Ежегодный Турнир "Рождественский Кубок КМАПЖС" (юноши 2011 г.р.) 05.01.2020 - 08.01.2020

Фильтр по команде:



05.01.2020 08:30ХК Тамбов 11 (Мичуринск)Айсберг 11 (Чернянка) 4:3S
05.01.2020 10:00Полярные Волки 11 (Якутск)Витязь 11 (Чехов) 7:1S
05.01.2020 11:30ХК Старый Оскол 11 (Старый Оскол)ХК Бобров 11 (Бобров) 9:5S
05.01.2020 13:00Тигры 11 (Тула)Русь 11 (Москва) 3:6S
05.01.2020 14:30ХК Тамбов 11 (Мичуринск)Витязь 11 (Чехов) 9:2S
05.01.2020 10:00Полярные Волки 11 (Якутск)ХК Бобров 11 (Бобров)11:1S
05.01.2020 17:30Тигры 11 (Тула)ХК Старый Оскол 11 (Старый Оскол)13:2S
05.01.2020 19:00Русь 11 (Москва)Айсберг 11 (Чернянка) 8:1S
06.01.2020 08:30ХК Старый Оскол 11 (Старый Оскол)Полярные Волки 11 (Якутск) 2:3S
06.01.2020 10:00Русь 11 (Москва)ХК Тамбов 11 (Мичуринск)13:3S
06.01.2020 11:30ХК Бобров 11 (Бобров)Витязь 11 (Чехов) 6:5S
06.01.2020 13:00Тигры 11 (Тула)Айсберг 11 (Чернянка) 6:0S
06.01.2020 14:30Полярные Волки 11 (Якутск)Русь 11 (Москва) 0:13S
06.01.2020 16:00ХК Тамбов 11 (Мичуринск)ХК Старый Оскол 11 (Старый Оскол) 7:9S
06.01.2020 17:30Айсберг 11 (Чернянка)ХК Бобров 11 (Бобров) 7:0S
06.01.2020 19:00Витязь 11 (Чехов)Тигры 11 (Тула) 1:11S
07.01.2020 08:30Русь 11 (Москва)Витязь 11 (Чехов)14:0S
07.01.2020 10:00Айсберг 11 (Чернянка)ХК Старый Оскол 11 (Старый Оскол) 4:3S
07.01.2020 11:30Полярные Волки 11 (Якутск)Тигры 11 (Тула) 5:8S
07.01.2020 13:00ХК Тамбов 11 (Мичуринск)ХК Бобров 11 (Бобров)10:2S
07.01.2020 14:30Витязь 11 (Чехов)ХК Старый Оскол 11 (Старый Оскол) 2:4S
07.01.2020 16:00Айсберг 11 (Чернянка)Полярные Волки 11 (Якутск) 4:3S
07.01.2020 17:30ХК Бобров 11 (Бобров)Русь 11 (Москва) 1:20S
07.01.2020 19:15Тигры 11 (Тула)ХК Тамбов 11 (Мичуринск)11:6S
08.01.2020 08:30ХК Бобров 11 (Бобров)Тигры 11 (Тула) 0:11S
08.01.2020 10:00Айсберг 11 (Чернянка)Витязь 11 (Чехов) 6:2S
08.01.2020 11:30Полярные Волки 11 (Якутск)ХК Тамбов 11 (Мичуринск) 5:3S
08.01.2020 13:00Русь 11 (Москва)ХК Старый Оскол 11 (Старый Оскол)22:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Русь 11 (Москва)660000 88 -   818
2Тигры 11 (Тула)650001 57 -  2015
3Полярные Волки 11 (Якутск)640002 31 -  2812
4ХК Старый Оскол 11 (Старый Оскол)630003 27 -  529
5ХК Тамбов 11 (Мичуринск)620004 38 -  426
6ХК Бобров 11 (Бобров)610005 15 -  663
7Айсберг 11 (Чернянка)0000000 - 00
8Витязь 11 (Чехов)600006 11 -  510
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Айсберг выступает вне зачета