Первенство Владивостока Юношеская ЮХЛ-ПК 3 Гр (2007-08) 12.10.2019 - 19.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



12.10.2019 11:00 (-7 MSK)Адмирал 08 (Владивосток)Адмирал-2 07 (Владивосток) 0:8S
12.10.2019 10:00 (-7 MSK)Адмирал 09 (Владивосток)Темп 07 (Артем) 5:4(Б)S
12.10.2019 12:30 (-7 MSK)Адмирал-2 09 (Владивосток)Союз 08 (Большой Камень) 9:0S
19.10.2019 09:00 (-7 MSK)Гранит 07 (Большой Камень)Темп 07 (Артем) 3:6S
19.10.2019 10:30 (-7 MSK)Союз 08 (Большой Камень)Адмирал 08 (Владивосток) 1:9S
20.10.2019 12:00 (-7 MSK)Полюс-2 07 (Владивосток)Союз 08 (Большой Камень) 3:5S
26.10.2019 13:00 (-7 MSK)Полюс 07 (Владивосток)Тигры 08 (Уссурийск) 9:0S
26.10.2019 12:00 (-7 MSK)Гранит 07 (Большой Камень)Адмирал-2 09 (Владивосток) 6:2S
27.10.2019 12:00 (-7 MSK)Полюс-2 07 (Владивосток)Гранит 07 (Большой Камень) 1:18S
02.11.2019 12:00 (-7 MSK)Союз 08 (Большой Камень)Тигры 08 (Уссурийск) 1:6S
02.11.2019 13:00 (-7 MSK)Полюс 07 (Владивосток)Адмирал-2 09 (Владивосток) 7:2S
09.11.2019 15:15 (-7 MSK)Дельфин 07 (Находка)Гранит 07 (Большой Камень) 0:14S
10.11.2019 09:00 (-7 MSK)Гранит 07 (Большой Камень)Адмирал 09 (Владивосток) 3:5S
10.11.2019 13:45 (-7 MSK)Дельфин 07 (Находка)Адмирал-2 09 (Владивосток) 0:4S
10.11.2019 10:30 (-7 MSK)Союз 08 (Большой Камень)Адмирал-2 07 (Владивосток) 2:18S
16.11.2019 11:00 (-7 MSK)Адмирал 09 (Владивосток)Тигры 08 (Уссурийск)13:1S
16.11.2019 12:45 (-7 MSK)Адмирал 08 (Владивосток)Дельфин 07 (Находка)10:0S
17.11.2019 13:15 (-7 MSK)Полюс 07 (Владивосток)Темп 07 (Артем) 6:4S
23.11.2019 13:45 (-7 MSK)Дельфин 07 (Находка)Адмирал-2 07 (Владивосток) 0:14S
24.11.2019 12:00 (-7 MSK)Гранит 07 (Большой Камень)Союз 08 (Большой Камень)12:1S
01.12.2019 13:15 (-7 MSK)Полюс-2 07 (Владивосток)Дельфин 07 (Находка) 5:3S
01.12.2019 12:30 (-7 MSK)Адмирал 09 (Владивосток)Союз 08 (Большой Камень) 8:0S
01.12.2019 14:00 (-7 MSK)Адмирал-2 07 (Владивосток)Тигры 08 (Уссурийск) 5:1S
06.12.2019 18:30 (-7 MSK)Полюс 07 (Владивосток)Полюс-2 07 (Владивосток)19:1S
07.12.2019 16:00 (-7 MSK)Тигры 08 (Уссурийск)Гранит 07 (Большой Камень) 2:12S
07.12.2019 15:15 (-7 MSK)Адмирал 08 (Владивосток)Полюс 07 (Владивосток) 2:6S
08.12.2019 09:00 (-7 MSK)Союз 08 (Большой Камень)Дельфин 07 (Находка) 5:3S
08.12.2019 14:15 (-7 MSK)Адмирал 09 (Владивосток)Полюс 07 (Владивосток) 3:2S
08.12.2019 16:00 (-7 MSK)Адмирал-2 09 (Владивосток)Адмирал 08 (Владивосток) 1:6S
14.12.2019 09:00 (-7 MSK)Адмирал 09 (Владивосток)Адмирал-2 07 (Владивосток) 2:5S
14.12.2019 14:00 (-7 MSK)Дельфин 07 (Находка)Темп 07 (Артем) 2:8S
15.12.2019 ??:??Адмирал-2 07 (Владивосток)Темп 07 (Артем)S
21.12.2019 ??:??Полюс-2 07 (Владивосток)Полюс 07 (Владивосток)S
21.12.2019 14:30 (-7 MSK)Тигры 08 (Уссурийск)Дельфин 07 (Находка) 6:2S
22.12.2019 09:00 (-7 MSK)Союз 08 (Большой Камень)Полюс 07 (Владивосток) 1:13S
22.12.2019 14:00 (-7 MSK)Дельфин 07 (Находка)Полюс-2 07 (Владивосток) 4:0S
12.01.2020 13:00 (-7 MSK)Темп 07 (Артем)Тигры 08 (Уссурийск)12:0S
18.01.2020 ??:??Полюс-2 07 (Владивосток)Адмирал-2 09 (Владивосток)S
18.01.2020 16:00 (-7 MSK)Тигры 08 (Уссурийск)Темп 07 (Артем)S
19.01.2020 13:00 (-7 MSK)Адмирал-2 07 (Владивосток)Адмирал-2 09 (Владивосток)S
19.01.2020 ??:??Адмирал 08 (Владивосток)Адмирал 09 (Владивосток)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Полюс 07 (Владивосток)760001 62 -  1318
2Гранит 07 (Большой Камень)750002 68 -  1715
3Адмирал-2 07 (Владивосток)550000 50 -   515
4Адмирал 09 (Владивосток)641001 36 -  1514
5Темп 07 (Артем)530011 34 -  1610
6Адмирал 08 (Владивосток)530002 27 -  169
7Адмирал-2 09 (Владивосток)520003 18 -  196
8Тигры 08 (Уссурийск)720005 16 -  546
9Союз 08 (Большой Камень)920007 16 -  816
10Дельфин 07 (Находка)910008 14 -  663
11Полюс-2 07 (Владивосток)510004 10 -  493
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru