Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 18.01.2020 - 29.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



18.01.2020 13:45 (4 MSK)Сибирь 07 (Новосибирск)Металлург 07 (Новокузнецк) 4:2   S
18.01.2020 13:00 (5 MSK)Ермак 07 (Ангарск)Сокол 07 (Красноярск) 5:2S
19.01.2020 10:45 (4 MSK)Сибирь 07 (Новосибирск)Металлург 07 (Новокузнецк) 3:7   S
19.01.2020 10:00 (5 MSK)Ермак 07 (Ангарск)Сокол 07 (Красноярск) 4:2S
19.01.2020 11:45 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Амур 07 (Хабаровск) 1:4S
20.01.2020 12:30 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Амур 07 (Хабаровск) 2:6S
22.01.2020 12:30 (7 MSK)Амур 07 (Хабаровск)Юность 07 (Караганда) 5:1S
25.01.2020 12:00 (4 MSK)Сибирь 07 (Новосибирск)Амур 07 (Хабаровск) 2:0   S
25.01.2020 11:15 (4 MSK)Металлург 07 (Новокузнецк)Ермак 07 (Ангарск) 8:6S
26.01.2020 11:45 (4 MSK)Сибирь 07 (Новосибирск)Амур 07 (Хабаровск) 0:3   S
26.01.2020 09:15 (4 MSK)Металлург 07 (Новокузнецк)Ермак 07 (Ангарск) 6:5S
26.01.2020 11:45 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Сокол 07 (Красноярск) 8:1S
27.01.2020 12:30 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Сокол 07 (Красноярск) 5:1S
28.01.2020 12:30 (7 MSK)Амур 07 (Хабаровск)Сибирь 07 (Новосибирск) 4:3(OT)   S
31.01.2020 10:45 (4 MSK)Металлург 07 (Новокузнецк)Амур 07 (Хабаровск) 1:5S
01.02.2020 10:45 (4 MSK)Металлург 07 (Новокузнецк)Амур 07 (Хабаровск) 4:8S
01.02.2020 17:45 (4 MSK)Сокол 07 (Красноярск)Сибирь 07 (Новосибирск) 2:5S
02.02.2020 10:00 (4 MSK)Сокол 07 (Красноярск)Сибирь 07 (Новосибирск) 2:11S
03.02.2020 12:15 (7 MSK)Амур 07 (Хабаровск)Металлург 07 (Новокузнецк) 5:0S
05.02.2020 14:30 (5 MSK)Ермак 07 (Ангарск)Юность 07 (Караганда) 2:4S
06.02.2020 12:30 (5 MSK)Ермак 07 (Ангарск)Юность 07 (Караганда) 5:2S
08.02.2020 15:00 (4 MSK)Сокол 07 (Красноярск)Юность 07 (Караганда) 4:5(OT)S
09.02.2020 10:00 (4 MSK)Сокол 07 (Красноярск)Юность 07 (Караганда) 1:3S
15.02.2020 17:30 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Металлург 07 (Новокузнецк) 1:3S
16.02.2020 11:45 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Металлург 07 (Новокузнецк) 3:4(OT)S
18.02.2020 15:30 (4 MSK)Сибирь 07 (Новосибирск)Ермак 07 (Ангарск)13:2   S
19.02.2020 11:00 (4 MSK)Сибирь 07 (Новосибирск)Ермак 07 (Ангарск) 7:2   S
22.02.2020 12:15 (4 MSK)Металлург 07 (Новокузнецк)Сокол 07 (Красноярск) 5:4S
22.02.2020 16:45 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Ермак 07 (Ангарск) 6:0S
23.02.2020 09:30 (4 MSK)Металлург 07 (Новокузнецк)Сокол 07 (Красноярск) 6:2S
23.02.2020 15:15 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Ермак 07 (Ангарск) 3:4S
29.02.2020 15:00 (4 MSK)Сокол 07 (Красноярск)Металлург 07 (Новокузнецк) 0:6S
01.03.2020 10:00 (4 MSK)Сокол 07 (Красноярск)Металлург 07 (Новокузнецк) 5:2   S
01.03.2020 16:45 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Сибирь 07 (Новосибирск) 4:5(Б)S
02.03.2020 10:30 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Сибирь 07 (Новосибирск) 3:5S
03.03.2020 14:15 (5 MSK)Ермак 07 (Ангарск)Металлург 07 (Новокузнецк) 4:5   S
04.03.2020 11:45 (5 MSK)Ермак 07 (Ангарск)Металлург 07 (Новокузнецк) 6:2   S
07.03.2020 10:45 (4 MSK)Сибирь 07 (Новосибирск)Сокол 07 (Красноярск)10:0S
08.03.2020 10:45 (4 MSK)Сибирь 07 (Новосибирск)Сокол 07 (Красноярск) 5:0S
14.03.2020 14:15 (4 MSK)Сокол 07 (Красноярск)Ермак 07 (Ангарск) 3:6S
14.03.2020 10:45 (4 MSK)Металлург 07 (Новокузнецк)Сибирь 07 (Новосибирск) 2:6S
15.03.2020 09:55 (4 MSK)Сокол 07 (Красноярск)Ермак 07 (Ангарск) 2:5S
15.03.2020 10:15 (4 MSK)Металлург 07 (Новокузнецк)Сибирь 07 (Новосибирск) 1:7S
20.03.2020 ??:??Ермак 07 (Ангарск)Амур 07 (Хабаровск)S
21.03.2020 ??:??Ермак 07 (Ангарск)Амур 07 (Хабаровск)S
21.03.2020 ??:??Сибирь 07 (Новосибирск)Юность 07 (Караганда)S
22.03.2020 ??:??Сибирь 07 (Новосибирск)Юность 07 (Караганда)S
23.03.2020 ??:??Амур 07 (Хабаровск)Ермак 07 (Ангарск)S
24.03.2020 ??:??Металлург 07 (Новокузнецк)Юность 07 (Караганда)S
25.03.2020 ??:??Металлург 07 (Новокузнецк)Юность 07 (Караганда)S
26.03.2020 ??:??Сокол 07 (Красноярск)Амур 07 (Хабаровск)S
27.03.2020 ??:??Сокол 07 (Красноярск)Амур 07 (Хабаровск)S
28.03.2020 ??:??Ермак 07 (Ангарск)Сибирь 07 (Новосибирск)S
29.03.2020 ??:??Ермак 07 (Ангарск)Сибирь 07 (Новосибирск)S
29.03.2020 ??:??Амур 07 (Хабаровск)Сокол 07 (Красноярск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь 07 (Новосибирск)16111022 89 -  3837
2Амур 07 (Хабаровск)1292001 54 -  1831
3Металлург 07 (Новокузнецк)1881009 64 -  7926
4Ермак 07 (Ангарск)1470007 56 -  6521
5Юность 07 (Караганда)1651028 52 -  5519
6Сокол 07 (Красноярск)16100114 31 -  914
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru