2019-10-19, 13:45
|
Метеор Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
10:0
|
|
|
2019-10-19, 13:45
|
СКА Легион 2011 Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
1:5
|
|
|
2019-10-19, 14:30
|
Заневский Молот Янино
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
0:7
|
|
|
2019-10-19, 15:00
|
СКА Легион Санкт-Петербург
–
Тигры Кудрово
|
|
7:0
|
|
|
2019-10-19, 18:30
|
Балтийские Крылья Янино
–
Ямбург Кингисепп
|
|
0:1
|
|
|
2019-10-20, 09:15
|
Добрыня Санкт-Петербург
–
Химик Кузьмоловский
|
|
1:9
|
|
|
2019-10-26, 13:45
|
Метеор Санкт-Петербург
–
СКА Легион Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-26, 18:30
|
Балтийские Крылья Янино
–
Химик Кузьмоловский
|
|
7:1
|
|
|
2019-10-27, 12:45
|
Тигры Кудрово
–
Добрыня Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2019-11-03, 16:15
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Заневский Молот Янино
|
|
3:4
|
|
|
2019-11-04, 17:15
|
Тигры Кудрово
–
Химик Кузьмоловский
|
|
1:6
|
|
|
2019-11-06, 15:40
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
СКА Легион 2011 Санкт-Петербург
|
|
0:15
|
|
|
2019-11-09, 12:15
|
СКА Легион Санкт-Петербург
–
СКА Легион 2011 Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|
2019-11-09, 13:45
|
Метеор Санкт-Петербург
–
Добрыня Санкт-Петербург
|
|
4:0
|
|
|
2019-11-10, 10:45
|
Заневский Молот Янино
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
16:1
|
|
|
2019-11-10, 11:15
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Ямбург Кингисепп
|
|
7:0
|
|
|
2019-11-10, 13:30
|
Форвард Лодейное Поле
–
Балтийские Крылья Янино
|
|
5:0
|
|
|
2019-11-16, 12:15
|
СКА Легион 2011 Санкт-Петербург
–
Добрыня Санкт-Петербург
|
|
3:3
|
|
|
2019-11-16, 12:30
|
Ямбург Кингисепп
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
1:14
|
|
|
2019-11-16, 13:45
|
Метеор Санкт-Петербург
–
Химик Кузьмоловский
|
|
4:1
|
|
|
2019-11-16, 18:30
|
Балтийские Крылья Янино
–
Тигры Кудрово
|
|
5:2
|
|
|
2019-11-17, 10:45
|
Заневский Молот Янино
–
СКА Легион Санкт-Петербург
|
|
4:4
|
|
|
2019-11-17, 13:30
|
Форвард Лодейное Поле
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
11:2
|
|
|
2019-11-17, 15:30
|
Ямбург Кингисепп
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
15:0
|
|
|
2019-11-23, 13:45
|
Метеор Санкт-Петербург
–
Тигры Кудрово
|
|
9:7
|
|
|
2019-11-23, 15:30
|
Ямбург Кингисепп
–
СКА Легион Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|
2019-11-24, 09:15
|
Добрыня Санкт-Петербург
–
Заневский Молот Янино
|
|
2:7
|
|
|
2019-11-24, 13:45
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Балтийские Крылья Янино
|
|
4:2
|
|
|
2019-11-24, 14:30
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
0:34
|
|
|
2019-11-30, 18:30
|
Балтийские Крылья Янино
–
Метеор Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2019-12-01, 09:15
|
Добрыня Санкт-Петербург
–
Ямбург Кингисепп
|
|
0:6
|
|
|
2019-12-01, 12:30
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
0:26
|
|
|
2019-12-01, 12:45
|
Тигры Кудрово
–
СКА Легион 2011 Санкт-Петербург
|
|
0:2
|
|
|
2019-12-01, 13:45
|
СКА Легион Санкт-Петербург
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
0:15
|
|
|
2019-12-07, 15:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
Ямбург Кингисепп
|
|
15:2
|
|
|
2019-12-07, 15:15
|
СКА Легион 2011 Санкт-Петербург
–
Метеор Санкт-Петербург
|
|
5:6
|
|
|
2019-12-07, 18:30
|
Балтийские Крылья Янино
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
20:0
|
|
|
2019-12-08, 12:45
|
Тигры Кудрово
–
Заневский Молот Янино
|
|
3:5
|
|
|
2019-12-08, 13:30
|
Форвард Лодейное Поле
–
Добрыня Санкт-Петербург
|
|
16:0
|
|
|
2019-12-14, 10:30
|
СКА Легион Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
10:0
|
|
|
2019-12-14, 12:15
|
СКА Легион 2011 Санкт-Петербург
–
Балтийские Крылья Янино
|
|
2:8
|
|
|
2019-12-14, 13:30
|
Форвард Лодейное Поле
–
Химик Кузьмоловский
|
|
15:0
|
|
|
2019-12-14, 13:45
|
Метеор Санкт-Петербург
–
Заневский Молот Янино
|
|
7:5
|
|
|
2019-12-14, 14:00
|
Ямбург Кингисепп
–
Тигры Кудрово
|
|
11:2
|
|
|
2019-12-15, 09:15
|
Добрыня Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
1:12
|
|
|
2019-12-15, 13:30
|
Химик Кузьмоловский
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
3:13
|
|
|
2019-12-21, 12:15
|
СКА Легион Санкт-Петербург
–
Балтийские Крылья Янино
|
|
7:1
|
|
|
2019-12-21, 13:45
|
Метеор Санкт-Петербург
–
Ямбург Кингисепп
|
|
1:3
|
|
|
2019-12-22, 13:45
|
Заневский Молот Янино
–
СКА Легион 2011 Санкт-Петербург
|
|
2:1
|
|
|
2019-12-26, 19:15
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
СКА Легион Санкт-Петербург
|
|
5:5
|
|
|
2020-01-11, 12:30
|
Ямбург Кингисепп
–
Химик Кузьмоловский
|
|
2:1
|
|
|
2020-01-18, 12:45
|
Балтийские Крылья Янино
–
Заневский Молот Янино
|
|
3:2
|
|
|
2020-01-18, 13:45
|
СКА Легион 2011 Санкт-Петербург
–
Химик Кузьмоловский
|
|
1:7
|
|
|
2020-01-18, 15:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
Тигры Кудрово
|
|
23:2
|
|
|
2020-01-19, 09:15
|
Добрыня Санкт-Петербург
–
СКА Легион Санкт-Петербург
|
|
0:15
|
|
|
2020-01-19, 12:45
|
Тигры Кудрово
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
2:13
|
|
|
2020-01-19, 13:45
|
Ямбург Кингисепп
–
СКА Легион 2011 Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2020-01-19, 15:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
Метеор Санкт-Петербург
|
|
13:1
|
|
|
2020-01-19, 15:30
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Химик Кузьмоловский
|
|
1:16
|
|
|
2020-01-22, 15:40
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Добрыня Санкт-Петербург
|
|
0:4
|
|
|
2020-01-25, 12:15
|
СКА Легион 2011 Санкт-Петербург
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
2:15
|
|
|
2020-01-25, 12:45
|
Балтийские Крылья Янино
–
Добрыня Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2020-01-25, 13:00
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Тигры Кудрово
|
|
3:5
|
|
|
2020-01-25, 13:30
|
СКА Легион Санкт-Петербург
–
Химик Кузьмоловский
|
|
3:0
|
|
|
2020-01-26, 10:30
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Метеор Санкт-Петербург
|
|
6:5
|
|
|
2020-01-26, 16:30
|
Заневский Молот Янино
–
Ямбург Кингисепп
|
|
2:2
|
|
|
2020-02-01, 12:30
|
Ямбург Кингисепп
–
Балтийские Крылья Янино
|
|
0:1
|
|
|
2020-02-01, 14:45
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
СКА Легион 2011 Санкт-Петербург
|
|
9:1
|
|
|
2020-02-02, 10:15
|
Химик Кузьмоловский
–
Добрыня Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2020-02-02, 10:30
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Метеор Санкт-Петербург
|
|
0:11
|
|
|
2020-02-02, 12:45
|
Тигры Кудрово
–
СКА Легион Санкт-Петербург
|
|
1:13
|
|
|
2020-02-02, 15:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
Заневский Молот Янино
|
|
9:0
|
|
|
2020-02-08, 12:15
|
СКА Легион Санкт-Петербург
–
Ямбург Кингисепп
|
|
9:1
|
|
|
2020-02-08, 13:45
|
СКА Легион 2011 Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
18:0
|
|
|
2020-02-08, 14:30
|
Заневский Молот Янино
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
3:3
|
|
|
2020-02-09, 09:15
|
Добрыня Санкт-Петербург
–
Тигры Кудрово
|
|
2:2
|
|
|
2020-02-15, 12:45
|
Балтийские Крылья Янино
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
2:9
|
|
|
2020-02-15, 13:45
|
СКА Легион 2011 Санкт-Петербург
–
СКА Легион Санкт-Петербург
|
|
0:6
|
|
|
2020-02-16, 10:15
|
Химик Кузьмоловский
–
Тигры Кудрово
|
|
8:4
|
|
|
2020-02-16, 14:00
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Заневский Молот Янино
|
|
0:11
|
|
|
2020-02-18, 16:00
|
Ямбург Кингисепп
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
0:2
|
|
|
2020-02-22, 13:15
|
СКА Легион Санкт-Петербург
–
Метеор Санкт-Петербург
|
|
6:1
|
|
|
2020-02-22, 14:30
|
Заневский Молот Янино
–
Химик Кузьмоловский
|
|
1:4
|
|
|
2020-02-23, 09:30
|
Добрыня Санкт-Петербург
–
СКА Легион 2011 Санкт-Петербург
|
|
3:3
|
|
|
2020-02-23, 14:00
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Ямбург Кингисепп
|
|
0:10
|
|
|
2020-02-23, 16:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
3:7
|
|
|
2020-02-24, 14:15
|
Тигры Кудрово
–
Балтийские Крылья Янино
|
|
1:8
|
|
|
2020-02-29, 12:45
|
Балтийские Крылья Янино
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
1:3
|
|
|
2020-02-29, 13:45
|
Метеор Санкт-Петербург
–
Добрыня Санкт-Петербург
|
|
6:0
|
|
|
2020-02-29, 15:15
|
СКА Легион Санкт-Петербург
–
Заневский Молот Янино
|
|
10:1
|
|
|
2020-03-01, 09:30
|
Ямбург Кингисепп
–
Добрыня Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2020-03-01, 10:15
|
Химик Кузьмоловский
–
Балтийские Крылья Янино
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-03-01, 12:45
|
Тигры Кудрово
–
Метеор Санкт-Петербург
|
|
0:8
|
|
|
2020-03-01, 15:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-03-07, 13:45
|
Метеор Санкт-Петербург
–
Балтийские Крылья Янино
|
|
3:2
|
|
|
2020-03-07, 13:45
|
СКА Легион 2011 Санкт-Петербург
–
Тигры Кудрово
|
|
6:1
|
|
|
2020-03-08, 10:45
|
Химик Кузьмоловский
–
Заневский Молот Янино
|
|
4:2
|
|
|
2020-03-08, 15:30
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
17:0
|
|
|
2020-03-14, 13:45
|
Метеор Санкт-Петербург
–
СКА Легион 2011 Санкт-Петербург
|
|
3:3
|
|
|
2020-03-14, 15:30
|
Добрыня Санкт-Петербург
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
0:11
|
|
|
2020-03-15, 10:45
|
Заневский Молот Янино
–
Тигры Кудрово
|
|
7:4
|
|
|
2020-03-15, 15:30
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Балтийские Крылья Янино
|
|
1:6
|
|
|
2020-03-15, 15:45
|
СКА Легион Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
7:2
|
|
|