Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Открытое Первенство Ленинградской области среди юношеских команд 2004-2005 г.р. 01.10.2019 - 12.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



20.10.2019 18:00 (0 MSK)Добрыня 04 (Санкт-Петербург)Петергоф-2 04 (Санкт-Петербург) 0:14S
20.10.2019 18:30 (0 MSK)Балтийские Крылья 04 (Янино)Ямбург 04 (Кингисепп) 0:5(-:+)S
20.10.2019 ??:??Витязи 04 (Петрозаводск)Форвард 04 (Лодейное Поле)S
25.10.2019 18:45 (0 MSK)Йети 05 (Великий Новгород)Витязи 04 (Петрозаводск) 6:1S
26.10.2019 09:30 (0 MSK)Йети 05 (Великий Новгород)Витязи 04 (Петрозаводск) 9:3S
26.10.2019 16:30 (0 MSK)Форвард 04 (Лодейное Поле)Балтийские Крылья 04 (Янино) 3:1S
27.10.2019 14:00 (0 MSK)Ямбург 04 (Кингисепп)Петергоф-2 04 (Санкт-Петербург) 2:4S
02.11.2019 12:30 (0 MSK)Ямбург 04 (Кингисепп)Добрыня 04 (Санкт-Петербург)16:0S
02.11.2019 16:30 (0 MSK)Форвард 04 (Лодейное Поле)Йети 05 (Великий Новгород) 0:5(-:+)S
03.11.2019 10:30 (0 MSK)Йети 05 (Великий Новгород)Форвард 04 (Лодейное Поле) 1:4S
06.11.2019 20:00 (0 MSK)Петергоф-2 04 (Санкт-Петербург)Балтийские Крылья 04 (Янино) 8:2S
09.11.2019 15:00 (0 MSK)Форвард 04 (Лодейное Поле)Добрыня 04 (Санкт-Петербург)21:0S
10.11.2019 18:30 (0 MSK)Балтийские Крылья 04 (Янино)Йети 05 (Великий Новгород) 0:5S
16.11.2019 17:30 (0 MSK)Ямбург 04 (Кингисепп)Витязи 04 (Петрозаводск) 3:7S
16.11.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф-2 04 (Санкт-Петербург)Йети 05 (Великий Новгород) 1:6S
17.11.2019 11:00 (0 MSK)Витязи 04 (Петрозаводск)Ямбург 04 (Кингисепп) 1:4S
17.11.2019 18:00 (0 MSK)Добрыня 04 (Санкт-Петербург)Балтийские Крылья 04 (Янино) 1:18S
23.11.2019 14:00 (0 MSK)Ямбург 04 (Кингисепп)Форвард 04 (Лодейное Поле) 1:4S
23.11.2019 20:00 (0 MSK)Балтийские Крылья 04 (Янино)Витязи 04 (Петрозаводск) 1:9S
24.11.2019 07:30 (0 MSK)Витязи 04 (Петрозаводск)Балтийские Крылья 04 (Янино)11:0S
24.11.2019 18:00 (0 MSK)Добрыня 04 (Санкт-Петербург)Йети 05 (Великий Новгород) 0:25S
30.11.2019 14:00 (0 MSK)Йети 05 (Великий Новгород)Ямбург 04 (Кингисепп) 8:3S
30.11.2019 15:00 (0 MSK)Форвард 04 (Лодейное Поле)Петергоф-2 04 (Санкт-Петербург) 5:2S
30.11.2019 16:15 (0 MSK)Витязи 04 (Петрозаводск)Добрыня 04 (Санкт-Петербург)20:0S
01.12.2019 08:15 (0 MSK)Витязи 04 (Петрозаводск)Добрыня 04 (Санкт-Петербург)24:0S
07.12.2019 16:30 (0 MSK)Форвард 04 (Лодейное Поле)Витязи 04 (Петрозаводск) 4:3S
07.12.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф-2 04 (Санкт-Петербург)Добрыня 04 (Санкт-Петербург)18:0S
08.12.2019 12:00 (0 MSK)Витязи 04 (Петрозаводск)Форвард 04 (Лодейное Поле) 2:2S
08.12.2019 15:00 (0 MSK)Ямбург 04 (Кингисепп)Балтийские Крылья 04 (Янино) 4:2S
14.12.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф-2 04 (Санкт-Петербург)Ямбург 04 (Кингисепп) 2:2S
15.12.2019 18:30 (0 MSK)Балтийские Крылья 04 (Янино)Форвард 04 (Лодейное Поле) 2:7S
21.12.2019 16:30 (0 MSK)Форвард 04 (Лодейное Поле)Йети 05 (Великий Новгород) 2:3S
22.12.2019 13:30 (0 MSK)Йети 05 (Великий Новгород)Форвард 04 (Лодейное Поле) 3:1S
22.12.2019 18:00 (0 MSK)Добрыня 04 (Санкт-Петербург)Ямбург 04 (Кингисепп) 0:16S
12.01.2020 18:30 (0 MSK)Балтийские Крылья 04 (Янино)Петергоф-2 04 (Санкт-Петербург) 2:6S
19.01.2020 18:00 (0 MSK)Добрыня 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Лодейное Поле)S
19.01.2020 18:30 (0 MSK)Йети 05 (Великий Новгород)Балтийские Крылья 04 (Янино)10:1S
26.01.2020 12:45 (0 MSK)Петергоф-2 04 (Санкт-Петербург)Йети 05 (Великий Новгород) 0:5S
26.01.2020 18:30 (0 MSK)Балтийские Крылья 04 (Янино)Добрыня 04 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Йети 05 (Великий Новгород)121101 81 -  1622
2Форвард 04 (Лодейное Поле)11713 53 -  1815
3Петергоф-2 04 (Санкт-Петербург)9513 55 -  2411
4Ямбург 04 (Кингисепп)10514 51 -  2811
5Витязи 04 (Петрозаводск)10514 81 -  2911
6Балтийские Крылья 04 (Янино)122010 29 -  644
7Добрыня 04 (Санкт-Петербург)100010  1 - 1720
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru