ProSport

Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 10.01.2020 - 05.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



10.01.2020 17:45 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Шахтер 06 (Прокопьевск) 4:1S
11.01.2020 10:00 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Шахтер 06 (Прокопьевск) 4:5(Б)S
11.01.2020 14:15 (4 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 3:2S
11.01.2020 16:00 (3 MSK)Авангард-2 06 (Омск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 6:0S
12.01.2020 10:00 (4 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 2:3S
12.01.2020 12:45 (3 MSK)Авангард-2 06 (Омск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 3:2S
18.01.2020 12:00 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Сокол 06 (Красноярск) 1:2(OT)S
18.01.2020 10:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Авангард-2 06 (Омск) 1:4S
18.01.2020 14:35 (4 MSK)Шахтер 06 (Прокопьевск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 4:9S
19.01.2020 11:45 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Сокол 06 (Красноярск) 2:1(Б)S
19.01.2020 09:30 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Авангард-2 06 (Омск) 3:2(OT)S
19.01.2020 11:55 (4 MSK)Шахтер 06 (Прокопьевск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 5:4S
08.02.2020 14:45 (3 MSK)Авангард-2 06 (Омск)Алтай 06 (Барнаул) 1:0(OT)   S
09.02.2020 14:45 (3 MSK)Авангард-2 06 (Омск)Алтай 06 (Барнаул) 4:2S
11.02.2020 10:15 (4 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 0:3S
12.02.2020 09:13 (4 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Шахтер 06 (Прокопьевск) 7:5S
12.02.2020 11:45 (4 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 4:6S
13.02.2020 11:00 (4 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Шахтер 06 (Прокопьевск) 1:3S
15.02.2020 14:20 (4 MSK)Шахтер 06 (Прокопьевск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 2:1S
15.02.2020 12:00 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 1:5S
15.02.2020 17:45 (4 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Авангард-2 06 (Омск) 5:2S
16.02.2020 09:45 (4 MSK)Шахтер 06 (Прокопьевск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 2:9S
16.02.2020 11:45 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 3:6S
16.02.2020 13:00 (4 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Авангард-2 06 (Омск) 4:1S
22.02.2020 15:45 (3 MSK)Авангард-2 06 (Омск)Шахтер 06 (Прокопьевск) 4:1S
22.02.2020 13:45 (4 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Сокол 06 (Красноярск) 1:5S
22.02.2020 10:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Алтай 06 (Барнаул) 2:1S
23.02.2020 11:15 (3 MSK)Авангард-2 06 (Омск)Шахтер 06 (Прокопьевск) 3:2S
23.02.2020 10:15 (4 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Сокол 06 (Красноярск) 5:2S
23.02.2020 11:30 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Алтай 06 (Барнаул) 2:1S
26.02.2020 11:45 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Сокол 06 (Красноярск) 3:2S
27.02.2020 11:45 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Сокол 06 (Красноярск) 4:3S
29.02.2020 13:45 (4 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Авангард-2 06 (Омск) 2:5S
29.02.2020 13:30 (4 MSK)Шахтер 06 (Прокопьевск)Алтай 06 (Барнаул) 1:2S
01.03.2020 12:45 (4 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Авангард-2 06 (Омск) 4:7S
01.03.2020 09:40 (4 MSK)Шахтер 06 (Прокопьевск)Алтай 06 (Барнаул) 2:3(OT)S
07.03.2020 15:45 (3 MSK)Авангард-2 06 (Омск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 3:2S
07.03.2020 14:30 (4 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Шахтер 06 (Прокопьевск) 4:5(OT)S
08.03.2020 12:45 (3 MSK)Авангард-2 06 (Омск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 3:1S
08.03.2020 09:30 (4 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Шахтер 06 (Прокопьевск) 4:2S
14.03.2020 14:45 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Авангард-2 06 (Омск) 1:4S
14.03.2020 10:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 5:1S
15.03.2020 13:15 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Авангард-2 06 (Омск) 2:1S
15.03.2020 10:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 1:2S
21.03.2020 ??:??Авангард-2 06 (Омск)Сокол 06 (Красноярск)S
21.03.2020 ??:??ЦЗВС 06 (Новосибирск)Алтай 06 (Барнаул)S
22.03.2020 ??:??Авангард-2 06 (Омск)Сокол 06 (Красноярск)S
22.03.2020 ??:??ЦЗВС 06 (Новосибирск)Алтай 06 (Барнаул)S
24.03.2020 ??:??Шахтер 06 (Прокопьевск)Сокол 06 (Красноярск)S
25.03.2020 ??:??Шахтер 06 (Прокопьевск)Сокол 06 (Красноярск)S
28.03.2020 ??:??Алтай 06 (Барнаул)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)S
28.03.2020 ??:??Сокол 06 (Красноярск)ЦЗВС 06 (Новосибирск)S
28.03.2020 ??:??Шахтер 06 (Прокопьевск)Авангард-2 06 (Омск)S
29.03.2020 ??:??Алтай 06 (Барнаул)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)S
29.03.2020 ??:??Сокол 06 (Красноярск)ЦЗВС 06 (Новосибирск)S
29.03.2020 ??:??Шахтер 06 (Прокопьевск)Авангард-2 06 (Омск)S
01.04.2020 ??:??Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Шахтер 06 (Прокопьевск)S
02.04.2020 ??:??Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Шахтер 06 (Прокопьевск)S
04.04.2020 ??:??Сокол 06 (Красноярск)Алтай 06 (Барнаул)S
05.04.2020 ??:??Сокол 06 (Красноярск)Алтай 06 (Барнаул)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард-2 06 (Омск)16111013 53 -  3236
2Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)1691006 48 -  3529
3ЦЗВС 06 (Новосибирск)1660019 53 -  6319
4Сокол 06 (Красноярск)1251015 37 -  3218
5Алтай 06 (Барнаул)1432036 27 -  3716
6Шахтер 06 (Прокопьевск)1432018 40 -  5914
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru