Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 10.01.2020 - 29.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



10.01.2020 17:45Алтай 06 (Барнаул)Шахтер 06 (Прокопьевск) 4:1S
11.01.2020 10:00Алтай 06 (Барнаул)Шахтер 06 (Прокопьевск) 4:5(Б)S
11.01.2020 14:15Сокол 06 (Красноярск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 3:2S
11.01.2020 16:00Авангард-2 06 (Омск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 6:0S
12.01.2020 10:00Сокол 06 (Красноярск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 2:3S
12.01.2020 12:45Авангард-2 06 (Омск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 3:2S
18.01.2020 12:00Алтай 06 (Барнаул)Сокол 06 (Красноярск) 1:2(OT)S
18.01.2020 09:13Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Авангард-2 06 (Омск) 1:4S
18.01.2020 14:35Шахтер 06 (Прокопьевск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 4:9S
19.01.2020 11:45Алтай 06 (Барнаул)Сокол 06 (Красноярск) 2:1(Б)S
19.01.2020 09:30Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Авангард-2 06 (Омск) 3:2(OT)S
19.01.2020 11:55Шахтер 06 (Прокопьевск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 5:4S
08.02.2020 ??:??Сокол 06 (Красноярск)Шахтер 06 (Прокопьевск)S
08.02.2020 ??:??Авангард-2 06 (Омск)Алтай 06 (Барнаул)S
09.02.2020 ??:??Сокол 06 (Красноярск)Шахтер 06 (Прокопьевск)S
09.02.2020 ??:??Авангард-2 06 (Омск)Алтай 06 (Барнаул)S
11.02.2020 ??:??ЦЗВС 06 (Новосибирск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)S
12.02.2020 ??:??ЦЗВС 06 (Новосибирск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)S
14.02.2020 ??:??Шахтер 06 (Прокопьевск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)S
15.02.2020 ??:??Шахтер 06 (Прокопьевск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)S
15.02.2020 ??:??Алтай 06 (Барнаул)ЦЗВС 06 (Новосибирск)S
15.02.2020 ??:??Сокол 06 (Красноярск)Авангард-2 06 (Омск)S
16.02.2020 ??:??Алтай 06 (Барнаул)ЦЗВС 06 (Новосибирск)S
16.02.2020 ??:??Сокол 06 (Красноярск)Авангард-2 06 (Омск)S
22.02.2020 ??:??Авангард-2 06 (Омск)Шахтер 06 (Прокопьевск)S
22.02.2020 ??:??ЦЗВС 06 (Новосибирск)Сокол 06 (Красноярск)S
22.02.2020 ??:??Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Алтай 06 (Барнаул)S
23.02.2020 ??:??Авангард-2 06 (Омск)Шахтер 06 (Прокопьевск)S
23.02.2020 ??:??ЦЗВС 06 (Новосибирск)Сокол 06 (Красноярск)S
23.02.2020 ??:??Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Алтай 06 (Барнаул)S
26.02.2020 ??:??Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Сокол 06 (Красноярск)S
27.02.2020 ??:??Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Сокол 06 (Красноярск)S
29.02.2020 ??:??ЦЗВС 06 (Новосибирск)Авангард-2 06 (Омск)S
29.02.2020 ??:??Шахтер 06 (Прокопьевск)Алтай 06 (Барнаул)S
01.03.2020 ??:??ЦЗВС 06 (Новосибирск)Авангард-2 06 (Омск)S
01.03.2020 ??:??Шахтер 06 (Прокопьевск)Алтай 06 (Барнаул)S
07.03.2020 ??:??Сокол 06 (Красноярск)Алтай 06 (Барнаул)S
07.03.2020 ??:??Авангард-2 06 (Омск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)S
07.03.2020 ??:??ЦЗВС 06 (Новосибирск)Шахтер 06 (Прокопьевск)S
08.03.2020 ??:??Сокол 06 (Красноярск)Алтай 06 (Барнаул)S
08.03.2020 ??:??Авангард-2 06 (Омск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)S
08.03.2020 ??:??ЦЗВС 06 (Новосибирск)Шахтер 06 (Прокопьевск)S
14.03.2020 ??:??Алтай 06 (Барнаул)Авангард-2 06 (Омск)S
14.03.2020 ??:??Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 06 (Новосибирск)S
14.03.2020 ??:??Шахтер 06 (Прокопьевск)Сокол 06 (Красноярск)S
15.03.2020 ??:??Алтай 06 (Барнаул)Авангард-2 06 (Омск)S
15.03.2020 ??:??Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 06 (Новосибирск)S
15.03.2020 ??:??Шахтер 06 (Прокопьевск)Сокол 06 (Красноярск)S
21.03.2020 ??:??Авангард-2 06 (Омск)Сокол 06 (Красноярск)S
21.03.2020 ??:??ЦЗВС 06 (Новосибирск)Алтай 06 (Барнаул)S
21.03.2020 ??:??Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Шахтер 06 (Прокопьевск)S
22.03.2020 ??:??Авангард-2 06 (Омск)Сокол 06 (Красноярск)S
22.03.2020 ??:??ЦЗВС 06 (Новосибирск)Алтай 06 (Барнаул)S
22.03.2020 ??:??Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Шахтер 06 (Прокопьевск)S
28.03.2020 ??:??Алтай 06 (Барнаул)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)S
28.03.2020 ??:??Сокол 06 (Красноярск)ЦЗВС 06 (Новосибирск)S
28.03.2020 ??:??Шахтер 06 (Прокопьевск)Авангард-2 06 (Омск)S
29.03.2020 ??:??Алтай 06 (Барнаул)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)S
29.03.2020 ??:??Сокол 06 (Красноярск)ЦЗВС 06 (Новосибирск)S
29.03.2020 ??:??Шахтер 06 (Прокопьевск)Авангард-2 06 (Омск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард-2 06 (Омск)430010 15 -   610
2Алтай 06 (Барнаул)411020 11 -   97
3Сокол 06 (Красноярск)411011  8 -   86
4Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)411002  9 -  115
5Шахтер 06 (Прокопьевск)411002 15 -  215
6ЦЗВС 06 (Новосибирск)410003 15 -  183
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru