Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Второй этап 16.01.2020 - 29.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



16.01.2020 15:00 (3 MSK)Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Вымпел 06 (Междуреченск) 1:2S
17.01.2020 10:15 (3 MSK)Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Вымпел 06 (Междуреченск) 5:2S
24.01.2020 11:45 (3 MSK)Кристалл 06 (Славгород)Вымпел 06 (Междуреченск) 4:5(OT)S
25.01.2020 15:00 (4 MSK)Вымпел 06 (Междуреченск)Кристалл 06 (Славгород) 5:4S
25.01.2020 12:10 (4 MSK)Энергия 06 (Кемерово)Штурм 06 (Чик) 4:15S
26.01.2020 14:45 (4 MSK)Вымпел 06 (Междуреченск)Кристалл 06 (Славгород) 3:4S
26.01.2020 10:15 (4 MSK)Энергия 06 (Кемерово)Штурм 06 (Чик) 4:9S
01.02.2020 17:15 (4 MSK)Штурм 06 (Чик)Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 7:0S
01.02.2020 17:30 (4 MSK)Вымпел 06 (Междуреченск)Энергия 06 (Кемерово) 6:5(Б)S
02.02.2020 11:15 (4 MSK)Штурм 06 (Чик)Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 6:3S
02.02.2020 10:30 (4 MSK)Вымпел 06 (Междуреченск)Энергия 06 (Кемерово) 7:8S
08.02.2020 18:30 (4 MSK)Штурм 06 (Чик)Кристалл 06 (Славгород) 4:5(Б)S
08.02.2020 17:00 (3 MSK)Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Энергия 06 (Кемерово) 8:4S
09.02.2020 12:45 (4 MSK)Штурм 06 (Чик)Кристалл 06 (Славгород) 6:0S
09.02.2020 09:30 (3 MSK)Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Энергия 06 (Кемерово)14:6S
10.02.2020 11:15 (3 MSK)Кристалл 06 (Славгород)Штурм 06 (Чик) 3:11S
22.02.2020 13:00 (3 MSK)Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Кристалл 06 (Славгород) 3:2S
22.02.2020 17:15 (4 MSK)Вымпел 06 (Междуреченск)Штурм 06 (Чик) 2:9S
23.02.2020 12:45 (3 MSK)Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Кристалл 06 (Славгород) 4:7S
23.02.2020 09:15 (4 MSK)Вымпел 06 (Междуреченск)Штурм 06 (Чик) 2:4S
24.02.2020 10:00 (3 MSK)Кристалл 06 (Славгород)Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 3:4S
07.03.2020 17:30 (4 MSK)Штурм 06 (Чик)Вымпел 06 (Междуреченск) 8:5   S
07.03.2020 17:45 (4 MSK)Энергия 06 (Кемерово)Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 5:3S
08.03.2020 09:18 (4 MSK)Штурм 06 (Чик)Вымпел 06 (Междуреченск) 5:3   S
08.03.2020 11:25 (4 MSK)Энергия 06 (Кемерово)Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 4:9S
14.03.2020 17:30 (4 MSK)Штурм 06 (Чик)Энергия 06 (Кемерово) 6:3   S
15.03.2020 17:30 (4 MSK)Штурм 06 (Чик)Энергия 06 (Кемерово) 5:4   S
21.03.2020 ??:??Энергия 06 (Кемерово)Вымпел 06 (Междуреченск)S
22.03.2020 ??:??Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Штурм 06 (Чик)S
22.03.2020 ??:??Энергия 06 (Кемерово)Вымпел 06 (Междуреченск)S
23.03.2020 ??:??Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Штурм 06 (Чик)S
26.03.2020 ??:??Кристалл 06 (Славгород)Энергия 06 (Кемерово)S
28.03.2020 ??:??Энергия 06 (Кемерово)Кристалл 06 (Славгород)S
28.03.2020 ??:??Вымпел 06 (Междуреченск)Динамо-Алтай 06 (Барнаул)S
29.03.2020 ??:??Энергия 06 (Кемерово)Кристалл 06 (Славгород)S
29.03.2020 ??:??Вымпел 06 (Междуреченск)Динамо-Алтай 06 (Барнаул)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Штурм 06 (Чик)14130010106 -  4140
2Динамо-Алтай 06 (Барнаул)1270005 58 -  5121
3Вымпел 06 (Междуреченск)1223007 47 -  6112
4Кристалл 06 (Славгород)1221027 42 -  6510
5Энергия 06 (Кемерово)1020017 47 -  827
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru