Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Кубок Гризли. Алексин-2019. (юноши 2009 г.р.) Алексин 25.12.2019 - 27.12.2019

Фильтр по команде:



25.12.2019 08:00 (0 MSK)СК Минск 09 (Минск)Львы ЦХМ 09 (Москва) 2:1(Timon48)S
25.12.2019 11:00 (0 MSK)Тигры 09 (Тула)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 2:8(Timon48)S
25.12.2019 14:00 (0 MSK)Атлант (Мелехово)СК Минск 09 (Минск) 3:1(Timon48)S
25.12.2019 17:00 (0 MSK)Атлант (Мелехово)Тигры 09 (Тула) 3:2(Timon48)S
25.12.2019 20:00 (0 MSK)Львы ЦХМ 09 (Москва)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 0:12(Timon48)S
26.12.2019 09:30 (0 MSK)СК Минск 09 (Минск)Тигры 09 (Тула) 4:0(Timon48)S
26.12.2019 11:00 (0 MSK)Атлант (Мелехово)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 3:5(Timon48)S
26.12.2019 14:00 (0 MSK)Львы ЦХМ 09 (Москва)Тигры 09 (Тула) 4:3(Timon48)S
26.12.2019 17:00 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)СК Минск 09 (Минск) 2:5(Timon48)S
26.12.2019 20:00 (0 MSK)Атлант (Мелехово)Львы ЦХМ 09 (Москва) 5:0(Timon48)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СК Минск 09 (Минск)4301 12 -   66
2Атлант (Мелехово)4301 14 -   86
3СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)4301 27 -  106
4Львы ЦХМ 09 (Москва)4103  5 -  222
5Тигры 09 (Тула)4004  7 -  190



25.12.2019 09:30 (0 MSK)ХК Тамбов 09 (Тамбов)Московские драгуны 09 (Москва) 4:5S
25.12.2019 12:30 (0 MSK)Академия Петрова 09 (Красногорск)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург) 6:0(Timon48)S
25.12.2019 15:30 (0 MSK)ОДЮСШ 09 (Брест)ХК Тамбов 09 (Тамбов) 9:7S
25.12.2019 18:30 (0 MSK)ОДЮСШ 09 (Брест)Академия Петрова 09 (Красногорск) 4:2(Timon48)S
25.12.2019 21:30 (0 MSK)Московские драгуны 09 (Москва)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург) 2:2(Timon48)S
26.12.2019 08:00 (0 MSK)ХК Тамбов 09 (Тамбов)Академия Петрова 09 (Красногорск) 2:2S
26.12.2019 12:30 (0 MSK)ОДЮСШ 09 (Брест)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург) 5:1(Timon48)S
26.12.2019 15:30 (0 MSK)Московские драгуны 09 (Москва)Академия Петрова 09 (Красногорск) 0:2(Timon48)S
26.12.2019 18:30 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)ХК Тамбов 09 (Тамбов) 2:2S
26.12.2019 21:30 (0 MSK)ОДЮСШ 09 (Брест)Московские драгуны 09 (Москва) 6:1(Timon48)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ОДЮСШ 09 (Брест)4400 24 -  118
2Академия Петрова 09 (Красногорск)4211 12 -   65
3Московские драгуны 09 (Москва)4112  8 -  143
4ХК Тамбов 09 (Тамбов)4022 15 -  182
5СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)4022  5 -  152



За 9-10 место27.12.2019 08:15 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Тигры 09 (Тула) 4:1(Timon48)S
За 7-8 место27.12.2019 09:45 (0 MSK)Львы ЦХМ 09 (Москва)ХК Тамбов 09 (Тамбов) 1:6S
За 5-6 место27.12.2019 11:15 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)Московские драгуны 09 (Москва) 4:0(Timon48)S
За 3-4 место27.12.2019 12:45 (0 MSK)Атлант (Мелехово)Академия Петрова 09 (Красногорск) 3:4(Timon48)S
Финал27.12.2019 14:15 (0 MSK)ОДЮСШ 09 (Брест)СК Минск 09 (Минск) 1:3(Timon48)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru