Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Кубок Федерации среди детских команд 2011 г.р. За 1-10 место 11.01.2020 - 15.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



11.01.2020 12:30 (0 MSK)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Альфа 11 (Санкт-Петербург) 3:2S
11.01.2020 09:45 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург) 5:8S
12.01.2020 13:00 (0 MSK)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург) 8:2S
12.01.2020 09:15 (0 MSK)СКА 11 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург) 7:3S
18.01.2020 16:30 (0 MSK)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург) 8:3S
18.01.2020 12:45 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)24:2S
18.01.2020 09:30 (0 MSK)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург) 5:5S
18.01.2020 14:30 (0 MSK)МКМ 11 (Колпино)Альфа 11 (Санкт-Петербург) 1:6S
18.01.2020 15:45 (0 MSK)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)СКА 11 (Санкт-Петербург) 5:0S
25.01.2020 11:15 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 6:2S
25.01.2020 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)МКМ 11 (Колпино) 4:6S
26.01.2020 11:15 (0 MSK)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург) 9:2S
26.01.2020 09:15 (0 MSK)Альфа 11 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург) 4:6S
26.01.2020 17:00 (0 MSK)СКА 11 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург) 5:0S
02.02.2020 09:15 (0 MSK)Альфа 11 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург) 2:8S
02.02.2020 14:15 (0 MSK)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)МКМ 11 (Колпино) 9:0S
02.02.2020 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 5:11S
02.02.2020 13:15 (0 MSK)СКА 11 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург) 2:5S
02.02.2020 09:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург) 8:6S
08.02.2020 15:45 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург) 9:5S
08.02.2020 13:00 (0 MSK)МКМ 11 (Колпино)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург) 2:1S
09.02.2020 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 3:18S
09.02.2020 18:00 (0 MSK)СКА 11 (Санкт-Петербург)Альфа 11 (Санкт-Петербург) 2:4S
09.02.2020 09:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург) 6:4S
15.02.2020 15:15 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)СКА 11 (Санкт-Петербург)17:2S
15.02.2020 14:45 (0 MSK)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 1:13S
16.02.2020 14:30 (0 MSK)МКМ 11 (Колпино)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург) 0:7S
16.02.2020 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург) 5:7S
16.02.2020 09:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)Альфа 11 (Санкт-Петербург) 5:2S
22.02.2020 16:30 (0 MSK)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)15:4S
23.02.2020 09:30 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)МКМ 11 (Колпино)14:2S
29.02.2020 13:00 (0 MSK)МКМ 11 (Колпино)СКА 11 (Санкт-Петербург) 9:4   S
29.02.2020 09:45 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)Альфа 11 (Санкт-Петербург) 2:5S
29.02.2020 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург) 5:5S
01.03.2020 09:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 3:13S
05.03.2020 16:00 (0 MSK)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 2:11S
07.03.2020 13:00 (0 MSK)МКМ 11 (Колпино)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург) 5:3   S
07.03.2020 09:45 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 3:16S
07.03.2020 13:00 (0 MSK)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)СКА 11 (Санкт-Петербург)10:2   S
07.03.2020 12:45 (0 MSK)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург) 2:10S
08.03.2020 09:15 (0 MSK)Альфа 11 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург) 9:2S
14.03.2020 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)СКА 11 (Санкт-Петербург) 2:6   S
14.03.2020 09:45 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)МКМ 11 (Колпино) 5:2S
14.03.2020 09:45 (0 MSK)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)12:4S
15.03.2020 09:15 (0 MSK)Альфа 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 1:7S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 11 (Санкт-Петербург)9900117 -  2518
2Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)9801 89 -  2316
3СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)9702 66 -  3214
4Альфа 11 (Санкт-Петербург)9405 35 -  368
5МКМ 11 (Колпино)9405 27 -  538
6СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)9315 36 -  637
7СКА 11 (Санкт-Петербург)9306 30 -  556
8Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)9306 36 -  616
9Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)9225 35 -  616
10Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)9018 34 -  961
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru