Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Кубок Федерации среди детских команд 2011 г.р. За 1-10 место 11.01.2020 - 15.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



11.01.2020 12:30 (0 MSK)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Альфа 11 (Санкт-Петербург) 3:2S
11.01.2020 09:45 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург) 5:8S
12.01.2020 13:00 (0 MSK)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург) 8:2S
12.01.2020 09:15 (0 MSK)СКА 11 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург) 7:3S
18.01.2020 16:30 (0 MSK)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург) 8:3S
18.01.2020 12:45 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)24:2S
18.01.2020 09:30 (0 MSK)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург) 5:5S
18.01.2020 14:30 (0 MSK)МКМ 11 (Колпино)Альфа 11 (Санкт-Петербург) 1:6S
18.01.2020 15:45 (0 MSK)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)СКА 11 (Санкт-Петербург) 5:0S
25.01.2020 11:15 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 6:2S
25.01.2020 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)МКМ 11 (Колпино) 4:6S
26.01.2020 11:15 (0 MSK)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург) 9:2S
26.01.2020 09:15 (0 MSK)Альфа 11 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург) 4:6S
26.01.2020 17:00 (0 MSK)СКА 11 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург) 5:0S
02.02.2020 09:15 (0 MSK)Альфа 11 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)S
02.02.2020 14:15 (0 MSK)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)МКМ 11 (Колпино)S
02.02.2020 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Санкт-Петербург)S
02.02.2020 13:15 (0 MSK)СКА 11 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)S
02.02.2020 09:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)S
08.02.2020 ??:??Динамо 11 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)S
08.02.2020 ??:??МКМ 11 (Колпино)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)S
09.02.2020 ??:??Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)S
09.02.2020 ??:??СКА 11 (Санкт-Петербург)Альфа 11 (Санкт-Петербург)S
09.02.2020 ??:??СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)S
15.02.2020 ??:??Динамо 11 (Санкт-Петербург)СКА 11 (Санкт-Петербург)S
15.02.2020 ??:??Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)S
16.02.2020 ??:??МКМ 11 (Колпино)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)S
16.02.2020 ??:??Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)S
16.02.2020 ??:??СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)Альфа 11 (Санкт-Петербург)S
23.02.2020 ??:??Динамо 11 (Санкт-Петербург)МКМ 11 (Колпино)S
29.02.2020 ??:??МКМ 11 (Колпино)СКА 11 (Санкт-Петербург)S
29.02.2020 ??:??Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)Альфа 11 (Санкт-Петербург)S
29.02.2020 ??:??Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)S
29.02.2020 ??:??СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)S
01.03.2020 ??:??СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Санкт-Петербург)S
07.03.2020 ??:??МКМ 11 (Колпино)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)S
07.03.2020 ??:??Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Санкт-Петербург)S
07.03.2020 ??:??Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)СКА 11 (Санкт-Петербург)S
07.03.2020 ??:??Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)S
08.03.2020 ??:??Альфа 11 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)S
14.03.2020 ??:??Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)S
14.03.2020 ??:??Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)СКА 11 (Санкт-Петербург)S
14.03.2020 ??:??Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)МКМ 11 (Колпино)S
14.03.2020 ??:??СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)S
15.03.2020 ??:??Альфа 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)3300 22 -   46
2Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)3210 19 -  145
3Динамо 11 (Санкт-Петербург)2200 30 -   44
4СКА 11 (Санкт-Петербург)3201 12 -   84
5Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)3201 13 -  114
6Альфа 11 (Санкт-Петербург)3102 12 -  102
7МКМ 11 (Колпино)2101  7 -  102
8СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)3012  7 -  181
9Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)3003 10 -  250
10Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)3003  9 -  370
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru