Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток За 7-14 места 11.01.2020 - 19.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



11.01.2020 17:30 (4 MSK)Сокол U18 (Красноярск)Алтай U18 (Барнаул) 2:4S
11.01.2020 12:00 (4 MSK)Кристалл U18 (Бердск)Смена U18 (Северск) 4:3S
11.01.2020 12:00 (4 MSK)ЦЗВС U18 (Новосибирск)Адмирал U18 (Владивосток) 3:2(Б)S
11.01.2020 17:00 (4 MSK)Штурм U18 (Чик)Манул U18 (Чита) 4:3S
12.01.2020 13:00 (4 MSK)Сокол U18 (Красноярск)Алтай U18 (Барнаул) 1:6S
12.01.2020 12:00 (4 MSK)Кристалл U18 (Бердск)Смена U18 (Северск) 6:5(OT)S
12.01.2020 11:30 (4 MSK)ЦЗВС U18 (Новосибирск)Адмирал U18 (Владивосток) 1:3S
12.01.2020 11:03 (4 MSK)Штурм U18 (Чик)Манул U18 (Чита) 2:3(OT)S
14.01.2020 17:30 (4 MSK)Сокол U18 (Красноярск)Кристалл U18 (Бердск) 5:1S
14.01.2020 17:45 (3 MSK)Алтай U18 (Барнаул)Смена U18 (Северск) 7:5S
14.01.2020 12:30 (4 MSK)ЦЗВС U18 (Новосибирск)Манул U18 (Чита) 8:3S
14.01.2020 12:30 (4 MSK)Штурм U18 (Чик)Адмирал U18 (Владивосток) 1:6S
15.01.2020 12:30 (4 MSK)Сокол U18 (Красноярск)Кристалл U18 (Бердск) 5:3S
15.01.2020 10:30 (3 MSK)Алтай U18 (Барнаул)Смена U18 (Северск) 4:7S
15.01.2020 12:00 (4 MSK)ЦЗВС U18 (Новосибирск)Манул U18 (Чита) 5:1S
15.01.2020 16:00 (4 MSK)Штурм U18 (Чик)Адмирал U18 (Владивосток) 0:5S
25.01.2020 17:30 (4 MSK)Сокол U18 (Красноярск)Смена U18 (Северск) 5:3S
25.01.2020 16:30 (7 MSK)Адмирал U18 (Владивосток)Манул U18 (Чита) 7:2S
25.01.2020 14:00 (4 MSK)Штурм U18 (Чик)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 2:6S
26.01.2020 12:00 (4 MSK)Сокол U18 (Красноярск)Смена U18 (Северск) 1:3S
26.01.2020 16:00 (7 MSK)Адмирал U18 (Владивосток)Манул U18 (Чита) 4:7S
26.01.2020 14:00 (4 MSK)Штурм U18 (Чик)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 3:6S
29.01.2020 16:30 (4 MSK)Кристалл U18 (Бердск)Алтай U18 (Барнаул)10:5   S
30.01.2020 16:30 (4 MSK)Кристалл U18 (Бердск)Алтай U18 (Барнаул) 3:6S
01.02.2020 13:00 (7 MSK)Адмирал U18 (Владивосток)Алтай U18 (Барнаул) 2:3S
01.02.2020 12:30 (4 MSK)ЦЗВС U18 (Новосибирск)Сокол U18 (Красноярск) 0:3S
01.02.2020 14:45 (4 MSK)Штурм U18 (Чик)Смена U18 (Северск) 5:2S
02.02.2020 12:15 (4 MSK)ЦЗВС U18 (Новосибирск)Сокол U18 (Красноярск) 6:2S
02.02.2020 13:30 (4 MSK)Штурм U18 (Чик)Смена U18 (Северск) 5:6(OT)S
02.02.2020 12:45 (7 MSK)Адмирал U18 (Владивосток)Алтай U18 (Барнаул) 4:5(OT)S
04.02.2020 13:45 (4 MSK)ЦЗВС U18 (Новосибирск)Смена U18 (Северск) 8:4S
04.02.2020 13:15 (4 MSK)Штурм U18 (Чик)Сокол U18 (Красноярск) 0:5S
05.02.2020 12:00 (4 MSK)ЦЗВС U18 (Новосибирск)Смена U18 (Северск) 2:1S
05.02.2020 13:00 (4 MSK)Штурм U18 (Чик)Сокол U18 (Красноярск) 1:4S
06.02.2020 17:45 (6 MSK)Манул U18 (Чита)Алтай U18 (Барнаул) 5:6(Б)S
07.02.2020 17:45 (6 MSK)Манул U18 (Чита)Алтай U18 (Барнаул) 3:5S
15.02.2020 11:45 (4 MSK)Сокол U18 (Красноярск)Адмирал U18 (Владивосток) 6:1S
15.02.2020 17:00 (4 MSK)Смена U18 (Северск)Манул U18 (Чита) 6:5S
15.02.2020 17:30 (3 MSK)Алтай U18 (Барнаул)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 4:3(Б)S
16.02.2020 16:00 (4 MSK)Сокол U18 (Красноярск)Адмирал U18 (Владивосток) 0:7S
16.02.2020 10:45 (4 MSK)Смена U18 (Северск)Манул U18 (Чита) 6:4S
16.02.2020 14:30 (3 MSK)Алтай U18 (Барнаул)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 4:1S
18.02.2020 11:03 (4 MSK)Сокол U18 (Красноярск)Манул U18 (Чита) 3:2S
18.02.2020 17:45 (4 MSK)Смена U18 (Северск)Адмирал U18 (Владивосток) 1:3S
19.02.2020 17:30 (4 MSK)Сокол U18 (Красноярск)Манул U18 (Чита) 4:3S
19.02.2020 17:45 (4 MSK)Смена U18 (Северск)Адмирал U18 (Владивосток) 2:1(Б)S
22.02.2020 17:30 (3 MSK)Алтай U18 (Барнаул)Штурм U18 (Чик) 9:3S
23.02.2020 10:00 (3 MSK)Алтай U18 (Барнаул)Штурм U18 (Чик)13:1S
26.02.2020 13:30 (4 MSK)Кристалл U18 (Бердск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 1:5   S
27.02.2020 13:30 (4 MSK)Кристалл U18 (Бердск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 3:10   S
29.02.2020 16:45 (6 MSK)Манул U18 (Чита)Сокол U18 (Красноярск) 3:5S
29.02.2020 14:15 (4 MSK)ЦЗВС U18 (Новосибирск)Кристалл U18 (Бердск) 7:2S
29.02.2020 17:30 (4 MSK)Штурм U18 (Чик)Алтай U18 (Барнаул) 2:4S
01.03.2020 10:30 (6 MSK)Манул U18 (Чита)Сокол U18 (Красноярск) 3:1S
01.03.2020 12:45 (4 MSK)ЦЗВС U18 (Новосибирск)Кристалл U18 (Бердск) 7:6(OT)S
01.03.2020 13:30 (4 MSK)Штурм U18 (Чик)Алтай U18 (Барнаул) 3:7S
04.03.2020 16:30 (4 MSK)Кристалл U18 (Бердск)Штурм U18 (Чик) 5:6(Б)S
05.03.2020 16:30 (4 MSK)Кристалл U18 (Бердск)Штурм U18 (Чик) 3:0S
07.03.2020 15:30 (7 MSK)Адмирал U18 (Владивосток)Сокол U18 (Красноярск) 5:2S
07.03.2020 19:30 (6 MSK)Манул U18 (Чита)Смена U18 (Северск) 3:7S
07.03.2020 15:45 (4 MSK)ЦЗВС U18 (Новосибирск)Алтай U18 (Барнаул) 3:4(Б)S
08.03.2020 13:15 (7 MSK)Адмирал U18 (Владивосток)Сокол U18 (Красноярск) 2:3S
08.03.2020 19:30 (6 MSK)Манул U18 (Чита)Смена U18 (Северск) 3:10S
08.03.2020 11:00 (4 MSK)ЦЗВС U18 (Новосибирск)Алтай U18 (Барнаул) 3:4S
10.03.2020 11:03 (4 MSK)Штурм U18 (Чик)Кристалл U18 (Бердск) 3:10   S
10.03.2020 11:15 (7 MSK)Адмирал U18 (Владивосток)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 5:1S
11.03.2020 13:00 (4 MSK)Штурм U18 (Чик)Кристалл U18 (Бердск) 1:4   S
11.03.2020 14:00 (7 MSK)Адмирал U18 (Владивосток)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 4:3(Б)S
14.03.2020 17:30 (4 MSK)Сокол U18 (Красноярск)Штурм U18 (Чик) 2:1(Б)S
14.03.2020 17:00 (4 MSK)Смена U18 (Северск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 2:5   S
14.03.2020 17:30 (3 MSK)Алтай U18 (Барнаул)Манул U18 (Чита)10:4S
14.03.2020 12:00 (4 MSK)Кристалл U18 (Бердск)Адмирал U18 (Владивосток) 1:3S
15.03.2020 12:30 (4 MSK)Сокол U18 (Красноярск)Штурм U18 (Чик) 4:0S
15.03.2020 15:15 (4 MSK)Смена U18 (Северск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 0:5   S
15.03.2020 10:30 (3 MSK)Алтай U18 (Барнаул)Манул U18 (Чита) 7:1S
15.03.2020 12:37 (4 MSK)Кристалл U18 (Бердск)Адмирал U18 (Владивосток) 3:2S
17.03.2020 17:30 (4 MSK)Сокол U18 (Красноярск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 0:1S
17.03.2020 16:30 (4 MSK)Кристалл U18 (Бердск)Манул U18 (Чита) 2:3(OT)S
18.03.2020 ??:??Сокол U18 (Красноярск)ЦЗВС U18 (Новосибирск)S
18.03.2020 16:30 (4 MSK)Кристалл U18 (Бердск)Манул U18 (Чита) 7:2S
18.03.2020 ??:??Адмирал U18 (Владивосток)Штурм U18 (Чик)S
19.03.2020 ??:??Адмирал U18 (Владивосток)Штурм U18 (Чик)S
22.03.2020 ??:??Алтай U18 (Барнаул)Адмирал U18 (Владивосток)S
23.03.2020 ??:??Алтай U18 (Барнаул)Адмирал U18 (Владивосток)S
23.03.2020 ??:??ЦЗВС U18 (Новосибирск)Штурм U18 (Чик)S
24.03.2020 ??:??ЦЗВС U18 (Новосибирск)Штурм U18 (Чик)S
28.03.2020 ??:??Алтай U18 (Барнаул)Кристалл U18 (Бердск)S
28.03.2020 ??:??Смена U18 (Северск)Сокол U18 (Красноярск)S
28.03.2020 ??:??Манул U18 (Чита)Адмирал U18 (Владивосток)S
29.03.2020 ??:??Алтай U18 (Барнаул)Кристалл U18 (Бердск)S
29.03.2020 ??:??Смена U18 (Северск)Сокол U18 (Красноярск)S
29.03.2020 ??:??Манул U18 (Чита)Адмирал U18 (Владивосток)S
02.04.2020 ??:??Манул U18 (Чита)Кристалл U18 (Бердск)S
03.04.2020 ??:??Манул U18 (Чита)Кристалл U18 (Бердск)S
04.04.2020 ??:??Смена U18 (Северск)Алтай U18 (Барнаул)S
05.04.2020 ??:??Смена U18 (Северск)Алтай U18 (Барнаул)S
06.04.2020 ??:??Адмирал U18 (Владивосток)Кристалл U18 (Бердск)S
06.04.2020 ??:??Манул U18 (Чита)ЦЗВС U18 (Новосибирск)S
07.04.2020 ??:??Адмирал U18 (Владивосток)Кристалл U18 (Бердск)S
07.04.2020 ??:??Манул U18 (Чита)ЦЗВС U18 (Новосибирск)S
08.04.2020 ??:??Адмирал U18 (Владивосток)Смена U18 (Северск)S
08.04.2020 ??:??Кристалл U18 (Бердск)Сокол U18 (Красноярск)S
09.04.2020 ??:??Адмирал U18 (Владивосток)Смена U18 (Северск)S
09.04.2020 ??:??Кристалл U18 (Бердск)Сокол U18 (Красноярск)S
11.04.2020 ??:??Манул U18 (Чита)Штурм U18 (Чик)S
11.04.2020 ??:??Алтай U18 (Барнаул)Сокол U18 (Красноярск)S
11.04.2020 ??:??Смена U18 (Северск)Кристалл U18 (Бердск)S
12.04.2020 ??:??Манул U18 (Чита)Штурм U18 (Чик)S
12.04.2020 ??:??Алтай U18 (Барнаул)Сокол U18 (Красноярск)S
12.04.2020 ??:??Смена U18 (Северск)Кристалл U18 (Бердск)S
18.04.2020 ??:??Смена U18 (Северск)Штурм U18 (Чик)S
19.04.2020 ??:??Смена U18 (Северск)Штурм U18 (Чик)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Алтай U18 (Барнаул)20144002117 -  6650
2ЦЗВС U18 (Новосибирск)23132035 99 -  6346
3Сокол U18 (Красноярск)21121008 63 -  5538
4Адмирал U18 (Владивосток)1891035 66 -  4432
5Кристалл U18 (Бердск)1871037 74 -  7826
6Смена U18 (Северск)1862019 73 -  7623
7Штурм U18 (Чик)20210314 43 - 10711
8Манул U18 (Чита)20220115 63 - 10911
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru