Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство Республики Татарстан. (юноши 2009 г.р.) Второй этап 04.12.2019 - 19.12.2019

Фильтр по команде:



04.12.2019 11:00Ак Барс-2 09 (Казань)Динамо 09 (Казань) 1:2(Б)(den.an78)S
05.12.2019 11:00Биектау 09 (Высокая гора)Динамо 09 (Казань) 2:3(Б)(den.an78)S
06.12.2019 11:00Ястребы 09 (Арск)Ак Барс 09 (Казань) 4:1(den.an78)S
06.12.2019 14:30Биектау 09 (Высокая гора)Ястребы 09 (Арск) 0:1(den.an78)S
06.12.2019 16:15Ак Барс 09 (Казань)Комета 09 (Самара) 6:3(den.an78)S
07.12.2019 ??:??Ак Барс-2 09 (Казань)Комета 09 (Самара) 2:0(den.an78)S
07.12.2019 ??:??Биектау 09 (Высокая гора)Комета 09 (Самара) 4:2(den.an78)S
07.12.2019 ??:??Ак Барс-2 09 (Казань)Ястребы 09 (Арск) 2:6(den.an78)S
19.12.2019 11:00Ак Барс 09 (Казань)Динамо 09 (Казань) 4:0(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ястребы 09 (Арск)330000 11 -   39
2Ак Барс 09 (Казань)521002 17 -  158
3Биектау 09 (Высокая гора)520021 11 -  118
4Ак Барс-2 09 (Казань)520012 11 -  127
5Динамо 09 (Казань)302001  5 -   74
6Комета 09 (Самара)300003  5 -  120




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Челны-2 09 (Набережные Челны)0000000 - 00
2Серебряные волки 09 (Елабуга)0000000 - 00
3Айсберг 09 (Менделеевск)0000000 - 00
4ХК Челны 09 (Набережные Челны)0000000 - 00
5Сокол 09 (Новочебоксарск)0000000 - 00
6Спутник 09 (Агрыз)0000000 - 00




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник 09 (Альметьевск)0000000 - 00
2Яшьлек 09 (Заинск)0000000 - 00
3Черные пантеры 09 (Чистополь)0000000 - 00
4Девон 09 (Туймазы)0000000 - 00
5Девон 09 (Бавлы)0000000 - 00
6Соколы 09 (Азнакаево)0000000 - 00




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Апастово 09 (Апастово)0000000 - 00
2Ак Буре 09 (Казань)0000000 - 00
3Смена 09 (Казань)0000000 - 00
4Зилант 09 (Казань)0000000 - 00
5Грузавто 09 (Сызрань)0000000 - 00
6ДЮСШ 09 (Тюлячи)0000000 - 00




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 09 (Мамадыш)0000000 - 00
2Тимерхан 09 (Богатые Сабы)0000000 - 00
3Орион 09 (Кукмор)0000000 - 00
4Лачын 09 (Актаныш)0000000 - 00
5Кречеты 09 (Мензелинск)0000000 - 00
6ХК Челны-3 09 (Набережные Челны)0000000 - 00



13.12.2019 10:00Стальные Совы 09 (Черемшан)Ледок 09 (Нурлат) 2:3(vanil100)S
13.12.2019 11:30Нефтяник 09 (Лениногорск)Торнадо 09 (Джалиль)12:0S
13.12.2019 13:00ДЮСШ им. Азаматова 09 (Уфа)Олимпия 09 (Камские Поляны) 0:14(vanil100)S
13.12.2019 14:30Нефтяник 09 (Лениногорск)Ледок 09 (Нурлат) 2:1(Б)S
13.12.2019 16:00ДЮСШ им. Азаматова 09 (Уфа)Торнадо 09 (Джалиль) 4:2(vanil100)S
13.12.2019 17:30Стальные Совы 09 (Черемшан)Олимпия 09 (Камские Поляны) 3:6(vanil100)S
14.12.2019 09:00ДЮСШ им. Азаматова 09 (Уфа)Ледок 09 (Нурлат) 3:0(vanil100)S
14.12.2019 10:30Нефтяник 09 (Лениногорск)Олимпия 09 (Камские Поляны) 4:1S
14.12.2019 12:00Стальные Совы 09 (Черемшан)Торнадо 09 (Джалиль) 4:2(vanil100)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник 09 (Лениногорск)321000 18 -   28
2Олимпия 09 (Камские Поляны)320001 21 -   76
3ДЮСШ им. Азаматова 09 (Уфа)320001  7 -  166
4Ледок 09 (Нурлат)310011  4 -   74
5Стальные Совы 09 (Черемшан)310002  9 -  113
6Торнадо 09 (Джалиль)300003  4 -  200
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды из одной группы 1-го этапа между собой не играют, учитываются результаты игр 1-го этапа.