Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство Владивостока Юношеская ЮХЛ-ПК 4 Гр (2009-10) 06.10.2019 - 19.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



06.10.2019 12:00 (-7 MSK)Полюс 10 (Владивосток)Гранит 09 (Большой Камень) 0:2S
12.10.2019 08:30 (-7 MSK)Шахтер 09 (Артем)Полюс 10 (Владивосток) 0:1S
12.10.2019 09:00 (-7 MSK)Адмирал 10 (Владивосток)Приморье 10 (Уссурийск) 6:2S
19.10.2019 13:00 (-7 MSK)Полюс 10 (Владивосток)Полюс-2 09 (Владивосток)11:1S
20.10.2019 08:15 (-7 MSK)Шахтер 09 (Артем)Полюс 09 (Владивосток) 1:2S
26.10.2019 14:00 (-7 MSK)Восток 09 (Чугуевка)Полюс-2 09 (Владивосток)17:0S
26.10.2019 09:00 (-7 MSK)Гранит 09 (Большой Камень)Шахтер 09 (Артем) 7:2S
02.11.2019 10:30 (-7 MSK)Гранит 09 (Большой Камень)Адмирал 10 (Владивосток) 6:0S
09.11.2019 13:00 (-7 MSK)Полюс 09 (Владивосток)Восток 09 (Чугуевка) 4:5S
10.11.2019 08:30 (-7 MSK)Шахтер 09 (Артем)Восток 09 (Чугуевка) 0:5S
16.11.2019 13:00 (-7 MSK)Полюс-2 09 (Владивосток)Приморье 10 (Уссурийск) 0:12S
17.11.2019 09:00 (-7 MSK)Гранит 09 (Большой Камень)Полюс 09 (Владивосток) 5:2S
17.11.2019 10:45 (-7 MSK)Адмирал 10 (Владивосток)Шахтер 09 (Артем) 4:1S
30.11.2019 12:00 (-7 MSK)Гранит 09 (Большой Камень)Полюс-2 09 (Владивосток)19:0S
07.12.2019 12:15 (-7 MSK)Гранит 09 (Большой Камень)Восток 09 (Чугуевка) 9:0S
09.12.2019 17:00 (-7 MSK)Полюс 09 (Владивосток)Полюс-2 09 (Владивосток)15:2S
14.12.2019 12:30 (-7 MSK)Восток 09 (Чугуевка)Адмирал 10 (Владивосток) 4:0S
14.12.2019 13:00 (-7 MSK)Полюс 09 (Владивосток)Приморье 10 (Уссурийск) 8:1S
15.12.2019 10:00 (-7 MSK)Восток 09 (Чугуевка)Полюс 10 (Владивосток) 4:0S
21.12.2019 10:15 (-7 MSK)Приморье 10 (Уссурийск)Шахтер 09 (Артем) 0:1S
22.12.2019 13:15 (-7 MSK)Полюс-2 09 (Владивосток)Шахтер 09 (Артем) 0:6S
18.01.2020 07:45 (-7 MSK)Адмирал 10 (Владивосток)Полюс-2 09 (Владивосток)19:1S
19.01.2020 15:00 (-7 MSK)Приморье 10 (Уссурийск)Гранит 09 (Большой Камень) 0:4S
25.01.2020 13:00 (-7 MSK)Полюс 10 (Владивосток)Адмирал 10 (Владивосток) 3:2S
25.01.2020 12:00 (-7 MSK)Гранит 09 (Большой Камень)Приморье 10 (Уссурийск) 7:0S
02.02.2020 13:15 (-7 MSK)Полюс 09 (Владивосток)Адмирал 10 (Владивосток)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Гранит 09 (Большой Камень)880000 59 -   424
2Восток 09 (Чугуевка)650001 35 -  1315
3Полюс 10 (Владивосток)530002 15 -   99
4Полюс 09 (Владивосток)530002 31 -  149
5Адмирал 10 (Владивосток)630003 31 -  179
6Шахтер 09 (Артем)720005 11 -  196
7Приморье 10 (Уссурийск)610005 15 -  263
8Полюс-2 09 (Владивосток)700007  4 -  990



12.10.2019 10:45 (-7 MSK)Адмирал-2 10 (Владивосток)Приморье 11 (Уссурийск) 8:4S
13.10.2019 10:45 (-7 MSK)Адмирал 11 (Владивосток)Полюс 11 (Владивосток) 4:7S
02.11.2019 09:00 (-7 MSK)Гранит 10 (Большой Камень)Адмирал-2 10 (Владивосток) 0:4S
03.11.2019 13:30 (-7 MSK)Полюс 11 (Владивосток)Гранит 10 (Большой Камень) 5:2S
09.11.2019 13:45 (-7 MSK)Дельфин 10 (Находка)Гранит 10 (Большой Камень) 9:1S
16.11.2019 09:15 (-7 MSK)Адмирал 11 (Владивосток)Полюс-2 10 (Владивосток) 3:4S
17.11.2019 12:00 (-7 MSK)Гранит 10 (Большой Камень)Приморье 11 (Уссурийск) 3:1S
30.11.2019 12:00 (-7 MSK)Дельфин 10 (Находка)Адмирал-2 10 (Владивосток) 6:0S
01.12.2019 13:45 (-7 MSK)Дельфин 10 (Находка)Приморье 11 (Уссурийск)12:1S
07.12.2019 10:30 (-7 MSK)Гранит 10 (Большой Камень)Полюс-2 10 (Владивосток) 1:3S
07.12.2019 17:30 (-7 MSK)Приморье 11 (Уссурийск)Полюс 11 (Владивосток) 9:2S
08.12.2019 13:15 (-7 MSK)Полюс 11 (Владивосток)Дельфин 10 (Находка) 1:5S
15.12.2019 11:15 (-7 MSK)Адмирал-2 10 (Владивосток)Гранит 10 (Большой Камень) 4:3(Б)S
21.12.2019 11:45 (-7 MSK)Адмирал-2 10 (Владивосток)Адмирал 11 (Владивосток) 5:3S
22.12.2019 12:00 (-7 MSK)Гранит 10 (Большой Камень)Адмирал 11 (Владивосток) 2:3(Б)S
22.12.2019 12:00 (-7 MSK)Дельфин 10 (Находка)Полюс-2 10 (Владивосток) 7:0S
19.01.2020 13:15 (-7 MSK)Полюс-2 10 (Владивосток)Приморье 11 (Уссурийск) 2:3S
25.01.2020 10:30 (-7 MSK)Гранит 10 (Большой Камень)Дельфин 10 (Находка) 4:7S
26.01.2020 13:15 (-7 MSK)Полюс-2 10 (Владивосток)Адмирал-2 10 (Владивосток) 3:4(Б)S
01.02.2020 17:00 (-7 MSK)Приморье 11 (Уссурийск)Адмирал-2 10 (Владивосток)S
01.02.2020 15:30 (-7 MSK)Дельфин 10 (Находка)Адмирал 11 (Владивосток)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Дельфин 10 (Находка)660000 46 -   718
2Адмирал-2 10 (Владивосток)632001 25 -  1913
3Полюс-2 10 (Владивосток)520012 12 -  187
4Приморье 11 (Уссурийск)520003 18 -  276
5Полюс 11 (Владивосток)420002 15 -  206
6Гранит 10 (Большой Камень)810025 16 -  365
7Адмирал 11 (Владивосток)401003 13 -  182
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru