Первенство Владивостока Юношеская ЮХЛ-ПК 2 Гр (2005-06) 05.10.2019 - 05.10.2019

Фильтр по команде: Сезон:



05.10.2019 13:00 (-7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Адмирал 06 (Владивосток) 5:2S
12.10.2019 08:30 (-7 MSK)Гранит 05 (Большой Камень)Полюс 06 (Владивосток) 3:8S
13.10.2019 09:00 (-7 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Энергия 05 (Артем)15:3S
20.10.2019 09:00 (-7 MSK)Гранит 05 (Большой Камень)Энергия 05 (Артем) 5:1S
26.10.2019 12:00 (-7 MSK)Восток 05 (Чугуевка)Полюс 05 (Владивосток) 1:3S
27.10.2019 12:00 (-7 MSK)Восток 05 (Чугуевка)Адмирал 07 (Владивосток) 3:5S
10.11.2019 16:00 (-7 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Полюс 05 (Владивосток) 2:3(Б)S
10.11.2019 08:30 (-7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Энергия 05 (Артем) 6:1S
10.11.2019 12:00 (-7 MSK)Гранит 05 (Большой Камень)Восточник 05 (Врангель)21:1S
10.11.2019 13:15 (-7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Восток 05 (Чугуевка) 5:4(Б)S
16.11.2019 ??:??Адмирал 06 (Владивосток)Полюс 05 (Владивосток)S
16.11.2019 19:00 (-7 MSK)Восточник 05 (Врангель)Восток 05 (Чугуевка) 1:15S
17.11.2019 10:30 (-7 MSK)Гранит 05 (Большой Камень)Восток 05 (Чугуевка) 5:2S
23.11.2019 12:00 (-7 MSK)Восточник 05 (Врангель)Энергия 05 (Артем) 4:10S
23.11.2019 13:00 (-7 MSK)Полюс 05 (Владивосток)Гранит 05 (Большой Камень) 4:5S
24.11.2019 10:15 (-7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Полюс 05 (Владивосток) 4:0S
24.11.2019 13:00 (-7 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Полюс 06 (Владивосток) 2:5S
28.11.2019 17:00 (-7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Полюс 05 (Владивосток) 4:2S
01.12.2019 15:45 (-7 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Гранит 05 (Большой Камень)10:8S
05.12.2019 17:00 (-7 MSK)Полюс 05 (Владивосток)Полюс 06 (Владивосток) 2:3(Б)S
07.12.2019 13:45 (-7 MSK)Восточник 05 (Врангель)Адмирал 07 (Владивосток) 3:10S
07.12.2019 13:00 (-7 MSK)Полюс 05 (Владивосток)Восток 05 (Чугуевка) 8:2S
08.12.2019 11:00 (-7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Восток 05 (Чугуевка) 6:2S
14.12.2019 12:00 (-7 MSK)Восточник 05 (Врангель)Гранит 05 (Большой Камень) 4:17S
14.12.2019 14:30 (-7 MSK)Восток 05 (Чугуевка)Адмирал 06 (Владивосток) 4:2S
15.12.2019 13:15 (-7 MSK)Полюс 05 (Владивосток)Восточник 05 (Врангель) 9:0S
15.12.2019 14:30 (-7 MSK)Восток 05 (Чугуевка)Энергия 05 (Артем) 6:3S
28.12.2019 12:45 (-7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Гранит 05 (Большой Камень) 5:2S
18.01.2020 14:15 (-7 MSK)Приморье 05 (Уссурийск)Энергия 05 (Артем) 6:4S
25.01.2020 10:15 (-7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Адмирал 07 (Владивосток)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Полюс 06 (Владивосток)642000 30 -  1516
2Гранит 05 (Большой Камень)850003 66 -  3515
3Адмирал 07 (Владивосток)640011 44 -  2513
4Адмирал 06 (Владивосток)640002 25 -  1412
5Полюс 05 (Владивосток)831013 31 -  2112
6Восток 05 (Чугуевка)930015 39 -  3810
7Приморье 05 (Уссурийск)110000  6 -   43
8Энергия 05 (Артем)610005 22 -  423
9Восточник 05 (Врангель)600006 13 -  820
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru