 ??:??Крылья 11 (Лобня)Авангард-Олимпиец 11 (Балашиха)S
19.04.2020 ??:??Центр Луч 11 (Сергиев Посад)Крылья 11 (Лобня)S
19.04.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 11 (Балашиха)ХК Дмитров 11 (Дмитров)S
19.04.2020 ??:??Клин Спортивный 11 (Клин)Кристалл 11 (Электросталь)S
19.04.2020 ??:??Авангард-Олимпиец-2 11 (Балашиха)Атлант 11 (Мытищи) 6:2(Max13)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард-Олимпиец 11 (Балашиха)990000120 -   527
2Авангард-Олимпиец-2 11 (Балашиха)1080002103 -  2224
3Атлант 11 (Мытищи)1260006 60 -  4818
4ХК Дмитров 11 (Дмитров)960003 64 -  2318
5Кристалл 11 (Электросталь)950004 25 -  4115
6Центр Луч 11 (Сергиев Посад)1021007 46 -  728
7Крылья 11 (Лобня)810016 20 -  854
8Клин Спортивный 11 (Клин)900009  9 - 1510
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru