Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток За 1-6 места 11.01.2020 - 02.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



11.01.2020 16:30 (4 MSK)Сибирь U18 (Новосибирск)Сибирь 03 (Новосибирск) 2:4
12.01.2020 14:33 (4 MSK)Сибирь U18 (Новосибирск)Сибирь 03 (Новосибирск) 2:0
12.01.2020 13:30 (5 MSK)Ермак U18 (Ангарск)Амур U18 (Хабаровск) 6:2
13.01.2020 14:30 (5 MSK)Ермак U18 (Ангарск)Амур U18 (Хабаровск) 4:5
13.01.2020 16:00 (3 MSK)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Металлург U18 (Новокузнецк) 2:7
14.01.2020 12:00 (3 MSK)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Металлург U18 (Новокузнецк) 0:1
17.01.2020 11:00 (4 MSK)Сибирь U18 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк) 3:4
18.01.2020 10:45 (4 MSK)Сибирь U18 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк) 3:4(OT)
25.01.2020 14:30 (5 MSK)Ермак U18 (Ангарск)Сибирь U18 (Новосибирск) 4:1
26.01.2020 13:30 (5 MSK)Ермак U18 (Ангарск)Сибирь U18 (Новосибирск)10:0
29.01.2020 15:45 (7 MSK)Амур U18 (Хабаровск)Сибирь U18 (Новосибирск) 5:3
29.01.2020 11:30 (4 MSK)Сибирь 03 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк) 1:5
30.01.2020 15:45 (7 MSK)Амур U18 (Хабаровск)Сибирь U18 (Новосибирск) 4:2
30.01.2020 12:30 (4 MSK)Сибирь 03 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк) 3:2
08.02.2020 13:45 (4 MSK)Сибирь 03 (Новосибирск)Ермак U18 (Ангарск) 1:7
08.02.2020 10:00 (4 MSK)Металлург U18 (Новокузнецк)Амур U18 (Хабаровск) 3:2
09.02.2020 13:45 (4 MSK)Сибирь 03 (Новосибирск)Ермак U18 (Ангарск) 2:8
09.02.2020 10:30 (4 MSK)Металлург U18 (Новокузнецк)Амур U18 (Хабаровск) 4:1
11.02.2020 12:00 (3 MSK)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Сибирь U18 (Новосибирск) 2:8
12.02.2020 12:00 (3 MSK)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Сибирь U18 (Новосибирск) 2:4
12.02.2020 16:30 (4 MSK)Сибирь 03 (Новосибирск)Амур U18 (Хабаровск) 1:2(OT)
12.02.2020 14:00 (4 MSK)Металлург U18 (Новокузнецк)Ермак U18 (Ангарск) 2:4
13.02.2020 14:50 (4 MSK)Сибирь 03 (Новосибирск)Амур U18 (Хабаровск) 1:3
13.02.2020 10:00 (4 MSK)Металлург U18 (Новокузнецк)Ермак U18 (Ангарск) 2:3
19.02.2020 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 0:5(-:+)(Game 89)
20.02.2020 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 0:5(-:+)(Game 89)
22.02.2020 15:30 (4 MSK)Металлург U18 (Новокузнецк)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 7:1
23.02.2020 12:45 (4 MSK)Металлург U18 (Новокузнецк)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 2:0
25.02.2020 17:15 (7 MSK)Амур U18 (Хабаровск)Ермак U18 (Ангарск) 6:3   
26.02.2020 14:30 (7 MSK)Амур U18 (Хабаровск)Ермак U18 (Ангарск) 2:4   
29.02.2020 11:15 (4 MSK)Металлург U18 (Новокузнецк)Сибирь U18 (Новосибирск) 3:2(OT)
01.03.2020 11:15 (4 MSK)Металлург U18 (Новокузнецк)Сибирь U18 (Новосибирск) 3:2(Б)
07.03.2020 16:00 (5 MSK)Ермак U18 (Ангарск)Металлург U18 (Новокузнецк) 4:1
07.03.2020 15:45 (7 MSK)Амур U18 (Хабаровск)Сибирь 03 (Новосибирск) 4:0   
08.03.2020 12:30 (5 MSK)Ермак U18 (Ангарск)Металлург U18 (Новокузнецк) 4:3
08.03.2020 14:10 (7 MSK)Амур U18 (Хабаровск)Сибирь 03 (Новосибирск) 7:4   
11.03.2020 17:30 (5 MSK)Ермак U18 (Ангарск)Сибирь 03 (Новосибирск)11:1
11.03.2020 17:00 (7 MSK)Амур U18 (Хабаровск)Металлург U18 (Новокузнецк) 4:0   
11.03.2020 11:30 (4 MSK)Сибирь U18 (Новосибирск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 1:3
12.03.2020 12:00 (5 MSK)Ермак U18 (Ангарск)Сибирь 03 (Новосибирск) 5:1
12.03.2020 17:00 (7 MSK)Амур U18 (Хабаровск)Металлург U18 (Новокузнецк) 5:2   
12.03.2020 11:30 (4 MSK)Сибирь U18 (Новосибирск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 3:2(OT)   
14.03.2020 16:00 (5 MSK)Ермак U18 (Ангарск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 8:0
15.03.2020 12:30 (5 MSK)Ермак U18 (Ангарск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 9:2
17.03.2020 11:30 (4 MSK)Сибирь 03 (Новосибирск)Сибирь U18 (Новосибирск) 1:2
18.03.2020 13:30 (4 MSK)Сибирь 03 (Новосибирск)Сибирь U18 (Новосибирск) 2:3
20.03.2020 09:00 (4 MSK)Сибирь U18 (Новосибирск)Амур U18 (Хабаровск)
21.03.2020 ??:??Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Ермак U18 (Ангарск)
21.03.2020 ??:??Металлург U18 (Новокузнецк)Сибирь 03 (Новосибирск)
21.03.2020 ??:??Сибирь U18 (Новосибирск)Амур U18 (Хабаровск)
22.03.2020 ??:??Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Ермак U18 (Ангарск)
22.03.2020 ??:??Металлург U18 (Новокузнецк)Сибирь 03 (Новосибирск)
23.03.2020 ??:??Амур U18 (Хабаровск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)
24.03.2020 ??:??Амур U18 (Хабаровск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)
25.03.2020 ??:??Сибирь U18 (Новосибирск)Ермак U18 (Ангарск)
25.03.2020 ??:??Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Амур U18 (Хабаровск)
26.03.2020 ??:??Сибирь U18 (Новосибирск)Ермак U18 (Ангарск)
26.03.2020 ??:??Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Амур U18 (Хабаровск)
01.04.2020 12:15 (3 MSK)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Сибирь 03 (Новосибирск)
02.04.2020 12:00 (3 MSK)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Сибирь 03 (Новосибирск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ермак U18 (Ангарск)16140002 94 -  3142
2Металлург U18 (Новокузнецк)1883007 55 -  4430
3Амур U18 (Хабаровск)1491004 52 -  3729
4Сибирь U18 (Новосибирск)1651037 41 -  5320
5Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)1230018 14 -  5010
6Сибирь 03 (Новосибирск)16200113 22 -  637
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru