Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство Владивостока Юношеская ЮХЛ-ПК 5 Гр (2011) 12.10.2019 - 15.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



12.10.2019 11:30 (-7 MSK)Союз 11 (Большой Камень)Полюс-3 11 (Владивосток)10:0S
12.10.2019 10:00 (-7 MSK)Гранит 11 (Большой Камень)Полюс-2 11 (Владивосток) 5:2S
20.10.2019 12:00 (-7 MSK)Союз 11 (Большой Камень)Адмирал-2 11 (Владивосток) 7:3S
27.10.2019 10:00 (-7 MSK)Гранит 11 (Большой Камень)Союз 11 (Большой Камень) 8:6S
03.11.2019 09:00 (-7 MSK)Гранит 11 (Большой Камень)Полюс-3 11 (Владивосток) 7:1S
09.11.2019 12:00 (-7 MSK)Дельфин 11 (Находка)Гранит 11 (Большой Камень) 1:6S
10.11.2019 15:15 (-7 MSK)Дельфин 11 (Находка)Союз 11 (Большой Камень) 6:5S
23.11.2019 13:00 (-7 MSK)Адмирал-2 11 (Владивосток)Дельфин 11 (Находка) 1:9S
01.12.2019 12:00 (-7 MSK)Дельфин 11 (Находка)Полюс-2 11 (Владивосток) 3:4S
07.12.2019 09:00 (-7 MSK)Гранит 11 (Большой Камень)Адмирал-2 11 (Владивосток) 9:0S
17.12.2019 14:15 (-7 MSK)Полюс-2 11 (Владивосток)Полюс-3 11 (Владивосток)10:0S
18.12.2019 10:15 (-7 MSK)Полюс-3 11 (Владивосток)Полюс-2 11 (Владивосток) 0:12S
25.01.2020 09:00 (-7 MSK)Союз 11 (Большой Камень)Дельфин 11 (Находка) 0:9S
02.02.2020 08:00 (-7 MSK)Адмирал-2 11 (Владивосток)Полюс-2 11 (Владивосток) 4:9S
08.02.2020 12:00 (-7 MSK)Дельфин 11 (Находка)Полюс-3 11 (Владивосток)13:0S
09.02.2020 13:15 (-7 MSK)Полюс-2 11 (Владивосток)Адмирал-2 11 (Владивосток) 6:0S
16.02.2020 11:00 (-7 MSK)Адмирал-2 11 (Владивосток)Полюс-3 11 (Владивосток) 4:1S
23.02.2020 14:00 (-7 MSK)Адмирал-2 11 (Владивосток)Союз 11 (Большой Камень)S
08.03.2020 12:00 (-7 MSK)Гранит 11 (Большой Камень)Дельфин 11 (Находка)S
15.03.2020 17:15 (-7 MSK)Адмирал-2 11 (Владивосток)Гранит 11 (Большой Камень) 1:11S
15.03.2020 13:15 (-7 MSK)Полюс-2 11 (Владивосток)Союз 11 (Большой Камень) 4:3S
21.03.2020 13:45 (-7 MSK)Дельфин 11 (Находка)Адмирал-2 11 (Владивосток)S
22.03.2020 11:45 (-7 MSK)Союз 11 (Большой Камень)Гранит 11 (Большой Камень)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Гранит 11 (Большой Камень)660000 46 -  1118
2Полюс-2 11 (Владивосток)760001 47 -  1518
3Дельфин 11 (Находка)640002 41 -  1612
4Союз 11 (Большой Камень)620004 31 -  306
5Адмирал-2 11 (Владивосток)710006 13 -  523
6Полюс-3 11 (Владивосток)600006  2 -  560
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru