Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 16.01.2020 - 10.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



16.01.2020 15:30 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)Вымпел 04 (Междуреченск) 4:7S
17.01.2020 10:15 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)Вымпел 04 (Междуреченск) 2:3S
18.01.2020 18:45 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)ПСО 04 (Экибастуз) 2:7S
19.01.2020 10:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)ПСО 04 (Экибастуз) 4:3S
01.02.2020 12:00 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 5:1S
02.02.2020 15:30 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 2:1S
08.02.2020 16:00 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 2:4S
09.02.2020 12:45 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 8:4S
15.02.2020 14:45 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 3:4S
16.02.2020 09:15 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 1:3S
18.02.2020 11:00 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 6:4S
19.02.2020 11:00 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 3:4S
21.02.2020 11:00 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Вымпел 04 (Междуреченск) 9:1S
22.02.2020 09:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Вымпел 04 (Междуреченск) 6:3S
23.02.2020 18:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Вымпел 04 (Междуреченск) 1:7S
24.02.2020 12:15 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Вымпел 04 (Междуреченск) 6:8S
29.02.2020 13:00 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)ПСО 04 (Экибастуз) 6:2S
29.02.2020 11:00 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)Юность 04 (Караганда)10:2S
01.03.2020 13:00 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)ПСО 04 (Экибастуз) 4:5(OT)S
01.03.2020 10:00 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)Юность 04 (Караганда) 6:1S
03.03.2020 15:45 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)ПСО 04 (Экибастуз) 3:6S
04.03.2020 15:30 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)ПСО 04 (Экибастуз) 2:5S
04.03.2020 11:15 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)Юность 04 (Караганда) 7:3S
05.03.2020 11:15 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)Юность 04 (Караганда)12:3S
07.03.2020 08:43 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Юность 04 (Караганда) 5:0S
07.03.2020 11:15 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)ПСО 04 (Экибастуз) 3:8S
08.03.2020 16:00 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Юность 04 (Караганда) 8:0S
08.03.2020 11:15 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)ПСО 04 (Экибастуз) 3:6S
14.03.2020 ??:??ЦЗВС 04 (Новосибирск)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 0:5(-:+)S
15.03.2020 12:55 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 2:1(OT)   S
21.03.2020 ??:??Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Вымпел 04 (Междуреченск)S
22.03.2020 ??:??Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Вымпел 04 (Междуреченск)S
28.03.2020 ??:??ПСО 04 (Экибастуз)Юность 04 (Караганда)S
28.03.2020 ??:??Вымпел 04 (Междуреченск)ЦЗВС 04 (Новосибирск)S
29.03.2020 ??:??ПСО 04 (Экибастуз)Юность 04 (Караганда)S
29.03.2020 ??:??Вымпел 04 (Междуреченск)ЦЗВС 04 (Новосибирск)S
04.04.2020 ??:??Юность 04 (Караганда)ЦЗВС 04 (Новосибирск)S
05.04.2020 ??:??Юность 04 (Караганда)ЦЗВС 04 (Новосибирск)S
09.04.2020 ??:??ПСО 04 (Экибастуз)ЦЗВС 04 (Новосибирск)S
10.04.2020 ??:??ПСО 04 (Экибастуз)ЦЗВС 04 (Новосибирск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо-Алтай 04 (Барнаул)14100022 54 -  3432
2ПСО 04 (Экибастуз)1281003 66 -  3926
3Вымпел 04 (Междуреченск)1270005 64 -  5621
4ЦЗВС 04 (Новосибирск)1021007 31 -  328
5Юность 04 (Караганда)12100011 26 -  803
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru