ProSport

Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 16.01.2020 - 05.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



16.01.2020 12:00 (4 MSK)Кристалл 07 (Бердск)ЦЗВС 07 (Новосибирск) 2:4S
17.01.2020 12:00 (4 MSK)Кристалл 07 (Бердск)ЦЗВС 07 (Новосибирск) 3:2(OT)S
18.01.2020 14:00 (4 MSK)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск)Авангард-2 07 (Омск) 1:13S
18.01.2020 17:30 (3 MSK)Алтай 07 (Барнаул)Энергия 07 (Кемерово) 5:1S
19.01.2020 11:00 (4 MSK)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск)Авангард-2 07 (Омск) 1:10S
19.01.2020 09:30 (3 MSK)Алтай 07 (Барнаул)Энергия 07 (Кемерово) 8:3S
24.01.2020 14:00 (4 MSK)ЦЗВС 07 (Новосибирск)Алтай 07 (Барнаул) 2:3(OT)S
25.01.2020 10:45 (4 MSK)ЦЗВС 07 (Новосибирск)Алтай 07 (Барнаул) 3:2(OT)S
25.01.2020 15:45 (3 MSK)Авангард-2 07 (Омск)Энергия 07 (Кемерово) 5:0   S
26.01.2020 11:15 (3 MSK)Авангард-2 07 (Омск)Энергия 07 (Кемерово) 5:2   S
26.01.2020 10:30 (4 MSK)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск)Кристалл 07 (Бердск) 1:5S
27.01.2020 13:30 (4 MSK)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск)Кристалл 07 (Бердск) 1:8S
01.02.2020 12:00 (4 MSK)Кристалл 07 (Бердск)Авангард-2 07 (Омск) 2:4S
01.02.2020 14:30 (3 MSK)Алтай 07 (Барнаул)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск) 9:2S
01.02.2020 12:12 (4 MSK)Энергия 07 (Кемерово)ЦЗВС 07 (Новосибирск) 6:1S
02.02.2020 12:00 (4 MSK)Кристалл 07 (Бердск)Авангард-2 07 (Омск) 3:5S
02.02.2020 10:00 (3 MSK)Алтай 07 (Барнаул)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск) 5:1S
02.02.2020 11:15 (4 MSK)Энергия 07 (Кемерово)ЦЗВС 07 (Новосибирск) 7:3S
07.02.2020 10:00 (4 MSK)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск)Энергия 07 (Кемерово) 3:7S
08.02.2020 10:00 (4 MSK)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск)Энергия 07 (Кемерово) 2:6S
08.02.2020 09:45 (3 MSK)Авангард-2 07 (Омск)ЦЗВС 07 (Новосибирск) 5:6(OT)S
09.02.2020 09:45 (3 MSK)Авангард-2 07 (Омск)ЦЗВС 07 (Новосибирск) 9:0   S
09.02.2020 14:00 (4 MSK)Кристалл 07 (Бердск)Алтай 07 (Барнаул) 3:1S
10.02.2020 12:00 (4 MSK)Кристалл 07 (Бердск)Алтай 07 (Барнаул) 5:3S
15.02.2020 14:45 (3 MSK)Алтай 07 (Барнаул)Авангард-2 07 (Омск) 1:3S
15.02.2020 12:15 (4 MSK)Энергия 07 (Кемерово)Кристалл 07 (Бердск) 2:9S
16.02.2020 09:00 (3 MSK)Алтай 07 (Барнаул)Авангард-2 07 (Омск) 4:3S
16.02.2020 10:15 (4 MSK)Энергия 07 (Кемерово)Кристалл 07 (Бердск) 3:7S
17.02.2020 10:15 (4 MSK)ЦЗВС 07 (Новосибирск)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск) 8:1S
18.02.2020 10:15 (4 MSK)ЦЗВС 07 (Новосибирск)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск) 0:2S
29.02.2020 12:10 (4 MSK)Энергия 07 (Кемерово)Алтай 07 (Барнаул) 2:8S
29.02.2020 15:45 (3 MSK)Авангард-2 07 (Омск)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск) 6:0S
01.03.2020 10:10 (4 MSK)Энергия 07 (Кемерово)Алтай 07 (Барнаул) 4:1S
01.03.2020 09:22 (3 MSK)Авангард-2 07 (Омск)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск)10:2S
02.03.2020 10:30 (4 MSK)ЦЗВС 07 (Новосибирск)Кристалл 07 (Бердск) 1:4S
03.03.2020 10:15 (4 MSK)ЦЗВС 07 (Новосибирск)Кристалл 07 (Бердск) 0:6S
07.03.2020 17:30 (3 MSK)Алтай 07 (Барнаул)ЦЗВС 07 (Новосибирск) 6:5S
07.03.2020 15:15 (4 MSK)Энергия 07 (Кемерово)Авангард-2 07 (Омск) 3:6S
08.03.2020 10:30 (3 MSK)Алтай 07 (Барнаул)ЦЗВС 07 (Новосибирск) 7:2S
08.03.2020 09:20 (4 MSK)Энергия 07 (Кемерово)Авангард-2 07 (Омск) 1:5S
13.03.2020 16:15 (4 MSK)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск)Алтай 07 (Барнаул) 4:8S
14.03.2020 12:45 (4 MSK)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск)Алтай 07 (Барнаул) 0:5S
14.03.2020 15:45 (3 MSK)Авангард-2 07 (Омск)Кристалл 07 (Бердск) 1:3   S
15.03.2020 10:15 (3 MSK)Авангард-2 07 (Омск)Кристалл 07 (Бердск) 3:6   S
15.03.2020 10:00 (4 MSK)ЦЗВС 07 (Новосибирск)Энергия 07 (Кемерово) 6:5(Б)S
16.03.2020 10:30 (4 MSK)ЦЗВС 07 (Новосибирск)Энергия 07 (Кемерово) 4:9S
20.03.2020 ??:??Алтай 07 (Барнаул)Кристалл 07 (Бердск)S
21.03.2020 ??:??Алтай 07 (Барнаул)Кристалл 07 (Бердск)S
21.03.2020 ??:??Энергия 07 (Кемерово)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск)S
21.03.2020 ??:??ЦЗВС 07 (Новосибирск)Авангард-2 07 (Омск)S
22.03.2020 ??:??Энергия 07 (Кемерово)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск)S
22.03.2020 ??:??ЦЗВС 07 (Новосибирск)Авангард-2 07 (Омск)S
28.03.2020 ??:??ЦЗВС-2 07 (Новосибирск)ЦЗВС 07 (Новосибирск)S
28.03.2020 ??:??Кристалл 07 (Бердск)Энергия 07 (Кемерово)S
29.03.2020 ??:??ЦЗВС-2 07 (Новосибирск)ЦЗВС 07 (Новосибирск)S
29.03.2020 ??:??Кристалл 07 (Бердск)Энергия 07 (Кемерово)S
02.04.2020 ??:??Авангард-2 07 (Омск)Алтай 07 (Барнаул)S
03.04.2020 ??:??Авангард-2 07 (Омск)Алтай 07 (Барнаул)S
04.04.2020 ??:??Кристалл 07 (Бердск)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск)S
05.04.2020 ??:??Кристалл 07 (Бердск)ЦЗВС-2 07 (Новосибирск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард-2 07 (Омск)16120013 93 -  3537
2Алтай 07 (Барнаул)16101014 76 -  4333
3Кристалл 07 (Бердск)14101003 66 -  3132
4Энергия 07 (Кемерово)1660019 61 -  7819
5ЦЗВС 07 (Новосибирск)1623029 47 -  7714
6ЦЗВС-2 07 (Новосибирск)14100013 21 - 1003
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru