Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Кубок Федерации среди детских команд 2011 г.р. За 11-20 место 11.01.2020 - 15.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



11.01.2020 09:45 (0 MSK)Петергоф 11 (Санкт-Петербург)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург) 6:4S
11.01.2020 12:30 (0 MSK)Невский район 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород) 6:2S
11.01.2020 14:45 (0 MSK)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)Айсберг 11 (Великий Новгород)20:4S
12.01.2020 15:30 (0 MSK)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)11:0S
18.01.2020 11:15 (0 MSK)Петергоф 11 (Санкт-Петербург)Айсберг 11 (Великий Новгород)21:1S
18.01.2020 11:00 (0 MSK)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург) 3:6S
18.01.2020 15:15 (0 MSK)СКА Варяги 11 (Морозова пос.)Йети 11 (Великий Новгород) 4:3S
18.01.2020 12:45 (0 MSK)МКМ-2 11 (Колпино)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург) 4:5S
18.01.2020 12:45 (0 MSK)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)Невский район 11 (Санкт-Петербург) 3:5S
25.01.2020 11:45 (0 MSK)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)Айсберг 11 (Великий Новгород)32:0S
25.01.2020 14:45 (0 MSK)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород) 8:1S
25.01.2020 13:15 (0 MSK)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 3:7S
25.01.2020 09:45 (0 MSK)Петергоф 11 (Санкт-Петербург)Невский район 11 (Санкт-Петербург) 1:9S
26.01.2020 12:30 (0 MSK)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)МКМ-2 11 (Колпино) 8:0S
01.02.2020 13:15 (0 MSK)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 2:9S
01.02.2020 12:30 (0 MSK)Невский район 11 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург) 5:5S
01.02.2020 13:15 (0 MSK)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород) 7:1S
01.02.2020 09:45 (0 MSK)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)Петергоф 11 (Санкт-Петербург)11:6S
02.02.2020 14:30 (0 MSK)МКМ-2 11 (Колпино)Айсберг 11 (Великий Новгород) 6:10S
08.02.2020 13:15 (0 MSK)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург) 7:10S
08.02.2020 17:00 (0 MSK)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург) 6:7S
08.02.2020 11:15 (0 MSK)Петергоф 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород) 5:0S
09.02.2020 17:15 (0 MSK)МКМ-2 11 (Колпино)Невский район 11 (Санкт-Петербург) 0:16S
15.02.2020 13:30 (0 MSK)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород) 7:2S
15.02.2020 09:30 (0 MSK)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)Петергоф 11 (Санкт-Петербург) 5:5S
15.02.2020 12:30 (0 MSK)Невский район 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 5:1S
16.02.2020 13:15 (0 MSK)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)Айсберг 11 (Великий Новгород)14:5S
16.02.2020 12:45 (0 MSK)МКМ-2 11 (Колпино)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург) 2:10S
22.02.2020 13:00 (0 MSK)МКМ-2 11 (Колпино)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 3:9S
22.02.2020 13:15 (0 MSK)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург) 2:8S
24.02.2020 12:30 (0 MSK)СКА Варяги 11 (Морозова пос.)Айсберг 11 (Великий Новгород)15:5S
29.02.2020 09:45 (0 MSK)Петергоф 11 (Санкт-Петербург)МКМ-2 11 (Колпино) 3:3S
29.02.2020 17:00 (0 MSK)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 4:4S
29.02.2020 12:30 (0 MSK)Невский район 11 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург) 6:0S
01.03.2020 14:30 (0 MSK)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород) 3:1S
01.03.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)Айсберг 11 (Великий Новгород)10:2S
07.03.2020 15:45 (0 MSK)Йети 11 (Великий Новгород)Айсберг 11 (Великий Новгород) 5:2S
07.03.2020 12:30 (0 MSK)Невский район 11 (Санкт-Петербург)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург) 8:1S
08.03.2020 11:15 (0 MSK)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)МКМ-2 11 (Колпино)11:2S
14.03.2020 12:30 (0 MSK)Невский район 11 (Санкт-Петербург)Айсберг 11 (Великий Новгород)27:1S
14.03.2020 13:00 (0 MSK)МКМ-2 11 (Колпино)Йети 11 (Великий Новгород) 1:8   S
14.03.2020 12:45 (0 MSK)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)Петергоф 11 (Санкт-Петербург) 2:7S
14.03.2020 13:15 (0 MSK)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 3:1S
14.03.2020 09:00 (0 MSK)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург) 3:8S
15.03.2020 11:15 (0 MSK)Петергоф 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 3:10S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Невский район 11 (Санкт-Петербург)9810 87 -  1417
2Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)9720 83 -  2316
3СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)9612 78 -  3413
4СКА Варяги 11 (Морозова пос.)9612 60 -  3113
5Петергоф 11 (Санкт-Петербург)9423 57 -  4510
6Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)9405 48 -  488
7СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)9306 40 -  596
8Йети 11 (Великий Новгород)9207 23 -  434
9Айсберг 11 (Великий Новгород)9108 30 - 1502
10МКМ-2 11 (Колпино)9018 21 -  801
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru