Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места 11.01.2020 - 22.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



11.01.2020 14:20Шахтер 03 (Прокопьевск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 6:4S
11.01.2020 16:30Энергия 03 (Новосибирск)Алтай 04 (Барнаул) 8:2S
12.01.2020 09:00Шахтер 03 (Прокопьевск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 2:1S
12.01.2020 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Алтай 04 (Барнаул) 0:5(-:+)S
14.01.2020 14:15Энергия 03 (Новосибирск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 6:7(OT)S
15.01.2020 10:00Энергия 03 (Новосибирск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 2:6S
27.01.2020 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Ермак 04 (Ангарск)S
28.01.2020 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Ермак 04 (Ангарск)S
30.01.2020 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Ермак 04 (Ангарск)S
31.01.2020 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Ермак 04 (Ангарск)S
01.02.2020 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Энергия 03 (Новосибирск)S
02.02.2020 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Энергия 03 (Новосибирск)S
08.02.2020 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)S
09.02.2020 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)S
12.02.2020 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)S
13.02.2020 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)S
15.02.2020 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Алтай 04 (Барнаул)S
16.02.2020 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Алтай 04 (Барнаул)S
19.02.2020 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
20.02.2020 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
22.02.2020 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
23.02.2020 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
25.02.2020 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Энергия 03 (Новосибирск)S
26.02.2020 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Энергия 03 (Новосибирск)S
28.02.2020 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Энергия 03 (Новосибирск)S
29.02.2020 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Ермак 04 (Ангарск)S
29.02.2020 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Энергия 03 (Новосибирск)S
01.03.2020 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Ермак 04 (Ангарск)S
04.03.2020 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Ермак 04 (Ангарск)S
05.03.2020 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Ермак 04 (Ангарск)S
07.03.2020 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Алтай 04 (Барнаул)S
08.03.2020 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Алтай 04 (Барнаул)S
14.03.2020 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Энергия 03 (Новосибирск)S
15.03.2020 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Энергия 03 (Новосибирск)S
18.03.2020 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
19.03.2020 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
21.03.2020 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Алтай 04 (Барнаул)S
21.03.2020 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
22.03.2020 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Алтай 04 (Барнаул)S
22.03.2020 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шахтер 03 (Прокопьевск)220000  8 -   56
2Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)411002 18 -  165
3Энергия 03 (Новосибирск)410012 16 -  154
4Алтай 04 (Барнаул)210001  2 -   83
5Ермак 04 (Ангарск)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru