Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Международный турнир"ЗОЛОТАЯ ШАЙБА" им.А.В.Тарасова (юноши 2008 г.р.) Калининград 08.12.2019 - 16.12.2019

Фильтр по команде:



09.12.2019 10:00 (-1 MSK)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)Карловарский край 0813:2(алекс65)S
09.12.2019 13:30 (-1 MSK)Орлы 08 (Ейск)ХК Клайпеда 08 (Клайпеда) 5:1(алекс65)S
10.12.2019 10:00 (-1 MSK)Карловарский край 08Орлы 08 (Ейск) 1:4(алекс65)S
10.12.2019 13:30 (-1 MSK)ХК Клайпеда 08 (Клайпеда)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 3:1S
11.12.2019 10:00 (-1 MSK)Орлы 08 (Ейск)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 6:2S
11.12.2019 13:30 (-1 MSK)ХК Клайпеда 08 (Клайпеда)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск) 0:5(алекс65)S
12.12.2019 10:00 (-1 MSK)Карловарский край 08ХК Клайпеда 08 (Клайпеда) 2:6(алекс65)S
12.12.2019 13:30 (-1 MSK)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск) 4:3S
13.12.2019 10:00 (-1 MSK)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск)Карловарский край 08 2:1S
13.12.2019 13:30 (-1 MSK)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)Орлы 08 (Ейск)11:3(алекс65)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)430001 32 -   99
2Орлы 08 (Ейск)430001 18 -  159
3ХК Клайпеда 08 (Клайпеда)420002 10 -  136
4Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск)420002  9 -  136
5Карловарский край 08400004  6 -  250



09.12.2019 11:45 (-1 MSK)Черномор 08 (Сочи)Янтарная Звезда 08 (Калининград) 0:5(алекс65)S
09.12.2019 16:15 (-1 MSK)Трансбункер 08 (Ванино)Айсбарен Юниорс 08 (Берлин) 7:0(алекс65)S
10.12.2019 11:45 (-1 MSK)Янтарная Звезда 08 (Калининград)Трансбункер 08 (Ванино) 2:3(алекс65)S
10.12.2019 15:15 (-1 MSK)Айсбарен Юниорс 08 (Берлин)ХК Рига 08 (Рига) 2:5(алекс65)S
11.12.2019 11:45 (-1 MSK)Трансбункер 08 (Ванино)ХК Рига 08 (Рига) 7:2(алекс65)S
11.12.2019 15:15 (-1 MSK)Айсбарен Юниорс 08 (Берлин)Черномор 08 (Сочи) 1:5(алекс65)S
12.12.2019 11:45 (-1 MSK)Янтарная Звезда 08 (Калининград)Айсбарен Юниорс 08 (Берлин)10:0(алекс65)S
12.12.2019 15:15 (-1 MSK)ХК Рига 08 (Рига)Черномор 08 (Сочи) 2:3(алекс65)S
13.12.2019 11:45 (-1 MSK)ХК Рига 08 (Рига)Янтарная Звезда 08 (Калининград) 3:7(алекс65)S
13.12.2019 15:15 (-1 MSK)Черномор 08 (Сочи)Трансбункер 08 (Ванино) 4:2(алекс65)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Янтарная Звезда 08 (Калининград)430001 24 -   69
2Трансбункер 08 (Ванино)430001 19 -   89
3Черномор 08 (Сочи)430001 12 -  109
4ХК Рига 08 (Рига)410003 12 -  193
5Айсбарен Юниорс 08 (Берлин)400004  3 -  270



14.12.2019 13:30 (-1 MSK)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)Трансбункер 08 (Ванино) 5:0(алекс65)S
14.12.2019 15:15 (-1 MSK)Янтарная Звезда 08 (Калининград)Орлы 08 (Ейск)13:2(алекс65)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Янтарная Звезда 08 (Калининград)110000 13 -   23
2Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)110000  5 -   03
3Трансбункер 08 (Ванино)100001  0 -   50
4Орлы 08 (Ейск)100001  2 -  130



14.12.2019 10:00 (-1 MSK)ХК Клайпеда 08 (Клайпеда)ХК Рига 08 (Рига) 3:4(Б)(алекс65)S
14.12.2019 11:45 (-1 MSK)Черномор 08 (Сочи)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск)110000  3 -   23
2ХК Рига 08 (Рига)101000  4 -   32
3ХК Клайпеда 08 (Клайпеда)100010  3 -   41
4Черномор 08 (Сочи)100001  2 -   30



За 7-8 место15.12.2019 10:00 (-1 MSK)Черномор 08 (Сочи)ХК Клайпеда 08 (Клайпеда) 4:6(алекс65)S
За 5-6 место15.12.2019 11:45 (-1 MSK)ХК Рига 08 (Рига)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 1:7S
За 3-4 место15.12.2019 13:30 (-1 MSK)Трансбункер 08 (Ванино)Орлы 08 (Ейск) 6:5(алекс65)S
Финал15.12.2019 15:15 (-1 MSK)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)Янтарная Звезда 08 (Калининград) 5:3(алекс65)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru