Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2009 г.р.) Городецкий р-он 27.12.2019 - 30.12.2019

Фильтр по команде:



27.12.2019 08:00Северная звезда-2 09 (Москва)Легенда 09 (Пермь) 3:1S
27.12.2019 09:30Витязь 09 (Подольск)Локомотив-2004-2 09 (Ярославль) 2:1S
27.12.2019 11:00Северная звезда 09 (Москва)Нефтехимик 09 (Нижнекамск)13:3S
27.12.2019 12:30Торпедо 09 (Нижний Новгород)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 7:5S
27.12.2019 14:15Легенда 09 (Пермь)Витязь 09 (Подольск) 1:3S
27.12.2019 15:45Локомотив-2004-2 09 (Ярославль)Северная звезда 09 (Москва) 1:2S
27.12.2019 17:15Локомотив-2004 09 (Ярославль)Северная звезда-2 09 (Москва) 7:2S
27.12.2019 18:45Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 1:2S
28.12.2019 08:00Витязь 09 (Подольск)Северная звезда 09 (Москва) 6:2S
28.12.2019 09:30Северная звезда-2 09 (Москва)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 3:2S
28.12.2019 11:00Локомотив-2004 09 (Ярославль)Легенда 09 (Пермь) 7:2S
28.12.2019 12:30Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Локомотив-2004-2 09 (Ярославль) 2:6S
28.12.2019 14:15Северная звезда 09 (Москва)Северная звезда-2 09 (Москва) 3:4S
28.12.2019 15:45Торпедо 09 (Нижний Новгород)Витязь 09 (Подольск) 5:4(Б)S
28.12.2019 17:15Локомотив-2004-2 09 (Ярославль)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 1:2(Б)S
28.12.2019 18:45Легенда 09 (Пермь)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 2:4S
29.12.2019 08:00Торпедо 09 (Нижний Новгород)Локомотив-2004-2 09 (Ярославль) 4:2S
29.12.2019 09:30Северная звезда 09 (Москва)Легенда 09 (Пермь)14:3S
29.12.2019 11:00Витязь 09 (Подольск)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 1:3S
29.12.2019 12:30Северная звезда-2 09 (Москва)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 5:2S
29.12.2019 14:15Легенда 09 (Пермь)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 0:8S
29.12.2019 15:45Локомотив-2004 09 (Ярославль)Северная звезда 09 (Москва) 5:4S
29.12.2019 17:15Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Витязь 09 (Подольск) 1:8S
29.12.2019 18:45Локомотив-2004-2 09 (Ярославль)Северная звезда-2 09 (Москва) 4:1S
30.12.2019 08:00Локомотив-2004 09 (Ярославль)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 3:1S
30.12.2019 09:30Локомотив-2004-2 09 (Ярославль)Легенда 09 (Пермь) 7:1S
30.12.2019 11:00Северная звезда 09 (Москва)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 2:7S
30.12.2019 12:30Северная звезда-2 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск) 3:2(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 09 (Нижний Новгород)751001 35 -  1717
2Локомотив-2004 09 (Ярославль)751001 32 -  1817
3Северная звезда-2 09 (Москва)741002 21 -  2114
4Витязь 09 (Подольск)740021 26 -  1614
5Локомотив-2004-2 09 (Ярославль)730013 22 -  1410
6Северная звезда 09 (Москва)730004 40 -  299
7Нефтехимик 09 (Нижнекамск)710006 14 -  393
8Легенда 09 (Пермь)700007 10 -  460
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru
Прошу представителей команд уточнить по документам(паспорт/свидетельство о рождении) и сообщить на r-hockey@ya.ru:

Легенда
Белиц полные ФИО и дата рождения?