Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство Казахстана (юноши 2009 г.р.) Группа А 01.09.2019 - 01.09.2019

Фильтр по команде: Сезон:



30.09.2019 09:00 (3 MSK)Легион 09 (Алматы)Юность-Металлург 09 (Караганда) 1:7S
30.09.2019 10:30 (3 MSK)Номад 09 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 09 (Алматы) 5:2S
30.09.2019 13:15 (3 MSK)Астана 09 (Нур-Султан)Легион 09 (Алматы) 6:2S
30.09.2019 14:45 (3 MSK)Сб. города Алматы 09 (Алматы)Юность-Металлург 09 (Караганда) 1:3S
01.10.2019 07:30 (3 MSK)Юность 09 (Караганда)Легион 09 (Алматы)10:1S
01.10.2019 09:00 (3 MSK)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск)Астана 09 (Нур-Султан) 2:4S
01.10.2019 10:30 (3 MSK)Сб. города Алматы 09 (Алматы)Барыс 09 (Нур-Султан) 0:3S
01.10.2019 13:45 (3 MSK)Юность-Металлург 09 (Караганда)Номад 09 (Нур-Султан) 6:2S
01.10.2019 15:00 (3 MSK)Юность 09 (Караганда)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск) 5:3S
01.10.2019 16:30 (3 MSK)Астана 09 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 09 (Алматы) 4:1S
01.10.2019 19:30 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)Юность-Металлург 09 (Караганда) 3:5S
01.10.2019 21:00 (3 MSK)Легион 09 (Алматы)Номад 09 (Нур-Султан) 2:6S
02.10.2019 08:30 (3 MSK)Юность 09 (Караганда)Юность-Металлург 09 (Караганда) 5:4(Б)S
02.10.2019 10:15 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)Легион 09 (Алматы) 5:4S
02.10.2019 11:45 (3 MSK)Астана 09 (Нур-Султан)Номад 09 (Нур-Султан) 1:2S
02.10.2019 12:00 (3 MSK)Сб. города Алматы 09 (Алматы)Юность 09 (Караганда) 1:9S
02.10.2019 13:30 (3 MSK)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск)Легион 09 (Алматы)10:0S
02.10.2019 15:00 (3 MSK)Юность-Металлург 09 (Караганда)Астана 09 (Нур-Султан) 3:4(OT)S
02.10.2019 16:30 (3 MSK)Номад 09 (Нур-Султан)Барыс 09 (Нур-Султан) 5:2S
02.10.2019 07:00 (3 MSK)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск)Сб. города Алматы 09 (Алматы) 2:3(Б)S
03.10.2019 07:00 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)Юность 09 (Караганда) 2:6S
03.10.2019 08:30 (3 MSK)Юность-Металлург 09 (Караганда)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск) 4:3S
03.10.2019 12:00 (3 MSK)Номад 09 (Нур-Султан)Юность 09 (Караганда) 2:6S
03.10.2019 13:30 (3 MSK)Легион 09 (Алматы)Сб. города Алматы 09 (Алматы) 2:5S
03.10.2019 15:00 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)Астана 09 (Нур-Султан) 4:9S
03.10.2019 16:30 (3 MSK)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск)Номад 09 (Нур-Султан) 5:0S
04.10.2019 10:30 (3 MSK)Астана 09 (Нур-Султан)Юность 09 (Караганда) 2:0S
04.10.2019 12:00 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск) 0:7S
27.11.2019 08:00 (3 MSK)Номад 09 (Нур-Султан)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск) 1:4S
27.11.2019 09:30 (3 MSK)Юность-Металлург 09 (Караганда)Барыс 09 (Нур-Султан) 4:5S
27.11.2019 11:00 (3 MSK)Юность 09 (Караганда)Сб. города Алматы 09 (Алматы) 1:2S
27.11.2019 12:30 (3 MSK)Астана 09 (Нур-Султан)Легион 09 (Алматы)14:0S
27.11.2019 15:30 (3 MSK)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск)Юность-Металлург 09 (Караганда) 5:2S
27.11.2019 17:00 (3 MSK)Легион 09 (Алматы)Номад 09 (Нур-Султан) 0:9S
27.11.2019 18:30 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)Юность 09 (Караганда) 2:8S
27.11.2019 20:00 (3 MSK)Сб. города Алматы 09 (Алматы)Астана 09 (Нур-Султан) 4:3(Б)S
28.11.2019 08:00 (3 MSK)Юность-Металлург 09 (Караганда)Легион 09 (Алматы) 9:1S
28.11.2019 09:30 (3 MSK)Астана 09 (Нур-Султан)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск) 3:4(Б)S
28.11.2019 11:00 (3 MSK)Сб. города Алматы 09 (Алматы)Барыс 09 (Нур-Султан) 5:4(Б)S
28.11.2019 12:30 (3 MSK)Юность 09 (Караганда)Номад 09 (Нур-Султан) 3:0S
28.11.2019 15:30 (3 MSK)Легион 09 (Алматы)Сб. города Алматы 09 (Алматы) 1:8S
28.11.2019 17:00 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)Астана 09 (Нур-Султан) 1:5S
28.11.2019 18:30 (3 MSK)Номад 09 (Нур-Султан)Юность-Металлург 09 (Караганда) 6:3S
28.11.2019 20:00 (3 MSK)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск)Юность 09 (Караганда) 4:1S
29.11.2019 08:00 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)Легион 09 (Алматы) 6:1S
29.11.2019 09:30 (3 MSK)Сб. города Алматы 09 (Алматы)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск) 1:5S
29.11.2019 11:00 (3 MSK)Астана 09 (Нур-Султан)Номад 09 (Нур-Султан) 3:0S
29.11.2019 12:30 (3 MSK)Юность 09 (Караганда)Юность-Металлург 09 (Караганда) 2:1S
29.11.2019 14:00 (3 MSK)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск)Барыс 09 (Нур-Султан) 8:3S
29.11.2019 15:30 (3 MSK)Номад 09 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 09 (Алматы) 5:3S
29.11.2019 17:00 (3 MSK)Юность-Металлург 09 (Караганда)Астана 09 (Нур-Султан) 0:5S
29.11.2019 18:30 (3 MSK)Легион 09 (Алматы)Юность 09 (Караганда) 0:4S
30.11.2019 08:00 (3 MSK)Легион 09 (Алматы)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск) 0:7S
30.11.2019 09:30 (3 MSK)Номад 09 (Нур-Султан)Барыс 09 (Нур-Султан) 3:1S
30.11.2019 11:00 (3 MSK)Юность-Металлург 09 (Караганда)Сб. города Алматы 09 (Алматы) 3:1S
30.11.2019 12:30 (3 MSK)Юность 09 (Караганда)Астана 09 (Нур-Султан) 2:1(Б)S
11.02.2020 08:35 (3 MSK)Астана 09 (Нур-Султан)Рахымжан-2 09 (Алматы)S
11.02.2020 10:05 (3 MSK)Юность 09 (Караганда)Барыс 09 (Нур-Султан) 5:0S
11.02.2020 11:35 (3 MSK)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск)Сб. города Алматы 09 (Алматы) 3:2S
11.02.2020 13:05 (3 MSK)Номад 09 (Нур-Султан)Юность-Металлург 09 (Караганда) 4:6S
11.02.2020 14:35 (3 MSK)Астана 09 (Нур-Султан)Барыс 09 (Нур-Султан) 5:2S
11.02.2020 16:05 (3 MSK)Сб. города Алматы 09 (Алматы)Юность 09 (Караганда) 4:2S
11.02.2020 17:35 (3 MSK)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск)Юность-Металлург 09 (Караганда) 5:0S
11.02.2020 19:05 (3 MSK)Номад 09 (Нур-Султан)Рахымжан-2 09 (Алматы)S
12.02.2020 08:35 (3 MSK)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск)Рахымжан-2 09 (Алматы)S
12.02.2020 10:05 (3 MSK)Номад 09 (Нур-Султан)Юность 09 (Караганда) 2:7S
12.02.2020 11:35 (3 MSK)Юность-Металлург 09 (Караганда)Астана 09 (Нур-Султан) 4:6S
12.02.2020 13:05 (3 MSK)Сб. города Алматы 09 (Алматы)Барыс 09 (Нур-Султан) 5:2S
12.02.2020 14:35 (3 MSK)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск)Номад 09 (Нур-Султан) 7:2S
12.02.2020 16:05 (3 MSK)Юность 09 (Караганда)Юность-Металлург 09 (Караганда) 1:2(Б)S
12.02.2020 17:35 (3 MSK)Астана 09 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 09 (Алматы) 2:3(OT)S
12.02.2020 19:05 (3 MSK)Рахымжан-2 09 (Алматы)Барыс 09 (Нур-Султан)S
13.02.2020 08:35 (3 MSK)Рахымжан-2 09 (Алматы)Сб. города Алматы 09 (Алматы)S
13.02.2020 10:05 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)Юность-Металлург 09 (Караганда) 1:6S
13.02.2020 11:35 (3 MSK)Астана 09 (Нур-Султан)Номад 09 (Нур-Султан) 7:1S
13.02.2020 13:05 (3 MSK)Юность 09 (Караганда)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск) 0:1S
13.02.2020 14:35 (3 MSK)Юность-Металлург 09 (Караганда)Сб. города Алматы 09 (Алматы) 2:3S
13.02.2020 16:05 (3 MSK)Номад 09 (Нур-Султан)Барыс 09 (Нур-Султан) 3:1S
13.02.2020 17:35 (3 MSK)Юность 09 (Караганда)Рахымжан-2 09 (Алматы)S
13.02.2020 19:05 (3 MSK)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск)Астана 09 (Нур-Султан) 1:2S
14.02.2020 08:05 (3 MSK)Сб. города Алматы 09 (Алматы)Номад 09 (Нур-Султан) 1:0S
14.02.2020 09:35 (3 MSK)Астана 09 (Нур-Султан)Юность 09 (Караганда) 4:2S
14.02.2020 11:05 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)Торпедо 09 (Усть-Каменогорск) 3:11S
14.02.2020 12:35 (3 MSK)Рахымжан-2 09 (Алматы)Юность-Металлург 09 (Караганда)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Астана 09 (Нур-Султан)20141041 90 -  3848
2Торпедо 09 (Усть-Каменогорск)20141014 97 -  3645
3Юность 09 (Караганда)20112016 79 -  3838
4Юность-Металлург 09 (Караганда)2091028 74 -  6431
5Сб. города Алматы 09 (Алматы)2074009 55 -  6129
6Номад 09 (Нур-Султан)20900011 58 -  7027
7Барыс 09 (Нур-Султан)20400115 50 - 10513
8Рахымжан-2 09 (Алматы)0000000 - 00
9Легион 09 (Алматы)14000014 15 - 1060
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru