Открытое Первенство Ленинградской области среди детских команд 2008-2009 г.р. 01.10.2019 - 26.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



05.10.2019 10:15 (0 MSK)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 4:5S
13.10.2019 15:00 (0 MSK)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)Заневский Молот 08 (Янино) 5:1S
13.10.2019 19:45 (0 MSK)Легенда 08 (Санкт-Петербург)Фаворит 08 (Выборг)10:2S
17.10.2019 19:00 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Легион 08 (Санкт-Петербург) 4:3S
19.10.2019 13:15 (0 MSK)Айсберг 08 (Великий Новгород)Йети 09 (Великий Новгород) 5:8S
19.10.2019 15:00 (0 MSK)СКА Карелия 09 (Кондопога)СКА Карелия 08 (Кондопога) 0:4S
19.10.2019 16:30 (0 MSK)Легион 08 (Санкт-Петербург)Торнадо 09 (Псков) 1:12S
20.10.2019 11:15 (0 MSK)Фаворит 08 (Выборг)Заневский Молот 08 (Янино) 0:3S
20.10.2019 12:00 (0 MSK)Йети 08 (Великий Новгород)Йети 09 (Великий Новгород) 1:5S
20.10.2019 13:30 (0 MSK)Торнадо 09 (Псков)Легион 09 (Санкт-Петербург)10:0S
20.10.2019 15:15 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Кириши 08 (Кириши) 9:3S
20.10.2019 16:45 (0 MSK)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)Невский район 08 (Санкт-Петербург)25:0S
26.10.2019 16:15 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)Невский район 08 (Санкт-Петербург) 2:2S
26.10.2019 12:00 (0 MSK)Кириши 08 (Кириши)Йети 09 (Великий Новгород)S
26.10.2019 14:30 (0 MSK)Заневский Молот 08 (Янино)Йети 08 (Великий Новгород) 1:6S
26.10.2019 14:45 (0 MSK)Легион 08 (Санкт-Петербург)Фаворит 08 (Выборг) 3:2S
27.10.2019 10:45 (0 MSK)Заневский Молот 08 (Янино)Ямбург 08 (Кингисепп) 0:2S
01.11.2019 14:45 (0 MSK)Айсберг 08 (Великий Новгород)Торнадо 09 (Псков) 4:0S
02.11.2019 12:15 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)Легион 08 (Санкт-Петербург) 1:4S
02.11.2019 14:30 (0 MSK)Ямбург 08 (Кингисепп)Айсберг 08 (Великий Новгород) 1:7S
02.11.2019 14:30 (0 MSK)Торнадо 09 (Псков)Заневский Молот 08 (Янино) 3:0S
02.11.2019 17:15 (0 MSK)СКА Карелия 09 (Кондопога)Йети 09 (Великий Новгород) 1:9S
02.11.2019 18:45 (0 MSK)Невский район 08 (Санкт-Петербург)Легенда 08 (Санкт-Петербург) 1:10S
02.11.2019 19:15 (0 MSK)Йети 08 (Великий Новгород)СКА Карелия 08 (Кондопога) 2:2S
03.11.2019 10:45 (0 MSK)Заневский Молот 08 (Янино)Ямбург 08 (Кингисепп) 4:2S
03.11.2019 11:15 (0 MSK)СКА Карелия 08 (Кондопога)Айсберг 08 (Великий Новгород) 1:5S
03.11.2019 12:00 (0 MSK)Форвард 08 (Лодейное Поле)Торнадо 09 (Псков) 2:3S
03.11.2019 13:15 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Заневский Молот 08 (Янино) 7:0S
03.11.2019 14:00 (0 MSK)СКА Карелия 09 (Кондопога)Йети 08 (Великий Новгород) 4:9S
03.11.2019 14:45 (0 MSK)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)Кириши 08 (Кириши)15:6S
04.11.2019 10:00 (0 MSK)СКА Карелия 08 (Кондопога)Йети 09 (Великий Новгород) 3:4S
04.11.2019 11:15 (0 MSK)СКА Карелия 09 (Кондопога)Айсберг 08 (Великий Новгород) 1:12S
09.11.2019 13:00 (0 MSK)Легенда 08 (Санкт-Петербург)Легион 09 (Санкт-Петербург) 6:4S
09.11.2019 14:00 (0 MSK)Кириши 08 (Кириши)Фаворит 08 (Выборг) 9:1S
09.11.2019 14:30 (0 MSK)Заневский Молот 08 (Янино)Форвард 08 (Лодейное Поле) 0:12S
09.11.2019 15:15 (0 MSK)Спарта 08 (Петрозаводск)Легион 08 (Санкт-Петербург)10:1S
09.11.2019 18:45 (0 MSK)СКА Карелия 08 (Кондопога)Невский район 08 (Санкт-Петербург)22:0S
10.11.2019 12:30 (0 MSK)СКА Карелия 08 (Кондопога)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 7:5S
10.11.2019 16:15 (0 MSK)Спарта 08 (Петрозаводск)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 5:2S
15.11.2019 15:45 (0 MSK)Спарта 08 (Петрозаводск)Ямбург 08 (Кингисепп)11:0S
16.11.2019 12:15 (0 MSK)Фаворит 08 (Выборг)Спарта 08 (Петрозаводск) 1:14S
16.11.2019 13:45 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)Кириши 08 (Кириши) 2:7S
16.11.2019 15:00 (0 MSK)Форвард 08 (Лодейное Поле)СКА Карелия 09 (Кондопога) 7:3S
16.11.2019 15:15 (0 MSK)Легион 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 2:8S
16.11.2019 18:45 (0 MSK)Невский район 08 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 08 (Янино) 3:4S
17.11.2019 11:30 (0 MSK)Легенда 08 (Санкт-Петербург)Кириши 08 (Кириши) 4:7S
22.11.2019 17:45 (0 MSK)Йети 08 (Великий Новгород)Фаворит 08 (Выборг)13:3S
22.11.2019 19:15 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 1:6S
23.11.2019 14:30 (0 MSK)Йети 09 (Великий Новгород)Заневский Молот 08 (Янино) 0:5(-:+)S
23.11.2019 16:00 (0 MSK)Кириши 08 (Кириши)СКА Карелия 09 (Кондопога)10:6S
23.11.2019 17:45 (0 MSK)Торнадо 09 (Псков)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 6:6S
23.11.2019 18:45 (0 MSK)Айсберг 08 (Великий Новгород)Невский район 08 (Санкт-Петербург)22:0S
23.11.2019 12:30 (0 MSK)Ямбург 08 (Кингисепп)Форвард 08 (Лодейное Поле) 0:14S
24.11.2019 10:45 (0 MSK)Айсберг 08 (Великий Новгород)Заневский Молот 08 (Янино)19:0S
24.11.2019 11:30 (0 MSK)Легенда 08 (Санкт-Петербург)СКА Карелия 09 (Кондопога) 5:9S
24.11.2019 15:00 (0 MSK)Йети 08 (Великий Новгород)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 0:0S
24.11.2019 15:45 (0 MSK)Невский район 08 (Санкт-Петербург)Торнадо 09 (Псков) 0:19S
29.11.2019 17:00 (0 MSK)Кириши 08 (Кириши)СКА Карелия 08 (Кондопога) 5:5S
30.11.2019 11:15 (0 MSK)СКА Карелия 08 (Кондопога)Фаворит 08 (Выборг) 8:1S
30.11.2019 12:15 (0 MSK)Йети 08 (Великий Новгород)Легион 09 (Санкт-Петербург) 8:0S
30.11.2019 12:30 (0 MSK)Ямбург 08 (Кингисепп)Невский район 08 (Санкт-Петербург)13:0S
30.11.2019 13:45 (0 MSK)Айсберг 08 (Великий Новгород)Легион 08 (Санкт-Петербург)10:1S
30.11.2019 16:00 (0 MSK)Спарта 08 (Петрозаводск)Кириши 08 (Кириши) 7:5S
01.12.2019 10:45 (0 MSK)Заневский Молот 08 (Янино)Спарта 08 (Петрозаводск) 3:3S
01.12.2019 16:00 (0 MSK)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)Йети 09 (Великий Новгород) 1:7S
06.12.2019 15:30 (0 MSK)Заневский Молот 08 (Янино)Торнадо 09 (Псков) 0:16S
07.12.2019 10:15 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Легенда 08 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
07.12.2019 16:30 (0 MSK)Легион 08 (Санкт-Петербург)Невский район 08 (Санкт-Петербург) 8:2S
07.12.2019 18:45 (0 MSK)Заневский Молот 08 (Янино)СКА Карелия 09 (Кондопога) 2:10S
08.12.2019 11:00 (0 MSK)Торнадо 09 (Псков)СКА Карелия 09 (Кондопога) 7:0S
08.12.2019 15:00 (0 MSK)Форвард 08 (Лодейное Поле)Заневский Молот 08 (Янино) 2:3S
08.12.2019 15:15 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Фаворит 08 (Выборг)10:1S
14.12.2019 15:00 (0 MSK)Форвард 08 (Лодейное Поле)Невский район 08 (Санкт-Петербург)24:0S
14.12.2019 15:15 (0 MSK)Ямбург 08 (Кингисепп)Легион 08 (Санкт-Петербург) 3:1S
15.12.2019 10:45 (0 MSK)Заневский Молот 08 (Янино)Кириши 08 (Кириши) 2:7S
15.12.2019 11:30 (0 MSK)Легенда 08 (Санкт-Петербург)Легион 08 (Санкт-Петербург) 6:2S
15.12.2019 19:30 (0 MSK)Фаворит 08 (Выборг)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 1:10S
19.12.2019 17:45 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Форвард 08 (Лодейное Поле) 2:4S
21.12.2019 13:30 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)Фаворит 08 (Выборг) 7:3S
21.12.2019 14:30 (0 MSK)Айсберг 08 (Великий Новгород)Заневский Молот 08 (Янино) 6:1S
21.12.2019 15:00 (0 MSK)Форвард 08 (Лодейное Поле)Легион 08 (Санкт-Петербург) 8:1S
21.12.2019 18:45 (0 MSK)Невский район 08 (Санкт-Петербург)Спарта 08 (Петрозаводск) 1:25S
22.12.2019 09:00 (0 MSK)Легенда 08 (Санкт-Петербург)Спарта 08 (Петрозаводск) 4:8S
22.12.2019 10:45 (0 MSK)Йети 08 (Великий Новгород)Заневский Молот 08 (Янино)12:1S
22.12.2019 15:45 (0 MSK)Невский район 08 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 08 (Янино) 1:11S
28.12.2019 12:30 (0 MSK)Ямбург 08 (Кингисепп)Торнадо 09 (Псков) 2:16S
29.12.2019 11:00 (0 MSK)Торнадо 09 (Псков)Фаворит 08 (Выборг)S
01.01.2020 ??:??Йети 09 (Великий Новгород)Ямбург 08 (Кингисепп)S
01.01.2020 ??:??Спарта 08 (Петрозаводск)СКА Карелия 09 (Кондопога)S
01.01.2020 ??:??СКА Карелия 08 (Кондопога)Спарта 08 (Петрозаводск)S
01.01.2020 ??:??Кириши 08 (Кириши)Ямбург 08 (Кингисепп)S
11.01.2020 16:00 (0 MSK)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)СКА Карелия 09 (Кондопога) 3:6S
11.01.2020 17:30 (0 MSK)Легенда 08 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород) 2:7S
12.01.2020 10:30 (0 MSK)Йети 08 (Великий Новгород)Легенда 08 (Санкт-Петербург) 6:0S
12.01.2020 14:00 (0 MSK)Фаворит 08 (Выборг)Форвард 08 (Лодейное Поле) 2:7S
12.01.2020 15:15 (0 MSK)СКА Карелия 09 (Кондопога)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 1:2S
14.01.2020 18:30 (0 MSK)Айсберг 08 (Великий Новгород)Йети 08 (Великий Новгород) 9:1S
17.01.2020 17:30 (0 MSK)Фаворит 08 (Выборг)Йети 09 (Великий Новгород)S
17.01.2020 19:15 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Торнадо 09 (Псков)S
18.01.2020 ??:??Кириши 08 (Кириши)Торнадо 09 (Псков)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Айсберг 08 (Великий Новгород)10901 99 -  1418
2Торнадо 09 (Псков)10811 92 -  1517
3СКА Варяги 09 (Морозова пос.)10802 50 -  2416
4Спарта 08 (Петрозаводск)8710 83 -  1715
5Форвард 08 (Лодейное Поле)9702 80 -  1414
6Йети 08 (Великий Новгород)10622 58 -  2514
7Заневский Молот 08 (Янино)196112 36 - 11613
8Йети 09 (Великий Новгород)7601 40 -  1312
9СКА Варяги 08 (Морозова пос.)11524 79 -  3912
10Кириши 08 (Кириши)9513 59 -  5111
11СКА Карелия 08 (Кондопога)8422 52 -  2210
12Легенда 08 (Санкт-Петербург)10406 47 -  468
13Ямбург 08 (Кингисепп)8305 23 -  536
14СКА Карелия 09 (Кондопога)11308 41 -  706
15Легион 08 (Санкт-Петербург)11308 27 -  666
16Легион 09 (Санкт-Петербург)8116 17 -  463
17Невский район 08 (Санкт-Петербург)120111 10 - 1851
18Заневский Молот-2 08 (Санкт-Петербург)00000 - 00
19Фаворит 08 (Выборг)110011 17 -  940
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru