Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 05.01.2020 - 11.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



05.01.2020 10:00Смена 08 (Северск)ДЮСШ-7 08 (Иркутск) 1:11S
05.01.2020 12:15ЦЗВС 08 (Новосибирск)Алтай 08 (Барнаул) 1:3S
05.01.2020 14:30Авангард-2 08 (Омск)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий) 7:0S
06.01.2020 10:00Смена 08 (Северск)Алтай 08 (Барнаул) 1:10S
06.01.2020 12:15Авангард-2 08 (Омск)Юность 08 (Караганда) 7:6(Б)S
06.01.2020 14:30ДЮСШ-7 08 (Иркутск)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий) 4:6S
07.01.2020 10:00ЦЗВС 08 (Новосибирск)Авангард-2 08 (Омск) 1:5S
07.01.2020 12:15Алтай 08 (Барнаул)ДЮСШ-7 08 (Иркутск) 9:0S
07.01.2020 14:30Юность 08 (Караганда)Смена 08 (Северск) 6:0S
08.01.2020 10:00ДЮСШ-7 08 (Иркутск)Юность 08 (Караганда) 1:6S
08.01.2020 12:15Смена 08 (Северск)ЦЗВС 08 (Новосибирск) 1:7S
08.01.2020 12:15Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий)Алтай 08 (Барнаул) 2:5S
09.01.2020 10:00ЦЗВС 08 (Новосибирск)ДЮСШ-7 08 (Иркутск) 5:6(Б)S
09.01.2020 12:15Авангард-2 08 (Омск)Смена 08 (Северск)14:0S
09.01.2020 14:30Юность 08 (Караганда)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий) 5:1S
10.01.2020 10:00Алтай 08 (Барнаул)Юность 08 (Караганда) 1:4S
10.01.2020 12:15ДЮСШ-7 08 (Иркутск)Авангард-2 08 (Омск) 1:12S
10.01.2020 14:30Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий)ЦЗВС 08 (Новосибирск) 3:2S
11.01.2020 10:00Алтай 08 (Барнаул)Авангард-2 08 (Омск) 5:10S
11.01.2020 12:15Юность 08 (Караганда)ЦЗВС 08 (Новосибирск) 5:4(Б)S
11.01.2020 14:30Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий)Смена 08 (Северск) 8:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард-2 08 (Омск)651000 55 -  1317
2Юность 08 (Караганда)641010 32 -  1415
3Алтай 08 (Барнаул)640002 33 -  1812
4Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий)630003 20 -  249
5ДЮСШ-7 08 (Иркутск)611004 23 -  395
6ЦЗВС 08 (Новосибирск)610023 20 -  235
7Смена 08 (Северск)600006  4 -  560
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru