Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Турнир "Рождественский" (ЛД "Айсберг") (юноши 2012 г.р.) Челябинск 03.01.2020 - 08.01.2020

Фильтр по команде:



03.01.2020 15:00 (2 MSK)Стальные Орлы 12 (Новотроицк)Драконы 12 (Челябинск) 6:3S
03.01.2020 16:10 (2 MSK)Феникс 12 (Челябинск)Старт 12 (Челябинск) 1:16S
03.01.2020 17:35 (2 MSK)ХШ С. Макарова 12 (Челябинск)Танкоград 12 (Челябинск) 0:13S
04.01.2020 09:20 (2 MSK)Феникс 12 (Челябинск)Танкоград 12 (Челябинск) 2:14S
04.01.2020 10:20 (2 MSK)ХШ С. Макарова 12 (Челябинск)Старт 12 (Челябинск) 1:19S
04.01.2020 11:25 (2 MSK)Стальные Орлы 12 (Новотроицк)Сокол (Красноярск) 5:3S
04.01.2020 12:50 (2 MSK)Школа Советского хоккея 12 (Магнитогорск)ХШ С. Макарова 12 (Челябинск)12:0S
04.01.2020 13:50 (2 MSK)Динамо 12 (Златоуст)Красная Звезда 12 (Краснокамск) 1:15S
04.01.2020 15:15 (2 MSK)Школа Советского хоккея 12 (Магнитогорск)Драконы 12 (Челябинск) 6:2S
04.01.2020 16:40 (2 MSK)Стальные Орлы 12 (Новотроицк)Красная Звезда 12 (Краснокамск) 4:5(Б)S
04.01.2020 18:00 (2 MSK)Танкоград 12 (Челябинск)Сокол (Красноярск) 6:2S
04.01.2020 19:00 (2 MSK)Драконы 12 (Челябинск)Феникс 12 (Челябинск) 8:5S
05.01.2020 09:10 (2 MSK)Динамо 12 (Златоуст)Старт 12 (Челябинск) 1:21S
05.01.2020 10:20 (2 MSK)Стальные Орлы 12 (Новотроицк)Школа Советского хоккея 12 (Магнитогорск) 6:3S
05.01.2020 11:30 (2 MSK)Танкоград 12 (Челябинск)Красная Звезда 12 (Краснокамск) 6:5(Б)S
05.01.2020 12:50 (2 MSK)Динамо 12 (Златоуст)Школа Советского хоккея 12 (Магнитогорск) 0:16S
05.01.2020 14:00 (2 MSK)Феникс 12 (Челябинск)Сокол (Красноярск) 3:7S
05.01.2020 15:15 (2 MSK)Стальные Орлы 12 (Новотроицк)ХШ С. Макарова 12 (Челябинск)20:3S
05.01.2020 16:35 (2 MSK)Сокол (Красноярск)Драконы 12 (Челябинск) 9:1S
05.01.2020 17:40 (2 MSK)Красная Звезда 12 (Краснокамск)Феникс 12 (Челябинск)10:9(Б)S
05.01.2020 19:00 (2 MSK)Драконы 12 (Челябинск)Старт 12 (Челябинск) 3:10S
06.01.2020 09:15 (2 MSK)Танкоград 12 (Челябинск)Старт 12 (Челябинск) 6:2S
06.01.2020 10:25 (2 MSK)Динамо 12 (Златоуст)Драконы 12 (Челябинск) 1:11S
06.01.2020 11:40 (2 MSK)Сокол (Красноярск)Красная Звезда 12 (Краснокамск) 3:0S
06.01.2020 12:40 (2 MSK)Динамо 12 (Златоуст)Стальные Орлы 12 (Новотроицк) 1:20S
06.01.2020 13:55 (2 MSK)Драконы 12 (Челябинск)Красная Звезда 12 (Краснокамск) 4:3S
06.01.2020 15:10 (2 MSK)Сокол (Красноярск)ХШ С. Макарова 12 (Челябинск)14:1S
06.01.2020 16:30 (2 MSK)Школа Советского хоккея 12 (Магнитогорск)Феникс 12 (Челябинск) 3:4S
06.01.2020 17:40 (2 MSK)Стальные Орлы 12 (Новотроицк)Старт 12 (Челябинск) 7:4S
06.01.2020 18:55 (2 MSK)ХШ С. Макарова 12 (Челябинск)Феникс 12 (Челябинск) 4:11S
07.01.2020 09:15 (2 MSK)Драконы 12 (Челябинск)ХШ С. Макарова 12 (Челябинск)11:4S
07.01.2020 10:25 (2 MSK)Динамо 12 (Златоуст)Феникс 12 (Челябинск) 1:9S
07.01.2020 11:40 (2 MSK)Школа Советского хоккея 12 (Магнитогорск)Сокол (Красноярск) 0:1S
07.01.2020 12:50 (2 MSK)Стальные Орлы 12 (Новотроицк)Танкоград 12 (Челябинск) 3:5S
07.01.2020 14:20 (2 MSK)Красная Звезда 12 (Краснокамск)ХШ С. Макарова 12 (Челябинск) 8:1S
07.01.2020 15:20 (2 MSK)Сокол (Красноярск)Старт 12 (Челябинск) 5:1S
07.01.2020 16:50 (2 MSK)Школа Советского хоккея 12 (Магнитогорск)Красная Звезда 12 (Краснокамск) 2:4S
07.01.2020 18:00 (2 MSK)Динамо 12 (Златоуст)Танкоград 12 (Челябинск) 0:9S
08.01.2020 09:10 (2 MSK)Динамо 12 (Златоуст)ХШ С. Макарова 12 (Челябинск) 0:10(juvent...)S
08.01.2020 10:20 (2 MSK)Красная Звезда 12 (Краснокамск)Старт 12 (Челябинск) 0:8S
08.01.2020 11:40 (2 MSK)Школа Советского хоккея 12 (Магнитогорск)Танкоград 12 (Челябинск) 1:7S
08.01.2020 12:45 (2 MSK)Сокол (Красноярск)Динамо 12 (Златоуст)12:0S
08.01.2020 14:00 (2 MSK)Танкоград 12 (Челябинск)Драконы 12 (Челябинск)10:1(juvent...)S
08.01.2020 15:10 (2 MSK)Школа Советского хоккея 12 (Магнитогорск)Старт 12 (Челябинск) 2:5S
08.01.2020 16:15 (2 MSK)Стальные Орлы 12 (Новотроицк)Феникс 12 (Челябинск)10:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Танкоград 12 (Челябинск)981000 76 -  1618
2Стальные Орлы 12 (Новотроицк)970011 81 -  3115
3Сокол (Красноярск)970002 56 -  1714
4Старт 12 (Челябинск)960003 86 -  2612
5Красная Звезда 12 (Краснокамск)932013 50 -  3811
6Драконы 12 (Челябинск)940005 44 -  548
7Феникс 12 (Челябинск)930015 48 -  737
8Школа Советского хоккея 12 (Магнитогорск)930006 45 -  296
9ХШ С. Макарова 12 (Челябинск)910008 24 - 1082
10Динамо 12 (Златоуст)900009  5 - 1230
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru