Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места 11.01.2020 - 12.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



11.01.2020 14:20 (4 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 6:4S
11.01.2020 16:30 (4 MSK)Энергия 03 (Новосибирск)Алтай 04 (Барнаул) 8:2S
12.01.2020 09:00 (4 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 2:1S
12.01.2020 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Алтай 04 (Барнаул) 0:5(-:+)S
14.01.2020 14:15 (4 MSK)Энергия 03 (Новосибирск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 6:7(OT)S
15.01.2020 10:00 (4 MSK)Энергия 03 (Новосибирск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 2:6S
27.01.2020 16:30 (4 MSK)Энергия 03 (Новосибирск)Ермак 04 (Ангарск) 6:2S
28.01.2020 10:30 (4 MSK)Энергия 03 (Новосибирск)Ермак 04 (Ангарск) 5:7S
30.01.2020 17:30 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)Ермак 04 (Ангарск) 3:4S
31.01.2020 10:30 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)Ермак 04 (Ангарск) 4:1S
01.02.2020 14:35 (4 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Энергия 03 (Новосибирск) 8:4S
02.02.2020 09:15 (4 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Энергия 03 (Новосибирск)11:6S
08.02.2020 15:30 (5 MSK)Ермак 04 (Ангарск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 9:2S
09.02.2020 10:30 (5 MSK)Ермак 04 (Ангарск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 9:2S
12.02.2020 17:45 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:2(OT)S
13.02.2020 10:00 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 4:5S
15.02.2020 10:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Алтай 04 (Барнаул) 3:2S
16.02.2020 10:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Алтай 04 (Барнаул) 6:4S
19.02.2020 17:45 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)Шахтер 03 (Прокопьевск) 4:3(Б)S
20.02.2020 10:00 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)Шахтер 03 (Прокопьевск) 2:5S
25.02.2020 17:45 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)Энергия 03 (Новосибирск) 5:3S
26.02.2020 10:30 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)Энергия 03 (Новосибирск) 7:4S
03.03.2020 11:35 (4 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Ермак 04 (Ангарск) 4:5(OT)S
04.03.2020 10:00 (4 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Ермак 04 (Ангарск) 6:4S
06.03.2020 18:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Ермак 04 (Ангарск)10:3S
07.03.2020 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Ермак 04 (Ангарск)S
07.03.2020 14:30 (4 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Алтай 04 (Барнаул) 8:0S
08.03.2020 09:00 (4 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Алтай 04 (Барнаул) 6:8S
18.03.2020 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
19.03.2020 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
24.03.2020 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
25.03.2020 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
28.03.2020 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Алтай 04 (Барнаул)S
29.03.2020 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Алтай 04 (Барнаул)S
01.04.2020 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
02.04.2020 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
04.04.2020 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Энергия 03 (Новосибирск)S
05.04.2020 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Энергия 03 (Новосибирск)S
11.04.2020 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Энергия 03 (Новосибирск)S
12.04.2020 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Энергия 03 (Новосибирск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шахтер 03 (Прокопьевск)1070021 59 -  3823
2Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)1152004 48 -  4819
3Алтай 04 (Барнаул)1451017 46 -  5818
4Ермак 04 (Ангарск)941004 44 -  4214
5Энергия 03 (Новосибирск)1020017 44 -  557
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru