Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Кубок Ястребов (юноши 2010 г.р.) Омск 08.01.2020 - 11.01.2020

Фильтр по команде:



08.01.2020 11:00 (3 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Металлург 10 (Новокузнецк)11:1S
08.01.2020 19:13 (3 MSK)Авангард 10 (Омск)Ермак 10 (Ангарск) 7:1S
09.01.2020 09:30 (3 MSK)Авангард 10 (Омск)Металлург 10 (Новокузнецк)13:1S
09.01.2020 11:00 (3 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Ермак 10 (Ангарск) 4:5(Б)S
09.01.2020 14:00 (3 MSK)Металлург 10 (Новокузнецк)Ермак 10 (Ангарск) 2:5(Alfilda)S
09.01.2020 18:30 (3 MSK)Авангард 10 (Омск)Спутник 10 (Нижний Тагил) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 10 (Омск)330000 24 -   49
2Ермак 10 (Ангарск)311001 11 -  135
3Спутник 10 (Нижний Тагил)310011 17 -  104
4Металлург 10 (Новокузнецк)300003  4 -  290



08.01.2020 09:30 (3 MSK)Авангард-2 10 (Омск)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск) 8:2S
08.01.2020 14:30 (3 MSK)Олимпиец 10 (Сургут)Штурм 10 (Чик) 7:3S
09.01.2020 08:00 (3 MSK)Авангард-2 10 (Омск)Штурм 10 (Чик) 2:3(Б)S
09.01.2020 12:30 (3 MSK)Олимпиец 10 (Сургут)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск) 8:2S
09.01.2020 15:30 (3 MSK)Авангард-2 10 (Омск)Олимпиец 10 (Сургут) 2:11(Alfilda)S
09.01.2020 17:00 (3 MSK)Штурм 10 (Чик)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск) 6:0(Alfilda)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпиец 10 (Сургут)330000 26 -   79
2Штурм 10 (Чик)311001 12 -   95
3Авангард-2 10 (Омск)310011 12 -  164
4Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск)300003  4 -  220



1/2 финала10.01.2020 11:00 (3 MSK)Авангард 10 (Омск)Штурм 10 (Чик) 2:3(Б)S
1/2 финала10.01.2020 12:30 (3 MSK)Ермак 10 (Ангарск)Олимпиец 10 (Сургут) 0:5S
За 5-8 место10.01.2020 14:00 (3 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск) 4:2S
За 5-8 место10.01.2020 15:30 (3 MSK)Металлург 10 (Новокузнецк)Авангард-2 10 (Омск) 0:5S
За 7-8 место11.01.2020 09:00 (3 MSK)Металлург 10 (Новокузнецк)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск) 4:6S
За 5-6 место11.01.2020 10:30 (3 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Авангард-2 10 (Омск) 3:4(Б)S
За 3-4 место11.01.2020 12:00 (3 MSK)Авангард 10 (Омск)Ермак 10 (Ангарск) 6:1S
Финал11.01.2020 13:30 (3 MSK)Штурм 10 (Чик)Олимпиец 10 (Сургут) 1:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru