Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Открытое Первенство Ленинградской области среди детских команд 2010-2011 г.р. 01.10.2019 - 26.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



19.10.2019 13:45 (0 MSK)Метеор 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)10:0S
19.10.2019 13:45 (0 MSK)Легион 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 1:5S
19.10.2019 14:30 (0 MSK)Заневский Молот 10 (Янино)Форвард 10 (Лодейное Поле) 0:7S
19.10.2019 15:00 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Тигры 10 (Кудрово) 7:0S
19.10.2019 18:30 (0 MSK)Балтийские Крылья 10 (Янино)Ямбург 10 (Кингисепп) 0:1S
20.10.2019 09:15 (0 MSK)Добрыня 10 (Санкт-Петербург)Химик 10 (Кузьмоловский) 1:9S
26.10.2019 13:45 (0 MSK)Метеор 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург) 4:2S
26.10.2019 18:30 (0 MSK)Балтийские Крылья 10 (Янино)Химик 10 (Кузьмоловский) 7:1S
27.10.2019 12:45 (0 MSK)Тигры 10 (Кудрово)Добрыня 10 (Санкт-Петербург) 3:6S
03.11.2019 16:15 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)Заневский Молот 10 (Янино) 3:4S
04.11.2019 17:15 (0 MSK)Тигры 10 (Кудрово)Химик 10 (Кузьмоловский) 1:6S
06.11.2019 15:40 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)Легион 11 (Санкт-Петербург) 0:15S
09.11.2019 12:15 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Легион 11 (Санкт-Петербург) 1:2S
09.11.2019 13:45 (0 MSK)Метеор 10 (Санкт-Петербург)Добрыня 10 (Санкт-Петербург) 4:0S
10.11.2019 10:45 (0 MSK)Заневский Молот 10 (Янино)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)16:1S
10.11.2019 11:15 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)Ямбург 10 (Кингисепп) 7:0S
10.11.2019 13:30 (0 MSK)Форвард 10 (Лодейное Поле)Балтийские Крылья 10 (Янино) 5:0S
16.11.2019 13:45 (0 MSK)Метеор 10 (Санкт-Петербург)Химик 10 (Кузьмоловский) 4:1S
16.11.2019 18:30 (0 MSK)Балтийские Крылья 10 (Янино)Тигры 10 (Кудрово) 5:2S
16.11.2019 12:15 (0 MSK)Легион 11 (Санкт-Петербург)Добрыня 10 (Санкт-Петербург) 3:3S
16.11.2019 12:30 (0 MSK)Ямбург 10 (Кингисепп)Форвард 10 (Лодейное Поле) 1:14S
17.11.2019 10:45 (0 MSK)Заневский Молот 10 (Янино)Легион 10 (Санкт-Петербург) 4:4S
17.11.2019 13:30 (0 MSK)Форвард 10 (Лодейное Поле)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)11:2S
17.11.2019 15:30 (0 MSK)Ямбург 10 (Кингисепп)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)15:0S
23.11.2019 13:45 (0 MSK)Метеор 10 (Санкт-Петербург)Тигры 10 (Кудрово) 9:7S
23.11.2019 15:30 (0 MSK)Ямбург 10 (Кингисепп)Легион 10 (Санкт-Петербург) 1:2S
24.11.2019 09:15 (0 MSK)Добрыня 10 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 10 (Янино) 2:7S
24.11.2019 13:45 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)Балтийские Крылья 10 (Янино) 4:2S
24.11.2019 14:30 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)Форвард 10 (Лодейное Поле) 0:34S
30.11.2019 18:30 (0 MSK)Балтийские Крылья 10 (Янино)Метеор 10 (Санкт-Петербург) 2:4S
01.12.2019 09:15 (0 MSK)Добрыня 10 (Санкт-Петербург)Ямбург 10 (Кингисепп) 0:6S
01.12.2019 12:30 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 0:26S
01.12.2019 12:45 (0 MSK)Тигры 10 (Кудрово)Легион 11 (Санкт-Петербург) 0:2S
01.12.2019 13:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Форвард 10 (Лодейное Поле) 0:15S
07.12.2019 15:00 (0 MSK)Форвард 10 (Лодейное Поле)Ямбург 10 (Кингисепп)15:2S
07.12.2019 15:15 (0 MSK)Легион 11 (Санкт-Петербург)Метеор 10 (Санкт-Петербург) 5:6S
07.12.2019 18:30 (0 MSK)Балтийские Крылья 10 (Янино)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)20:0S
08.12.2019 12:45 (0 MSK)Тигры 10 (Кудрово)Заневский Молот 10 (Янино) 3:5S
08.12.2019 13:30 (0 MSK)Форвард 10 (Лодейное Поле)Добрыня 10 (Санкт-Петербург)16:0S
14.12.2019 10:30 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)10:0S
14.12.2019 12:15 (0 MSK)Легион 11 (Санкт-Петербург)Балтийские Крылья 10 (Янино) 2:8S
14.12.2019 13:30 (0 MSK)Форвард 10 (Лодейное Поле)Химик 10 (Кузьмоловский)15:0S
14.12.2019 13:45 (0 MSK)Метеор 10 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 10 (Янино) 7:5S
14.12.2019 14:00 (0 MSK)Ямбург 10 (Кингисепп)Тигры 10 (Кудрово)11:2S
15.12.2019 09:15 (0 MSK)Добрыня 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 1:12S
15.12.2019 13:30 (0 MSK)Химик 10 (Кузьмоловский)Форвард 10 (Лодейное Поле) 3:13S
21.12.2019 12:15 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Балтийские Крылья 10 (Янино) 7:1S
21.12.2019 13:45 (0 MSK)Метеор 10 (Санкт-Петербург)Ямбург 10 (Кингисепп) 1:3S
22.12.2019 13:45 (0 MSK)Заневский Молот 10 (Янино)Легион 11 (Санкт-Петербург) 2:1S
26.12.2019 19:15 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)Легион 10 (Санкт-Петербург) 5:5S
11.01.2020 12:30 (0 MSK)Ямбург 10 (Кингисепп)Химик 10 (Кузьмоловский) 2:1S
18.01.2020 12:45 (0 MSK)Балтийские Крылья 10 (Янино)Заневский Молот 10 (Янино) 3:2S
18.01.2020 13:45 (0 MSK)Легион 11 (Санкт-Петербург)Химик 10 (Кузьмоловский) 1:7S
18.01.2020 15:00 (0 MSK)Форвард 10 (Лодейное Поле)Тигры 10 (Кудрово)23:2S
19.01.2020 09:15 (0 MSK)Добрыня 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург) 0:15S
19.01.2020 12:45 (0 MSK)Тигры 10 (Кудрово)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 2:13S
19.01.2020 13:45 (0 MSK)Ямбург 10 (Кингисепп)Легион 11 (Санкт-Петербург) 3:6S
19.01.2020 15:00 (0 MSK)Форвард 10 (Лодейное Поле)Метеор 10 (Санкт-Петербург)13:1S
19.01.2020 15:30 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)Химик 10 (Кузьмоловский) 1:16S
22.01.2020 15:40 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)Добрыня 10 (Санкт-Петербург) 0:4S
25.01.2020 12:15 (0 MSK)Легион 11 (Санкт-Петербург)Форвард 10 (Лодейное Поле)S
25.01.2020 12:45 (0 MSK)Балтийские Крылья 10 (Янино)Добрыня 10 (Санкт-Петербург) 5:1S
25.01.2020 13:00 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)Тигры 10 (Кудрово) 3:5S
25.01.2020 13:30 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Химик 10 (Кузьмоловский)S
26.01.2020 10:30 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)Метеор 10 (Санкт-Петербург)S
26.01.2020 16:30 (0 MSK)Заневский Молот 10 (Янино)Ямбург 10 (Кингисепп)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Форвард 10 (Лодейное Поле)121200181 -  1124
2Метеор 10 (Санкт-Петербург)10802 50 -  3816
3СКА Варяги 10 (Морозова пос.)9612 77 -  2613
4Легион 10 (Санкт-Петербург)10523 53 -  3212
5Ямбург 10 (Кингисепп)11605 45 -  4812
6Балтийские Крылья 10 (Янино)11605 53 -  2912
7Заневский Молот 10 (Янино)9513 45 -  3111
8Легион 11 (Санкт-Петербург)10415 38 -  359
9Химик 10 (Кузьмоловский)9405 44 -  458
10Добрыня 10 (Санкт-Петербург)11218 18 -  805
11Тигры 10 (Кудрово)111010 27 -  902
12Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)110011  5 - 1710
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru