Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство Казахстана (юноши 2009 г.р.) Группа Б 01.09.2019 - 01.09.2019

Фильтр по команде: Сезон:



11.10.2019 09:00 (3 MSK)Туран 09 (Шымкент)Медведи 09 (Алматы) 7:1S
11.10.2019 10:30 (3 MSK)ПСО 09 (Экибастуз)Иртыш 09 (Павлодар) 0:4S
11.10.2019 12:15 (3 MSK)Горняк 09 (Рудный)Рахымжан 09 (Алматы) 4:2S
11.10.2019 13:45 (3 MSK)Арлан 09 (Кокшетау)Юность-2 09 (Караганда) 3:4S
11.10.2019 15:15 (3 MSK)Иртыш 09 (Павлодар)Туран 09 (Шымкент) 4:2S
11.10.2019 16:45 (3 MSK)Рахымжан 09 (Алматы)ПСО 09 (Экибастуз) 8:0S
11.10.2019 18:15 (3 MSK)Арлан 09 (Кокшетау)Медведи 09 (Алматы)12:3S
11.10.2019 19:45 (3 MSK)Юность-2 09 (Караганда)Горняк 09 (Рудный) 4:6S
12.10.2019 09:00 (3 MSK)Горняк 09 (Рудный)Медведи 09 (Алматы) 8:2S
12.10.2019 10:30 (3 MSK)Арлан 09 (Кокшетау)ПСО 09 (Экибастуз) 5:4S
12.10.2019 12:00 (3 MSK)Юность-2 09 (Караганда)Туран 09 (Шымкент) 3:4S
12.10.2019 13:30 (3 MSK)Рахымжан 09 (Алматы)Иртыш 09 (Павлодар) 1:0(Б)S
12.10.2019 15:00 (3 MSK)Горняк 09 (Рудный)Арлан 09 (Кокшетау)10:3S
12.10.2019 16:30 (3 MSK)ПСО 09 (Экибастуз)Юность-2 09 (Караганда) 0:5S
12.10.2019 18:00 (3 MSK)Туран 09 (Шымкент)Рахымжан 09 (Алматы) 2:4S
12.10.2019 19:30 (3 MSK)Иртыш 09 (Павлодар)Медведи 09 (Алматы)12:1S
13.10.2019 09:00 (3 MSK)Медведи 09 (Алматы)Рахымжан 09 (Алматы) 2:4S
13.10.2019 10:30 (3 MSK)Иртыш 09 (Павлодар)Юность-2 09 (Караганда) 3:0S
13.10.2019 12:00 (3 MSK)Туран 09 (Шымкент)Арлан 09 (Кокшетау) 4:7S
13.10.2019 13:30 (3 MSK)ПСО 09 (Экибастуз)Горняк 09 (Рудный) 0:10S
13.10.2019 15:00 (3 MSK)Юность-2 09 (Караганда)Рахымжан 09 (Алматы) 2:6S
13.10.2019 16:30 (3 MSK)Арлан 09 (Кокшетау)Иртыш 09 (Павлодар) 3:2(Б)S
13.10.2019 18:00 (3 MSK)ПСО 09 (Экибастуз)Медведи 09 (Алматы) 5:0S
13.10.2019 19:30 (3 MSK)Горняк 09 (Рудный)Туран 09 (Шымкент) 7:4S
14.10.2019 08:00 (3 MSK)Медведи 09 (Алматы)Юность-2 09 (Караганда) 0:5S
14.10.2019 09:30 (3 MSK)Иртыш 09 (Павлодар)Горняк 09 (Рудный) 3:0S
14.10.2019 11:00 (3 MSK)Рахымжан 09 (Алматы)Арлан 09 (Кокшетау) 7:6S
14.10.2019 12:30 (3 MSK)Туран 09 (Шымкент)ПСО 09 (Экибастуз) 4:3(Б)S
15.11.2019 19:30 (3 MSK)Рахымжан 09 (Алматы)Медведи 09 (Алматы) 8:2S
16.11.2019 08:00 (3 MSK)Горняк 09 (Рудный)Медведи 09 (Алматы)10:0S
16.11.2019 09:45 (3 MSK)Арлан 09 (Кокшетау)Юность-2 09 (Караганда) 2:3(Б)S
16.11.2019 11:30 (3 MSK)Иртыш 09 (Павлодар)Туран 09 (Шымкент) 3:1S
16.11.2019 13:15 (3 MSK)Рахымжан 09 (Алматы)ПСО 09 (Экибастуз) 3:2S
16.11.2019 15:00 (3 MSK)Арлан 09 (Кокшетау)Медведи 09 (Алматы)13:3S
16.11.2019 16:45 (3 MSK)Юность-2 09 (Караганда)Иртыш 09 (Павлодар) 0:1S
16.11.2019 18:30 (3 MSK)ПСО 09 (Экибастуз)Горняк 09 (Рудный) 2:9S
16.11.2019 20:15 (3 MSK)Туран 09 (Шымкент)Рахымжан 09 (Алматы) 2:6S
17.11.2019 16:45 (3 MSK)Медведи 09 (Алматы)ПСО 09 (Экибастуз) 0:4S
17.11.2019 18:30 (3 MSK)Иртыш 09 (Павлодар)Арлан 09 (Кокшетау) 3:1S
17.11.2019 20:15 (3 MSK)Рахымжан 09 (Алматы)Юность-2 09 (Караганда) 5:3S
17.11.2019 08:00 (3 MSK)Юность-2 09 (Караганда)Горняк 09 (Рудный) 2:3S
17.11.2019 09:45 (3 MSK)Туран 09 (Шымкент)ПСО 09 (Экибастуз) 5:2S
17.11.2019 11:30 (3 MSK)Иртыш 09 (Павлодар)Медведи 09 (Алматы)11:1S
17.11.2019 13:15 (3 MSK)Арлан 09 (Кокшетау)Рахымжан 09 (Алматы) 3:7S
17.11.2019 15:00 (3 MSK)Горняк 09 (Рудный)Туран 09 (Шымкент) 6:2S
18.11.2019 08:00 (3 MSK)Медведи 09 (Алматы)Туран 09 (Шымкент) 2:7S
18.11.2019 09:45 (3 MSK)ПСО 09 (Экибастуз)Юность-2 09 (Караганда) 3:4(Б)S
18.11.2019 11:30 (3 MSK)Горняк 09 (Рудный)Арлан 09 (Кокшетау) 3:1S
18.11.2019 13:15 (3 MSK)Рахымжан 09 (Алматы)Иртыш 09 (Павлодар) 1:2S
18.11.2019 15:00 (3 MSK)Юность-2 09 (Караганда)Туран 09 (Шымкент) 2:0S
18.11.2019 16:45 (3 MSK)Арлан 09 (Кокшетау)ПСО 09 (Экибастуз) 1:3S
18.11.2019 18:30 (3 MSK)Иртыш 09 (Павлодар)Горняк 09 (Рудный) 2:1S
19.11.2019 08:30 (3 MSK)ПСО 09 (Экибастуз)Иртыш 09 (Павлодар) 2:5S
19.11.2019 10:15 (3 MSK)Туран 09 (Шымкент)Арлан 09 (Кокшетау) 1:3S
19.11.2019 12:00 (3 MSK)Медведи 09 (Алматы)Юность-2 09 (Караганда) 2:13S
19.11.2019 13:45 (3 MSK)Горняк 09 (Рудный)Рахымжан 09 (Алматы) 3:2S
03.02.2020 08:00 (3 MSK)Горняк 09 (Рудный)Медведи 09 (Алматы) 8:0S
03.02.2020 09:45 (3 MSK)Рахымжан 09 (Алматы)ПСО 09 (Экибастуз) 9:3S
03.02.2020 11:30 (3 MSK)Иртыш 09 (Павлодар)Туран 09 (Шымкент) 8:4S
03.02.2020 13:15 (3 MSK)Арлан 09 (Кокшетау)Юность-2 09 (Караганда) 0:5(-:+)S
03.02.2020 15:00 (3 MSK)ПСО 09 (Экибастуз)Горняк 09 (Рудный) 1:9S
03.02.2020 16:45 (3 MSK)Туран 09 (Шымкент)Рахымжан 09 (Алматы) 2:6S
03.02.2020 18:30 (3 MSK)Юность-2 09 (Караганда)Иртыш 09 (Павлодар) 1:8S
03.02.2020 20:15 (3 MSK)Арлан 09 (Кокшетау)Медведи 09 (Алматы)S
04.02.2020 08:00 (3 MSK)Иртыш 09 (Павлодар)Медведи 09 (Алматы) 5:0S
04.02.2020 09:45 (3 MSK)Арлан 09 (Кокшетау)Рахымжан 09 (Алматы) 0:5(-:+)S
04.02.2020 11:30 (3 MSK)Юность-2 09 (Караганда)Горняк 09 (Рудный) 9:3S
04.02.2020 13:15 (3 MSK)Туран 09 (Шымкент)ПСО 09 (Экибастуз) 2:0S
04.02.2020 15:00 (3 MSK)Иртыш 09 (Павлодар)Арлан 09 (Кокшетау) 5:0(+:-)S
04.02.2020 16:45 (3 MSK)Рахымжан 09 (Алматы)Юность-2 09 (Караганда) 6:4S
04.02.2020 18:30 (3 MSK)Горняк 09 (Рудный)Туран 09 (Шымкент) 9:2S
04.02.2020 20:15 (3 MSK)Медведи 09 (Алматы)ПСО 09 (Экибастуз) 2:3(Б)S
05.02.2020 08:00 (3 MSK)Медведи 09 (Алматы)Туран 09 (Шымкент) 1:7S
05.02.2020 09:45 (3 MSK)ПСО 09 (Экибастуз)Юность-2 09 (Караганда) 2:1S
05.02.2020 11:30 (3 MSK)Горняк 09 (Рудный)Арлан 09 (Кокшетау) 5:0(+:-)S
05.02.2020 13:15 (3 MSK)Рахымжан 09 (Алматы)Иртыш 09 (Павлодар) 4:0S
05.02.2020 15:00 (3 MSK)Юность-2 09 (Караганда)Туран 09 (Шымкент) 6:4S
05.02.2020 16:45 (3 MSK)Арлан 09 (Кокшетау)ПСО 09 (Экибастуз) 0:5(-:+)S
05.02.2020 18:30 (3 MSK)Иртыш 09 (Павлодар)Горняк 09 (Рудный) 2:5S
05.02.2020 20:15 (3 MSK)Рахымжан 09 (Алматы)Медведи 09 (Алматы)14:0S
06.02.2020 08:00 (3 MSK)Туран 09 (Шымкент)Арлан 09 (Кокшетау) 5:0(+:-)S
06.02.2020 09:45 (3 MSK)Горняк 09 (Рудный)Рахымжан 09 (Алматы) 5:2S
06.02.2020 11:30 (3 MSK)Медведи 09 (Алматы)Юность-2 09 (Караганда) 0:4S
06.02.2020 13:15 (3 MSK)ПСО 09 (Экибастуз)Иртыш 09 (Павлодар) 1:6S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Горняк 09 (Рудный)211803119 -  4536
2Иртыш 09 (Павлодар)191702 84 -  2934
3Рахымжан 09 (Алматы)201604105 -  4732
4Юность-2 09 (Караганда)199010 75 -  6118
5Туран 09 (Шымкент)207013 66 -  8314
6ПСО 09 (Экибастуз)185013 40 -  9210
7Арлан 09 (Кокшетау)185013 63 -  5710
8Медведи 09 (Алматы)190019 22 - 1600
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru