Выберите команду
Адмирал 2010 Владивосток
Адмирал 2011 Владивосток
Адмирал-2 2010 Владивосток
Восток Чугуевка
Гранит 2010 Большой Камень
Гранит Большой Камень
Дельфин 2010 Находка
Полюс 2010 Владивосток
Полюс 2011 Владивосток
Полюс Владивосток
Полюс-2 2010 Владивосток
Полюс-2 Владивосток
Приморье 2010 Уссурийск
Приморье 2011 Уссурийск
Шахтер Артем
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
Все месяцы
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2019-10-06, 19:00 | 1 Группа "A" | Полюс 2010 Владивосток – Гранит Большой Камень Группа "A" | 0:2 | |||
2019-10-12, 15:30 | 1 Группа "A" | Шахтер Артем – Полюс 2010 Владивосток Группа "A" | 0:1 | |||
2019-10-12, 16:00 | 1 Группа "A" | Адмирал 2010 Владивосток – Приморье 2010 Уссурийск Группа "A" | 6:2 | |||
2019-10-12, 17:45 | 2 Группа "B" | Адмирал-2 2010 Владивосток – Приморье 2011 Уссурийск Группа "B" | 8:4 | |||
2019-10-13, 17:45 | 2 Группа "B" | Адмирал 2011 Владивосток – Полюс 2011 Владивосток Группа "B" | 4:7 | |||
2019-10-19, 20:00 | 1 Группа "A" | Полюс 2010 Владивосток – Полюс-2 Владивосток Группа "A" | 11:1 | |||
2019-10-20, 15:15 | 1 Группа "A" | Шахтер Артем – Полюс Владивосток Группа "A" | 1:2 | |||
2019-10-26, 16:00 | 1 Группа "A" | Гранит Большой Камень – Шахтер Артем Группа "A" | 7:2 | |||
2019-10-26, 21:00 | 1 Группа "A" | Восток Чугуевка – Полюс-2 Владивосток Группа "A" | 17:0 | |||
2019-11-02, 16:00 | 2 Группа "B" | Гранит 2010 Большой Камень – Адмирал-2 2010 Владивосток Группа "B" | 0:4 | |||
2019-11-02, 17:30 | 1 Группа "A" | Гранит Большой Камень – Адмирал 2010 Владивосток Группа "A" | 6:0 | |||
2019-11-03, 20:30 | 2 Группа "B" | Полюс 2011 Владивосток – Гранит 2010 Большой Камень Группа "B" | 5:2 | |||
2019-11-09, 20:00 | 1 Группа "A" | Полюс Владивосток – Восток Чугуевка Группа "A" | 4:5 | |||
2019-11-09, 20:45 | 2 Группа "B" | Дельфин 2010 Находка – Гранит 2010 Большой Камень Группа "B" | 9:1 | |||
2019-11-10, 15:30 | 1 Группа "A" | Шахтер Артем – Восток Чугуевка Группа "A" | 0:5 | |||
2019-11-16, 16:15 | 2 Группа "B" | Адмирал 2011 Владивосток – Полюс-2 2010 Владивосток Группа "B" | 3:4 | |||
2019-11-16, 20:00 | 1 Группа "A" | Полюс-2 Владивосток – Приморье 2010 Уссурийск Группа "A" | 0:12 | |||
2019-11-17, 16:00 | 1 Группа "A" | Гранит Большой Камень – Полюс Владивосток Группа "A" | 5:2 | |||
2019-11-17, 17:45 | 1 Группа "A" | Адмирал 2010 Владивосток – Шахтер Артем Группа "A" | 4:1 | |||
2019-11-17, 19:00 | 2 Группа "B" | Гранит 2010 Большой Камень – Приморье 2011 Уссурийск Группа "B" | 3:1 | |||
2019-11-30, 19:00 | 2 Группа "B" | Дельфин 2010 Находка – Адмирал-2 2010 Владивосток Группа "B" | 6:0 | |||
2019-11-30, 19:00 | 1 Группа "A" | Гранит Большой Камень – Полюс-2 Владивосток Группа "A" | 19:0 | |||
2019-12-01, 20:45 | 2 Группа "B" | Дельфин 2010 Находка – Приморье 2011 Уссурийск Группа "B" | 12:1 | |||
2019-12-07, 17:30 | 2 Группа "B" | Гранит 2010 Большой Камень – Полюс-2 2010 Владивосток Группа "B" | 1:3 | |||
2019-12-07, 19:15 | 1 Группа "A" | Гранит Большой Камень – Восток Чугуевка Группа "A" | 9:0 | |||
2019-12-08, 00:30 | 2 Группа "B" | Приморье 2011 Уссурийск – Полюс 2011 Владивосток Группа "B" | 9:2 | |||
2019-12-08, 20:15 | 2 Группа "B" | Полюс 2011 Владивосток – Дельфин 2010 Находка Группа "B" | 1:5 | |||
2019-12-10, 00:00 | 1 Группа "A" | Полюс Владивосток – Полюс-2 Владивосток Группа "A" | 15:2 | |||
2019-12-14, 19:30 | 1 Группа "A" | Восток Чугуевка – Адмирал 2010 Владивосток Группа "A" | 4:0 | |||
2019-12-14, 20:00 | 1 Группа "A" | Полюс Владивосток – Приморье 2010 Уссурийск Группа "A" | 8:1 | |||
2019-12-15, 17:00 | 1 Группа "A" | Восток Чугуевка – Полюс 2010 Владивосток Группа "A" | 4:0 | |||
2019-12-15, 18:15 | 2 Группа "B" | Адмирал-2 2010 Владивосток – Гранит 2010 Большой Камень Группа "B" | 4:3 Б | |||
2019-12-21, 17:15 | 1 Группа "A" | Приморье 2010 Уссурийск – Шахтер Артем Группа "A" | 0:1 | |||
2019-12-21, 18:45 | 2 Группа "B" | Адмирал-2 2010 Владивосток – Адмирал 2011 Владивосток Группа "B" | 5:3 | |||
2019-12-22, 19:00 | 2 Группа "B" | Гранит 2010 Большой Камень – Адмирал 2011 Владивосток Группа "B" | 2:3 Б | |||
2019-12-22, 19:00 | 2 Группа "B" | Дельфин 2010 Находка – Полюс-2 2010 Владивосток Группа "B" | 7:0 | |||
2019-12-22, 20:15 | 1 Группа "A" | Полюс-2 Владивосток – Шахтер Артем Группа "A" | 0:6 | |||
2020-01-18, 14:45 | 1 Группа "A" | Адмирал 2010 Владивосток – Полюс-2 Владивосток Группа "A" | 19:1 | |||
2020-01-19, 20:15 | 2 Группа "B" | Полюс-2 2010 Владивосток – Приморье 2011 Уссурийск Группа "B" | 2:3 | |||
2020-01-19, 22:00 | 1 Группа "A" | Приморье 2010 Уссурийск – Гранит Большой Камень Группа "A" | 0:4 | |||
2020-01-25, 17:30 | 2 Группа "B" | Гранит 2010 Большой Камень – Дельфин 2010 Находка Группа "B" | 4:7 | |||
2020-01-25, 19:00 | 1 Группа "A" | Гранит Большой Камень – Приморье 2010 Уссурийск Группа "A" | 7:0 | |||
2020-01-25, 20:00 | 1 Группа "A" | Полюс 2010 Владивосток – Адмирал 2010 Владивосток Группа "A" | 3:2 | |||
2020-01-26, 20:15 | 2 Группа "B" | Полюс-2 2010 Владивосток – Адмирал-2 2010 Владивосток Группа "B" | 3:4 Б | |||
2020-02-01, 19:00 | 2 Группа "B" | Дельфин 2010 Находка – Адмирал 2011 Владивосток Группа "B" | 4:0 | |||
2020-02-02, 00:00 | 2 Группа "B" | Приморье 2011 Уссурийск – Адмирал-2 2010 Владивосток Группа "B" | 5:6 | |||
2020-02-02, 20:15 | 1 Группа "A" | Полюс Владивосток – Адмирал 2010 Владивосток Группа "A" | 4:2 | |||
2020-02-08, 19:00 | 2 Группа "B" | Адмирал-2 2010 Владивосток – Адмирал 2011 Владивосток Группа "B" | 4:3 Б | |||
2020-02-15, 20:15 | 2 Группа "B" | Адмирал 2011 Владивосток – Дельфин 2010 Находка Группа "B" | 3:5 | |||
2020-02-18, 02:30 | 1 Группа "A" | Восток Чугуевка – Гранит Большой Камень Группа "A" | 1:6 | |||
2020-02-21, 20:30 | 1 Группа "A" | Восток Чугуевка – Шахтер Артем Группа "A" | 7:5 | |||
2020-02-22, 20:00 | 1 Группа "A" | Полюс 2010 Владивосток – Приморье 2010 Уссурийск Группа "A" | –:– | |||
2020-02-22, 20:00 | 2 Группа "B" | Полюс-2 2010 Владивосток – Полюс 2011 Владивосток Группа "B" | 2:3 | |||
2020-02-29, 23:00 | 2 Группа "B" | Адмирал 2011 Владивосток – Приморье 2011 Уссурийск Группа "B" | 5:6 | |||
2020-03-07, 17:30 | 1 Группа "A" | Гранит Большой Камень – Полюс 2010 Владивосток Группа "A" | –:– | |||
2020-03-07, 20:00 | 2 Группа "B" | Полюс 2011 Владивосток – Адмирал-2 2010 Владивосток Группа "B" | 4:3 | |||
2020-03-08, 23:15 | 1 Группа "A" | Адмирал 2010 Владивосток – Полюс 2010 Владивосток Группа "A" | 3:0 | |||
2020-03-09, 15:45 | 1 Группа "A" | Полюс Владивосток – Полюс 2010 Владивосток Группа "A" | 4:3 | |||
2020-03-09, 22:30 | 2 Группа "B" | Полюс 2011 Владивосток – Полюс-2 2010 Владивосток Группа "B" | 2:5 | |||
2020-03-14, 14:00 | 1 Группа "A" | Адмирал 2010 Владивосток – Полюс Владивосток Группа "A" | 3:2 | |||
2020-03-14, 20:30 | 1 Группа "A" | Шахтер Артем – Приморье 2010 Уссурийск Группа "A" | 4:1 | |||
2020-03-15, 15:15 | 2 Группа "B" | Адмирал-2 2010 Владивосток – Полюс-2 2010 Владивосток Группа "B" | 7:2 | |||
2020-03-15, 15:15 | 2 Группа "B" | Адмирал-2 2010 Владивосток – Полюс 2011 Владивосток Группа "B" | –:– | |||
2020-03-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Полюс Владивосток – Шахтер Артем Группа "A" | –:– | |||
2020-03-21, 19:00 | 2 Группа "B" | Дельфин 2010 Находка – Полюс 2011 Владивосток Группа "B" | –:– | |||
2020-03-21, 20:30 | 1 Группа "A" | Шахтер Артем – Полюс-2 Владивосток Группа "A" | –:– | |||
2020-03-21, 22:00 | 1 Группа "A" | Приморье 2010 Уссурийск – Восток Чугуевка Группа "A" | –:– | |||
2020-03-22, 16:15 | 2 Группа "B" | Приморье 2011 Уссурийск – Адмирал 2011 Владивосток Группа "B" | –:– | |||
2020-03-22, 17:45 | 1 Группа "A" | Приморье 2010 Уссурийск – Полюс 2010 Владивосток Группа "A" | –:– | |||
2020-03-22, 20:15 | 1 Группа "A" | Адмирал 2010 Владивосток – Восток Чугуевка Группа "A" | –:– |
Обсуждение
Контакты
Областные федерации хоккея
Соцсети |
Закрыть