Международный турнир по хоккею на призы Главы администрации Светлогорского г. о. Калининградской обл Светлогорск 07.02.2020 - 09.02.2020

Фильтр по команде:



06.02.2020 17:30 (-1 MSK)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск)Славутич 04 (Смоленск) 3:2(Б)S
06.02.2020 20:30 (-1 MSK)Динамо-Светлогорец-2 04 (Светлогорск)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
07.02.2020 08:00 (-1 MSK)Славутич 04 (Смоленск)ХК Юрмала 04 (Юрмала) 4:3S
07.02.2020 09:45 (-1 MSK)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 5:2S
07.02.2020 13:15 (-1 MSK)Славутич 04 (Смоленск)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург) 3:2S
07.02.2020 15:00 (-1 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)ХК Юрмала 04 (Юрмала) 6:3S
07.02.2020 16:45 (-1 MSK)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск)Пардаугава 05 (Рига) 9:3S
07.02.2020 11:30 (-1 MSK)Динамо-Светлогорец-2 04 (Светлогорск)Пардаугава 05 (Рига) 4:3S
07.02.2020 18:30 (-1 MSK)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец-2 04 (Светлогорск) 0:3S
08.02.2020 08:00 (-1 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Пардаугава 05 (Рига) 7:1S
08.02.2020 11:30 (-1 MSK)ХК Юрмала 04 (Юрмала)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 2:0S
08.02.2020 13:15 (-1 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург) 3:5S
08.02.2020 15:00 (-1 MSK)Славутич 04 (Смоленск)Пардаугава 05 (Рига)12:0S
08.02.2020 18:30 (-1 MSK)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)ХК Юрмала 04 (Юрмала) 2:3S
08.02.2020 09:45 (-1 MSK)Славутич 04 (Смоленск)Динамо-Светлогорец-2 04 (Светлогорск) 1:2S
08.02.2020 16:45 (-1 MSK)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск)Динамо-Светлогорец-2 04 (Светлогорск) 4:0S
09.02.2020 08:00 (-1 MSK)Славутич 04 (Смоленск)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 8:2S
09.02.2020 09:45 (-1 MSK)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)Пардаугава 05 (Рига) 7:2S
09.02.2020 13:15 (-1 MSK)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург) 1:0(Б)S
09.02.2020 15:00 (-1 MSK)Пардаугава 05 (Рига)ХК Юрмала 04 (Юрмала) 1:8S
09.02.2020 11:30 (-1 MSK)ХК Юрмала 04 (Юрмала)Динамо-Светлогорец-2 04 (Светлогорск) 3:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск)632001 22 -   913
2Славутич 04 (Смоленск)640011 30 -  1213
3ХК Юрмала 04 (Юрмала)640002 22 -  1412
4Динамо-Светлогорец-2 04 (Светлогорск)630012 12 -  1410
5Петергоф 04 (Санкт-Петербург)621003 23 -  248
6Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)620013 16 -  157
7Пардаугава 05 (Рига)600006 10 -  470
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru