Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места 13.01.2020 - 22.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



13.01.2020 11:30 (4 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Кристалл 04 (Бердск)16:1S
14.01.2020 12:20 (4 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Кристалл 04 (Бердск)10:2S
18.01.2020 15:00 (4 MSK)Сокол 04 (Красноярск)Амур 03 (Хабаровск) 2:4S
19.01.2020 13:00 (4 MSK)Сокол 04 (Красноярск)Амур 03 (Хабаровск) 2:3(Б)S
21.01.2020 16:30 (7 MSK)Амур 03 (Хабаровск)Сокол 04 (Красноярск) 6:2S
23.01.2020 12:00 (4 MSK)Кристалл 04 (Бердск)Амур 03 (Хабаровск) 0:8S
24.01.2020 12:00 (4 MSK)Кристалл 04 (Бердск)Амур 03 (Хабаровск) 3:8S
25.01.2020 15:15 (4 MSK)Металлург 04 (Новокузнецк)Сибирь 04 (Новосибирск) 5:2S
26.01.2020 11:45 (4 MSK)Металлург 04 (Новокузнецк)Сибирь 04 (Новосибирск) 2:1S
27.01.2020 12:00 (7 MSK)Амур 03 (Хабаровск)Кристалл 04 (Бердск) 1:3   S
01.02.2020 15:00 (4 MSK)Сокол 04 (Красноярск)Кристалл 04 (Бердск) 4:1S
02.02.2020 13:00 (4 MSK)Сокол 04 (Красноярск)Кристалл 04 (Бердск) 3:2(OT)S
08.02.2020 15:15 (4 MSK)Металлург 04 (Новокузнецк)Сокол 04 (Красноярск) 5:0S
09.02.2020 13:45 (4 MSK)Металлург 04 (Новокузнецк)Сокол 04 (Красноярск) 6:0S
15.02.2020 14:45 (4 MSK)Сокол 04 (Красноярск)Сибирь 04 (Новосибирск) 7:6S
15.02.2020 10:00 (4 MSK)Кристалл 04 (Бердск)Металлург 04 (Новокузнецк) 2:3S
16.02.2020 10:00 (4 MSK)Сокол 04 (Красноярск)Сибирь 04 (Новосибирск) 2:4S
16.02.2020 10:00 (4 MSK)Кристалл 04 (Бердск)Металлург 04 (Новокузнецк) 4:8S
22.02.2020 16:00 (4 MSK)Сокол 04 (Красноярск)Металлург 04 (Новокузнецк) 1:4S
22.02.2020 14:15 (4 MSK)Кристалл 04 (Бердск)Сибирь 04 (Новосибирск) 4:7S
23.02.2020 12:45 (4 MSK)Сокол 04 (Красноярск)Металлург 04 (Новокузнецк) 0:6S
23.02.2020 12:15 (4 MSK)Кристалл 04 (Бердск)Сибирь 04 (Новосибирск) 1:4S
29.02.2020 14:15 (4 MSK)Металлург 04 (Новокузнецк)Амур 03 (Хабаровск) 3:2(Б)S
01.03.2020 14:15 (4 MSK)Металлург 04 (Новокузнецк)Амур 03 (Хабаровск) 3:2(OT)S
03.03.2020 10:15 (7 MSK)Амур 03 (Хабаровск)Металлург 04 (Новокузнецк) 2:0S
06.03.2020 15:30 (4 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Амур 03 (Хабаровск) 6:5(OT)S
07.03.2020 13:15 (4 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Амур 03 (Хабаровск) 5:2S
07.03.2020 12:00 (4 MSK)Кристалл 04 (Бердск)Сокол 04 (Красноярск) 4:3(OT)   S
08.03.2020 12:00 (4 MSK)Кристалл 04 (Бердск)Сокол 04 (Красноярск) 1:4   S
09.03.2020 14:30 (7 MSK)Амур 03 (Хабаровск)Сибирь 04 (Новосибирск) 6:5S
14.03.2020 13:30 (4 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Металлург 04 (Новокузнецк) 1:5   S
15.03.2020 12:00 (4 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Металлург 04 (Новокузнецк) 4:3   S
21.03.2020 ??:??Металлург 04 (Новокузнецк)Кристалл 04 (Бердск)S
21.03.2020 ??:??Сибирь 04 (Новосибирск)Сокол 04 (Красноярск)S
22.03.2020 ??:??Металлург 04 (Новокузнецк)Сибирь 04 (Новосибирск)S
22.03.2020 ??:??Сибирь 04 (Новосибирск)Сокол 04 (Красноярск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Амур 03 (Хабаровск)1691033 64 -  4432
2Металлург 04 (Новокузнецк)1492003 53 -  2331
3Сибирь 04 (Новосибирск)1471006 76 -  5123
4Сокол 04 (Красноярск)1431028 32 -  5813
5Кристалл 04 (Бердск)14210110 31 -  809
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru