Открытое первенство Новосибирской области среди юношей 2004 года рождения. (юноши 2004 г.р.) 2 этап Куйбышев 03.01.2020 - 09.01.2020

Фильтр по команде:



03.01.2020 13:00 (4 MSK)Каинск 04 (Куйбышев)Юность 04 (Татарск) 2:6(aden)S
03.01.2020 15:00 (4 MSK)Локомотив (Новосибирск)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) 2:4S
03.01.2020 17:00 (4 MSK)Энергия 04 (Новосибирск)Кристалл 04 (Славгород) 5:3(aden)S
04.01.2020 09:00 (4 MSK)Энергия 04 (Новосибирск)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) 1:1S
04.01.2020 11:00 (4 MSK)Локомотив (Новосибирск)Кристалл 04 (Славгород) 7:6S
04.01.2020 13:30 (4 MSK)Ермак 04 (Новосибирск)Каинск 04 (Куйбышев) 3:6(aden)S
04.01.2020 15:30 (4 MSK)Манул 04 (Чита)Юность 04 (Татарск) 3:9(aden)S
05.01.2020 10:00 (4 MSK)Манул 04 (Чита)Локомотив (Новосибирск) 2:6(aden)S
05.01.2020 12:00 (4 MSK)Энергия 04 (Новосибирск)Юность 04 (Татарск) 3:1(aden)S
05.01.2020 14:00 (4 MSK)Ермак 04 (Новосибирск)Кристалл 04 (Славгород) 1:4(aden)S
05.01.2020 16:00 (4 MSK)Каинск 04 (Куйбышев)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) 3:7S
06.01.2020 19:00 (4 MSK)Ермак 04 (Новосибирск)Манул 04 (Чита) 7:2(aden)S
06.01.2020 10:00 (4 MSK)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Юность 04 (Татарск) 8:6S
06.01.2020 12:00 (4 MSK)Ермак 04 (Новосибирск)Локомотив (Новосибирск) 4:4(aden)S
06.01.2020 14:00 (4 MSK)Манул 04 (Чита)Кристалл 04 (Славгород) 1:11(aden)S
06.01.2020 16:00 (4 MSK)Каинск 04 (Куйбышев)Энергия 04 (Новосибирск) 4:10(aden)S
07.01.2020 10:00 (4 MSK)Ермак 04 (Новосибирск)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) 1:9S
07.01.2020 12:00 (4 MSK)Энергия 04 (Новосибирск)Манул 04 (Чита) 8:2(aden)S
07.01.2020 14:00 (4 MSK)Юность 04 (Татарск)Локомотив (Новосибирск) 4:6(aden)S
07.01.2020 16:00 (4 MSK)Каинск 04 (Куйбышев)Кристалл 04 (Славгород) 0:9(aden)S
08.01.2020 10:00 (4 MSK)Юность 04 (Татарск)Кристалл 04 (Славгород) 3:2(ЮлияМе...)S
08.01.2020 12:00 (4 MSK)Манул 04 (Чита)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) 4:6S
08.01.2020 14:00 (4 MSK)Энергия 04 (Новосибирск)Ермак 04 (Новосибирск)12:0(aden)S
08.01.2020 16:00 (4 MSK)Каинск 04 (Куйбышев)Локомотив (Новосибирск) 7:7(aden)S
09.01.2020 10:00 (4 MSK)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Кристалл 04 (Славгород) 1:3S
09.01.2020 12:00 (4 MSK)Энергия 04 (Новосибирск)Локомотив (Новосибирск) 8:4(aden)S
09.01.2020 14:00 (4 MSK)Ермак 04 (Новосибирск)Юность 04 (Татарск) 2:5(aden)S
09.01.2020 16:00 (4 MSK)Каинск 04 (Куйбышев)Манул 04 (Чита) 1:4(aden)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Энергия 04 (Новосибирск)7610 47 -  1513
2Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)7511 36 -  2011
3Локомотив (Новосибирск)7322 36 -  358
4Юность 04 (Татарск)7403 34 -  268
5Кристалл 04 (Славгород)7403 38 -  188
6Каинск 04 (Куйбышев)7115 23 -  463
7Ермак 04 (Новосибирск)7115 18 -  423
8Манул 04 (Чита)7106 18 -  482
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru