Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Второй этап 18.01.2020 - 01.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



18.01.2020 14:15 (3 MSK)Буревестник 07 (Томск)Чита 07 (Чита) 3:4S
18.01.2020 16:00 (4 MSK)Бурые медведи 07 (Ачинск)Алтай-2 07 (Барнаул) 3:8S
19.01.2020 15:45 (3 MSK)Буревестник 07 (Томск)Чита 07 (Чита) 5:3S
19.01.2020 12:00 (4 MSK)Бурые медведи 07 (Ачинск)Алтай-2 07 (Барнаул) 3:2(OT)S
21.01.2020 10:00 (6 MSK)Чита 07 (Чита)Буревестник 07 (Томск) 4:7S
23.01.2020 11:00 (4 MSK)Бурые медведи 07 (Ачинск)Чита 07 (Чита) 5:2S
24.01.2020 11:00 (4 MSK)Бурые медведи 07 (Ачинск)Чита 07 (Чита) 2:3S
26.01.2020 12:00 (6 MSK)Чита 07 (Чита)Бурые медведи 07 (Ачинск) 2:10S
01.02.2020 15:00 (4 MSK)Бурые медведи 07 (Ачинск)Шахтер 07 (Прокопьевск) 6:3S
01.02.2020 17:30 (3 MSK)Алтай-2 07 (Барнаул)Буревестник 07 (Томск) 3:4S
02.02.2020 12:00 (4 MSK)Бурые медведи 07 (Ачинск)Шахтер 07 (Прокопьевск) 2:3S
02.02.2020 12:25 (3 MSK)Алтай-2 07 (Барнаул)Буревестник 07 (Томск) 4:5S
04.02.2020 13:00 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Буревестник 07 (Томск) 6:0S
05.02.2020 13:00 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Буревестник 07 (Томск) 5:0S
05.02.2020 17:45 (3 MSK)Алтай-2 07 (Барнаул)Бурые медведи 07 (Ачинск) 4:6S
06.02.2020 10:00 (3 MSK)Алтай-2 07 (Барнаул)Бурые медведи 07 (Ачинск) 3:2S
08.02.2020 11:45 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Бурые медведи 07 (Ачинск) 4:2S
09.02.2020 11:00 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Бурые медведи 07 (Ачинск) 5:3S
11.02.2020 16:30 (3 MSK)Буревестник 07 (Томск)Шахтер 07 (Прокопьевск) 5:3S
12.02.2020 14:45 (3 MSK)Алтай-2 07 (Барнаул)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 1:8S
12.02.2020 10:15 (3 MSK)Буревестник 07 (Томск)Шахтер 07 (Прокопьевск) 3:0S
13.02.2020 12:45 (3 MSK)Алтай-2 07 (Барнаул)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 2:6S
15.02.2020 15:00 (4 MSK)Бурые медведи 07 (Ачинск)Буревестник 07 (Томск) 4:2S
15.02.2020 11:50 (4 MSK)Шахтер 07 (Прокопьевск)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 0:8S
16.02.2020 21:25 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Шахтер 07 (Прокопьевск) 3:0S
16.02.2020 09:00 (4 MSK)Бурые медведи 07 (Ачинск)Буревестник 07 (Томск) 6:3S
16.02.2020 09:22 (4 MSK)Шахтер 07 (Прокопьевск)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 1:10S
17.02.2020 09:30Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Шахтер 07 (Прокопьевск) 5:2S
22.02.2020 10:00 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Алтай-2 07 (Барнаул) 6:1S
23.02.2020 09:00 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Алтай-2 07 (Барнаул) 5:2S
29.02.2020 17:30 (3 MSK)Алтай-2 07 (Барнаул)Шахтер 07 (Прокопьевск) 4:1S
01.03.2020 10:00 (3 MSK)Алтай-2 07 (Барнаул)Шахтер 07 (Прокопьевск) 8:1S
06.03.2020 13:30 (4 MSK)Шахтер 07 (Прокопьевск)Буревестник 07 (Томск) 3:6S
07.03.2020 11:50 (4 MSK)Шахтер 07 (Прокопьевск)Буревестник 07 (Томск) 3:5S
11.03.2020 11:00 (4 MSK)Бурые медведи 07 (Ачинск)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 5:6(OT)S
11.03.2020 10:15 (3 MSK)Буревестник 07 (Томск)Алтай-2 07 (Барнаул) 5:3   S
12.03.2020 11:00 (4 MSK)Бурые медведи 07 (Ачинск)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 4:2S
12.03.2020 10:15 (3 MSK)Буревестник 07 (Томск)Алтай-2 07 (Барнаул) 6:4   S
14.03.2020 15:45 (3 MSK)Буревестник 07 (Томск)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 2:5   S
15.03.2020 10:15 (3 MSK)Буревестник 07 (Томск)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 4:5   S
16.03.2020 14:40 (4 MSK)Шахтер 07 (Прокопьевск)Чита 07 (Чита) 3:5S
17.03.2020 11:20 (4 MSK)Шахтер 07 (Прокопьевск)Чита 07 (Чита) 4:3(Б)S
19.03.2020 ??:??Чита 07 (Чита)Шахтер 07 (Прокопьевск)S
21.03.2020 ??:??Алтай-2 07 (Барнаул)Чита 07 (Чита)S
22.03.2020 ??:??Алтай-2 07 (Барнаул)Чита 07 (Чита)S
24.03.2020 ??:??Чита 07 (Чита)Алтай-2 07 (Барнаул)S
26.03.2020 ??:??Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Чита 07 (Чита)S
27.03.2020 ??:??Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Чита 07 (Чита)S
28.03.2020 ??:??Шахтер 07 (Прокопьевск)Алтай-2 07 (Барнаул)S
28.03.2020 ??:??Буревестник 07 (Томск)Бурые медведи 07 (Ачинск)S
29.03.2020 ??:??Шахтер 07 (Прокопьевск)Алтай-2 07 (Барнаул)S
29.03.2020 ??:??Буревестник 07 (Томск)Бурые медведи 07 (Ачинск)S
29.03.2020 ??:??Чита 07 (Чита)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)S
31.03.2020 ??:??Шахтер 07 (Прокопьевск)Бурые медведи 07 (Ачинск)S
01.04.2020 ??:??Шахтер 07 (Прокопьевск)Бурые медведи 07 (Ачинск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)16141001 89 -  2944
2Буревестник 07 (Томск)18110007 72 -  6933
3Бурые медведи 07 (Ачинск)1681016 73 -  5427
4Алтай-2 07 (Барнаул)1440019 49 -  6113
5Чита 07 (Чита)1030016 32 -  5610
6Шахтер 07 (Прокопьевск)14110012 27 -  735
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru